Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Вопрос модераторам

Оценить эту запись
Люди добрые, подскажите, где на нашем сайте есть кнопка типа "пожаловаться на пользователя"? В последнее время участилась реклама на сайте, честно говоря, раздражает. Рекламная пропаганда заполонила дневники, невозможно читать реальных форумчанок. Кстати, на одном из сайтов по пластической хирургии за фокусы с продвижением "левых" услуг участник форума получает пожизненный бан. А как у нас?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Воу, так там половина удалена получается)
    А, не, вру, не увидела просто. Ну что я могу сказать, интересно - ставить людям диагнозы - как называется диагноз этого явления?
    Обновлено 15.03.2015 в 17:11 Yolik
  2. Аватар для leno4ka
    Мой приехал,пошла кормить,скоро буду
  3. Аватар для Муся я
    все-таки правильно в некоторых странах перед бариатрической операцией требуется заключение психиатора. Если взять за правду, что Пропаганда делала операцию, значит, не готова была к ней. Теперь задним числом пытается пройти все круги похудательной эпопеи, которые многие из нас прошли до - психологи, книжки, гуру... Вот поставила она меня в черный список, и никак не могу объяснить ей, бедненькой, что мы это проходили. И знание причин нарушения пищевого поведения не запрещает мне, например, схомячить что-то вкусно-вредное. Я даже прекрасно понимаю, где голод, а где аппетит, а все равно могу съесть то, что хочу. Я ем и понимаю - вот это от скуки, а это от расстройства, а это пахнет так, что пофиг, что я далеко не голодная. И лишь тупо показания на весах заставляют меня считать в очередной раз калории и сбрасывать пару наетых аппетитными вкусняшками килограмм.
  4. Аватар для Yolik
    Мусь, это что бисер перед свиньями метать, чесслово. Человек не хочет слушать, он хочет, чтобы слушали его. Точка.
  5. Аватар для Ladusya
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=4942
    Девочки, если поддерживайте, отпишитесь там.
    Мне хочется верить, что администраторы услышат нас.
  6. Аватар для leno4ka
    Своему дала почитать,поржал )))говорит у них в кадрах такая же есть))ей об одном,она о другом)))и говорит со своим авоном его достала, и пофиг что у меня на него аллергия))
  7. Аватар для Lusico
    Своему дала почитать,поржал )))говорит у них в кадрах такая же есть))ей об одном,она о другом)))и говорит со своим авоном его достала, и пофиг что у меня на него аллергия))
    Блииин, и обо мне на работе, наверное, так же думают Я ж в "принудительном" порядке коллегам продавла финские товары. Пока еврик не поднялся Зато реально меньше народу стали ходить и звонить - отвлекать по пустякам
Рейтинг@Mail.ru