Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Манго

...и вот с помощью докторов и"какой-то там матери" я переправилась!

Оценить эту запись
Ну все, дорогие мои, я на другом берегу.Живая! Ура! Слава,слава, докторам!
Больница-супер. Персонал-супер. Короче, слов нет, одни междометия. Боль слегка отступила. Хочу ЖРАТЬ!!!!! Тут мужик сидел в коридоре, мрачно так проронил - хочу ТОРТ! Я с ним солидарна.
Ну а пока-кисель, бульон, чаек.
Я тут самая стройная. 95 кг.Но у меня и задача не столько похудеть,сколько решить проблему с диабетом. Надежды юношей питают.
Всех цалую!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    С переправой!!!!) пусть все мечты сбываются!!!!
  2. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю! Дай Бог вам решить все свои проблемы!
  3. Аватар для Мечтательная
    Поздравляю!!!! Пусть все сбудется!!!Болячки отступят а бонусом будет красота и новый легкий образ жизни!!! Дружим))
  4. Аватар для Яна05
    Поздравляю!!!Вы молодец!!Удачи!
  5. Аватар для Анечка
    С переправой!
    Хочу жрать скоро пройдёт, не волнуйтесь!
  6. Аватар для Манго
    Спасибо всем!
  7. Аватар для Фроська
    с переправой вас!

    торт гы ) помню как на третьем месяце первый раз после оп попробовала пару ложечек тирамису. как же меня колбасило и выворачивало наизнанку потом. не-не... мне хотелось солёных огурцов и форели )
  8. Аватар для Манго
    Анечка, в желудке сосет ужасно, высосала разом и бульон и компот, вкуууусно! Ничего не застряло, опять сосет! Всю ночь снилась жрачка.. Что будет дальше?
  9. Аватар для Манго
    Фросечка, и огурцов, и форели, и тортом полирнуть...
  10. Аватар для kislyu4ka
    Ура! Поздравляю вас! С таким изначальным весом вы вообще дюймовочкой станете))) надеюсь голодуха у вас со временем пройдет))
  11. Аватар для Solek
    Попробуйте порцайку протеинового коктейля на молоке. Достаточно сытно часа 4
  12. Аватар для Solek
    А жрачка сниться будет. Чой там говорить то))))
  13. Аватар для Татьяна Nor
    Хорошего Вам послеоперациооного периода,а мне предстоит,ночью не могла уснуть....думала,а стоит ли?...эх
  14. Аватар для ГАВ
    Мангочка, поздравляю!! Здорово!!! Ура!!!! Восстанавливайтесь!!! Как водичка проходит?
  15. Аватар для Сибирячка
    Молодец! Скорейшего восстановления!
Рейтинг@Mail.ru