Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

"Дорога в будущее"

В мае будет 6 лет моему сливу!

Оценить эту запись
Приветик всем!

Девчонки в мае у меня будет 6 лет, как был сделан сливчик!

Я потеряла ящик регистрации и не могла сюда входить, пароль не помнила, случайно вспомнила зашла сюда.

Если кто то мне писал и не получил ответа, извините, я просто не получала ваши письма.

Я не слежу за форумом просто потому что нет времени, жизнь бурная стала.

Как мои дела?


У меня все, и хорошо, и не очень, знаете,

вес идет вверх сначала потихоничку, а потом сейчас в частности такие жоры, короче я уже 73 кг, была 54 и самое страшное вес ползет и ползет вверх,

опять двадцать пять, опять головные боли и неконтролируемый жор..

Собираюсь с понедельника на диету, но как и не знаю, нет сил как-то, морально подавлена,


Теперь вот думаю попробовать опять спорт и диету, но настроение апатичное, для само- настроя и помощи себе в мотивации открыла канал на ютубе и блог завела дневник чтобы там писать и освещать события, но вот даст ли мне это все мотивации той, что хотела и не знаю, с понедельника стартую Больше об этом пишу тут:http://sfrerainteresting.blogspot.de...-navsegda.html, там я не освещаю мою операцию, как таковую, все же больше будет идти речь о мотиватци к продолжению похуения, вернее удержания себя в рамках нормального веса. Не знаю можно ссылки давать или нет извините , если что.
такие муторные дела.. Ах да забыла написать, фотки поставила за 6 лет отчетик! Для друзей!

Обновлено 19.01.2015 в 14:42 Allisija

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Ого! Шесть лет - это стаж! Привет первопроходцам!
    И давайте, прямо с этого понедельника, собираем все оставшиеся силы и ВПЕРЕД!!! На кого же нам равняться, как не на вас!!! Если нужна моральная поддержка - вэлкам!
  2. Аватар для Solek
    Охохоюшки((
    Если пошагово
    1 сделать рентген с контрастом- посмотреть. Не расширился ли слив
    2 если да - реконструкция?
    3 если нет- то тут не могу посоветовать пока ничего. Сама в той же лодке...

    Я вот пока никак не могу взять себя в руки. Не получается

    Спорт может быть Вам попробовать , пока вес не критичный?

    Посчитать калории?, посидеть недельку на жидком?

    Даже не знаю

    В любом случае! Пусть у Вас найдется путь, который повернет вспять это неконтролированное выростание в весе...!!!!!
  3. Аватар для Allisija
    Спасибо, за поддержку!

    М-да сижу думаю, чего делать то: ((, все же получается пока не откорректирешь раз и навседа свое питание и спорт, на всю оставшуюся жизнь ничего не помогает.

    А вот как? Как перестроить свой мозг и био свое?

    Собираюсь на Аткинса с Монтиньяком сесть;(( Будем поглядеть!

    По поводу "старой гвардии" Я не настолько старая)), тут была "Сливочка" она делала свой первый слив задолго до меня,

    тогда это было до меня по моему 7 лет+ мои 6 итого огого 13 лет, ее Сливчику!)))
  4. Аватар для Yolik
    Спасибо, что отписались, спустя столько времени. Обязательно надо продолжать бороться! Удачи!
  5. Аватар для Татьяна Nor
    Попробуйте поМонтиньячить,я в свое время вместе с мужем похудели он на 5,я на 6 кг за три месяца,безо всяких физических нагрузок,там можно и сладкое и мучное,только не из сахара и не белой муки,в принципе,все доступно,если интересует,могу скинуть рецепты по Монтиньяку
  6. Аватар для kukusya
    А что с порциями, сильно увеличились? Такой яркой красавице однозначно нельзя к толстушкам назад возвращаться.
  7. Аватар для Solek
    Татьяна!) мне скиньте плиз на почту solek@yandex.ru
  8. Аватар для Solek
    Кукусь, я вот тоже фотки посмотрела. Очень яркая, красивая, стильная молодая женщина! Согласна - никак назад нельзя!!!!
  9. Аватар для Allisija
    Дело в том, что раньше даже , если и были Жоры, то они потом сами собой прекращались и худелось до 60-62 кг, а потом все как раньше, до Слива стало!

