Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Вопрос модераторам

Оценить эту запись
Люди добрые, подскажите, где на нашем сайте есть кнопка типа "пожаловаться на пользователя"? В последнее время участилась реклама на сайте, честно говоря, раздражает. Рекламная пропаганда заполонила дневники, невозможно читать реальных форумчанок. Кстати, на одном из сайтов по пластической хирургии за фокусы с продвижением "левых" услуг участник форума получает пожизненный бан. А как у нас?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    А я вообще не сталкивалась с этим.Может на нашу страну какой то фильтр стоит
  2. Аватар для Sonora
    Мне кажется, что эта "рекламная пропаганда" просто идейный юзер с идеей фикс. Будем надеяться, что смена фазы луны привнесет изменения в активность, убавит так сказать )
  3. Аватар для Фроська
    Мне кажется, что эта "рекламная пропаганда" просто идейный юзер с идеей фикс.
    +1.
    фанатики они такие фанатики ) беды для себя особой в этом не вижу.
  4. Аватар для Lestr
    Какая Вы кровожадная. Помниться публиковали левые ссылки с конкурсами и просили проголосовать. Никто Вас в спамеры не записывал. Да и не грозил пожизненным баном.
  5. Аватар для Yolik
    Мусь, как же я тебя понимаю!
  6. Аватар для Ladusya
    А мне кажется, что это наезд. Человек двигает вперед научную мысль и несет в неразумные, англонеговорящие массы доброе и вечное, а главное - инновационное: "Общество должно повернуться к более реальному "идеальному весу", чтобы у детей формировалось правильное восприятие своего тела. Также средства массовой информации должны прекратить рекламировть тела супермоделей как идеальные, потому что они таковыми не являются - вот такой пердимонокль в сторону признанных красавиц от норвежских исследователей". А вам опять не нравится...
  7. Аватар для Муся я
    Lestr, как же Вам не стыдно сравнивать мою ссылку, одну-единственную, на детский конкурс рисунков (см.мой дневник) с откровенной рекламой клиники.
    Ladusya, мне бы не жалко было читать про "доброе и вечное", если бы оно не подкреплялось публикацией прайсов и ссылкой на определенные коммерческие услуги. А в бан я отпрвила бы Пропаганду уже после "смертельного" диагноза нашей Катюше-Solek.
  8. Аватар для Ladusya
    Эх, наезд на Solek я пропустила. А жаль. Я Катю люблю и болею за нее всей душой. Наезжать на нее гадко. Пропаганда, унимайтесь скорее. Уже даже не смешно.
  9. Аватар для Saga
    И я не знаю ничего. Если это так, то мож и правда барышне отдохнуть от форума стоит.
  10. Аватар для Lestr
    Я помню ту ссылку. Я даже голосовала. Мне кажется у Вас двойные стандарты. Если пропаганда нарушила правила ей об этом скажут админы. Если уж роптать за правила то без исключения. А то тут "хорошее доброе вечное" а там "адская реклама клиники неврозов". Может стоит быть терпимие быть?
  11. Аватар для Фроська
    да не наезд это был. неуклюжая попытка помочь. Катя попросила пинков, ну её пинком и препроводили прямиком на соловьёвку ) с диагнозом суицидальный невроз, если не ошибаюсь. ну это если вкраце.
    предлагаю

    и не роптать боле )
  12. Аватар для Ladusya
    Ох, какая гадость. Я тогда тоже за детский рисунок голосовала. Мне и в голову не приходило, что это кем-то может расцениваться как реклама ресурса. Просто хотелось поддержать мальчишку. Не нужно путать божий дар с яичницей. Муся я, не берите в голову.
  13. Аватар для Saga
    Я нашла про диагноз, на 5 стр., я уже гораздо позже по новой присоединалась после больницы.
    Фрось, на самом деле все не так безобидно. Словом можно и убить, как известно.
  14. Аватар для Фроська
    Тань, ну она ж сама признаёт - больной человек, вон в клинику ложится на излечение. Надо относиться лояльней, я щитаю )
  15. Аватар для Муся я
    хорошо, отнесемся лояльней. Представим на минуточку, что пациентка вовсе и не спамер и только-только приготовилась лечить головушку. Как можно так отчаянно продвигать клинику, где девушка еще сама не бывала. По меньшей мере, неосмотрительно. Обычно НОРМАЛЬНЫЕ люди советуют то, что сами попробовали и от чего получили хороший результат.
  16. Аватар для Пухлик
    Я поддерживаю Вас, Муся. Никакой операции у Пропаганды не было, и надо бы ей, действительно, отдохнуть от форума. Никакого во второй месяц не волнуют проблемы питания, а у нее в посте все съедобно, несъедобно. Ничего не имею против безмекаментозного лечения ожирения. Ненавижу обман. Нет операции, так и скажи.
  17. Аватар для Solek
    Девы мои! Спасибо вам за то , что негодуете за меня!
    А то я как то сама маленько поднапряглась в связи с высказываниями о своей склонности к саморазрушению и к суициду.

    А так же к окончанию детородного возраста и остутствию желания искать партнера - я , как оказалось, совсем неготовая!)
    Сразу заполошились мысли о климаксе..;-)

    И так же заполошно бросилась искать своего партнера по всем комнатам и закоулкам, скребла по всем сусекам и закормам!)

    И, о майн гот!!! Нашла! Нашла! Рядом оказывается!) совсем рядом!) а я дурачкО все ищу бегаю весь день)))

    И, вправду же!!))) не надо мне искать какоготА там партнера то!!!!) не надо!))))

    Поздравляю всех нас с Крещением!! Здоровья нам!! И физического и душевного!!!
    Обновлено 18.01.2015 в 02:30 Solek
  18. Аватар для Yolik
    Я одно не пойму, если обсуждаемый автор вещает в дневнике, что она СВОБОДНА и больше не в плену у еды, счастлива! Нахрена, спрашивается, ложиться в клинику лечить пищевое поведение? СВОБОДНА же, усё! И такие двойные стандарты везде у нее.
  19. Аватар для Yolik
    Короче, девочки, у нас новая Мессия, улыбаемся и машем)
  20. Аватар для Yolik
    Меня, кстати, дико возмутила, но и одновременно повеселила фраза

    У вас МОЩНАЯ установка на самоубийства
    Это, блин, как. Самоубился, восстал и снова самоубился?
Рейтинг@Mail.ru