Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nastya

Месяц после ЖШ.

Оценить эту запись
Операция ЖШ была 16 декабря 2014 г. в Печатниках.
Рост 170 см., вес 159 кг. (На консультации был 162 кг)
На сегодняшний день вес 146 кг.
Выписана 20 декабря.
После операции 3 недели есть не хотелось совсем. Старалась в себя заталкивать бульон или кефир начиналась рвота, поняла, что лучше вообще ничего не есть чем есть против воли. Через 4 дня после выписки в течении 2 дней плохо проходила вода.
3 недели после операции ела очень мало или не ела совсем, т.к. была постоянная тошнота. После 3 недель захотелось соленого и кислого. Попробовала засушенный черный соленый хлеб, тошнота отступила.
Последние 1,5 недели стала сильно отекать. Думаю в связи с тем, что ни ем белковую пищу.
Но после операции мне больше хочется пить чем есть. Сначала было страшно от отсутствия аппетита, теперь привыкла.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Nastya
    Пропаганда, белок купила бельгийский со вкусом клубники. Но он очень сладкий. И мне нужно его пить 2 в день. Белковую пищу вообще не ем. Даже странно как то. Раньше любила курицу и индейку, а теперь даже от запаха тошнит. Вкус не то, что поменялся, он вообще пропал.
  2. Аватар для Yolik
    Вернется вкус. А белка есть масса всякого безвкусного.
  3. Аватар для Nastya
    Йолик, надеюсь вернется не жором. Очень не хочется сметать все, что есть в холодильнике.
  4. Аватар для Yolik
    Ко мне вернулся с попеременным ЖОРОМ через год. Тоже ЖШ.
  5. Аватар для Пропаганда
    а я ем, курицу, колбасы могу кусочег, мясо ела, но его оч трудно прожевать в пыль (легче уж дет питания баночку - кстати, попробуй, там есть заец), а после операции стал срабатывать стоп - не могу и не хочу (продолжать есть) . Но 1 раз не сработал и было довольно больно.

    Но говорят, без белка не похудеть. Пить и жрать надо, но с умом. Где при этом взять ума - не говорят ;-)
  6. Аватар для Yolik
    Зачем сразу после оп есть колбасу, отрава же, ну, никакой пользы.
    После оп 1 год и 4 мес, порции белка за это время могу пересчитать по пальцам одной руки.
  7. Аватар для Пропаганда
    ну, я вообще не люблю колбасу - просто вспомнила, что проскакивал кусочег... но на белок я настраиваюсь, буду в коктейли мешать. низкожирное молоко, белок - и вперед.

    у меня племянник спортом занимается, он мне рассказывал про белок - сам он "добирает" белка именно на детских баночках мяса. Но я сейчас подумываю о какой-то системе здорового питания, которая мне никогда не была по плечу без ОП.
  8. Аватар для Yolik
    белок с молоком самая чудовищная гадость, лично для меня, если и пила, то только на воде.
  9. Аватар для Solek
    Протеин и молоко- А мне вот третий год- вкусно!) если взблендеренное и охлажденное- ну прям мороженое! Щербет!
    Пы. Сы. Ток вот шас доперло!!!)- можно же разболтать и заморозить и в натуре прям мороженое!))
  10. Аватар для Светлана 77
    белок купила бельгийский со вкусом клубники. Но он очень сладкий.
    Попробуйте купить белок без вкуса - бывает даже на развес, и смешивать до приемлемой сладости. Из всех, что я перепробовала, самые малосладкие - фирмы Вейдер.
  11. Аватар для kukusya
    Протеин и молоко- А мне вот третий год- вк
    Катюш, поддерживаю двумя руками. Тоже без молока протеин не могу пить - противно.
  12. Аватар для Муся я
    и я разделяю Катину любовь))) для меня протеин с любым вкусом да с молочком как коктейль. Могу пить бесконечно. Видимо, сказывается любовь к детским молочным смесям - в былые времена могла за пару часиков пачку умять. Потому сейчас даже не смотрю в сторону смесей, калорий там о-ей
  13. Аватар для Saga
    я за 20 мес ни разу не пила протеин, а счас вот призадумалась - не жру почти нифига, слабость, мож пойдут шейки у меня, я когда-то худела на протеине с диетологом, могу ей завтра позвонить и заехать за баночкой, вот ток как моя организма щас отреагирует на эту химию- трудно сказать.
  14. Аватар для Nastya
    Сам по себе белок вкусный, единственный недочет, это сладость. Завтра попробую развести пожиже. Посмотреть как будет.
    П.с.: Действительно очень напоминает мороженое) думаю если заморозить будет супер.
  15. Аватар для
    думаю если заморозить будет супер.
    Неа, не будет супер.)) Я типа морозила.)) Вот еще морозила казеин, он более густой. И тоже ни разу не мороженое.))
Рейтинг@Mail.ru