    Ночные зажоры до 2 ночи, днем только кофе лезет, на работе хоть и много двигаюсь, но там , так как работаю парикмахером, много тортов, конфет подарков клиенты несут из еды,

    и вроде ничего целый день не ел, пришол с работы голоден , как волк и ешь каждый час, а на самом деле очень много по каллориям опять за 4 тысячи уходит, так как халва, шокалад , заедается салом , копченостами и сверху все простой "здоровой пищей!

    ЖОР В ОБЩЕМ!

    И уже все растянуто могу есть, пусть не столько, сколько до операции, но все же много и растягается дальше.. Печально, но к сожалению так и есть..
  10. Аватар для Марррия
    Я тоже смотрела фотки вы такая красотка.Собирайтесь,не сдавайтесь,нельзя назад
  11. Аватар для Рузанна
    Наташенька, вы только не раскисайте! Вам срочно надо взять себя в руки! Рассердитесь на себя, вспомните как вам было не комфортно в большом весе, посмотрите свои "толстые фотографии" и те, где вы стройняшка. Вам нельзя никак поправляться, за вами Россия;) и все мы! А нам нужна только положительная динамика, а то так страшно что наши ОП могут быть напрасны. А на самом деле желаю вам здоровья и сил, все у вас получится, я в это верю!!!
  12. Аватар для Муся я
    Наташа, отставить печаль! На самом деле операция работант. По крайней мере, за два последних года Вы набрали всего 4 кг. В дооперационные дни практически каждая из нас могла столько наесть, например, только за новогодние праздники. Значит, какой-то стопор есть. Попробуйте посчитать калории.
    На фото выглядите замечательно. Цвет волос очень к лицу, глаза прямо светятся.
  13. Аватар для Ametist
    девочки что то раздражают все ваши советы которым практически не будет жизни,Солек дала самый правильный ориентир-сделать рентген с контрастом- посмотреть. Не расширился ли слив,а потом отталкиваться,а то -диеты,диеты,как буд то вы не помните что после диет ещё больше нахватываешь от того что потерял
  14. Аватар для bdavid
    У Сливочки не СЛИВ был, а вертикальная гастропластика.
  15. Аватар для leno4ka
    Вертикальная гастропластика? она чем то отличается?
    Обновлено 18.01.2015 в 23:05 leno4ka
  16. Аватар для Фроська
    У Сливочки не СЛИВ был, а вертикальная гастропластика.
    недавно наши врачи на форуме писали, что вертикальная гастропластика сейчас - это просто другое название слив.
  17. Аватар для murchik
    ага. одно и тоже. В выписке так и написано.
  18. Аватар для bdavid
    Девушки учите матчасть. Читайте полностью название своей оп. Вертикальная гастропластика, устаревшая оп. Которую не делают в 21 веке. https://ru.wikipedia.org/wiki/Рукавная_гастропластика
    Общая терминология присутствует. Погуглите
    Обновлено 19.01.2015 в 00:00 bdavid
  19. Аватар для Ladusya
    Bdavid прав. Я еще до ОП на скайп консультации задавала вопрос об этой ОП Докторам, считая ее просто другим названием Слива. Нет, это устаревшая операция не доказавшая своей эффективности, ее теперь не делают.
  20. Аватар для Фроська
    Девушки учите матчасть
    туплю. пардон. слив - это рукавная гастропластика. просто кто-то тут спорил, что гастропластика - это вообще не слив. и я сразу стойку приняла )))
    Обновлено 19.01.2015 в 00:02 Фроська
Рейтинг@Mail.ru