Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Вопрос модераторам

Оценить эту запись
Люди добрые, подскажите, где на нашем сайте есть кнопка типа "пожаловаться на пользователя"? В последнее время участилась реклама на сайте, честно говоря, раздражает. Рекламная пропаганда заполонила дневники, невозможно читать реальных форумчанок. Кстати, на одном из сайтов по пластической хирургии за фокусы с продвижением "левых" услуг участник форума получает пожизненный бан. А как у нас?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    со стольгольмским синдромом не помню ) видно, это пришлось на период моего беззаботного осеннего обжорства )
    а старая ворона и ноне тут. просто мы у неё в чёрном списке и не видим )
  2. Аватар для Yolik
    Тань) Только недавно её перечитывала, она летом 2014 последний раз писала, и давно не появлялась( там какой-то на Т ник...
    Фроськ, эт мне в личке напомнили, у девушки мать была психотерапевт, которая её постоянно гнобила, что та жирная (эт про стокгольмский синдром)
  3. Аватар для Yolik
    Кать, на деньги от оп можно так-то прилично психиатра покормить))
  4. Аватар для Solek
    На кой?!))) покормить то я его смогла бы!!)))
    А вот избавится от 37 кг ( даже с учетом моего привеса)- это врядли!)))
  5. Аватар для Saga
    Кать, ну мы потому и ржем все вместе и каждый по отдельности, потому что все мы проходили уже это. Рассказать, сколько я у психотерапевтов, психологов, кодировщиков деньгов за свою жизнь оставила? гыыы...помогают, да, на первое время, пока у самой мотивация и желание есть, а потом бег по кругу. Вот если б кто пришел и рассказал о своем положительном опыте, это было бы да, интересно. А так - "Вы все дураки и не лечитесь!!! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! " потому и ржачно ж.
    посмотрим че та дамочка через год будет петь. я ток порадуюсь за чела, если у нее все хорошо будет.
    но мне не стыдно ни за одно слово, написанное мною на ее вбросы.
  6. Аватар для Solek
    И вот на деньги от ОП. Я могу как не москвичка прожить в ПНД всего 1, ОДИН месяц!)))) так что уж говорить то))) не миллинер я!))) не могу себе позволить такого
  7. Аватар для Yolik
    Девочки, помню, на курсе у психиатра женщина рассказывала про свою борьбу с весом тоже на каких-то курсах. Их заставили принести вкусняшки любимые, прожевать, выплюнуть в общий тазик, потом всё это перемешали и заставили по ложке съесть. Я уже тут рассказывала. До сих пор в шоке))
  8. Аватар для Solek
    Да не будет тут ее через год. Уверена почему то
  9. Аватар для Ladusya
    Возвращаюсь к началу разговора - предложению забанить Пропаганду. Поддерживаю его.
    Кроме того, что, как и все бариатрики по мнению Пропаганды, я психопат с суицидальными наклонностями, эта девушка к тому же усомнилась в моей персональной порядочности на том простом основании, что я позволила себе заметить, что операции, не застрагивающие мальабсорбцию, не могут вызывать угрожающих жизни метаболических дефицитов. Сделала я это не потому, что мне хотелось разубедить Пропаганду в ее ошибочном мнении, а потому что она взяла на себя право стращать глупостями новичков.
    Я уж не говорю о том, что девушка отправила в утиль всех дам в постдетородном возрасте. Сама она по всей видимости предполагает остаться молодой навсегда, и ей невдомек, что и после сорока-пятидесяти-итд, жизнь не заканчивается, а у многих только начинается. Сделано это было мерзко, глупо и, как и все, что пишет П, безапеллиционно.
    Итак, по совокупности преступлений - бан.
    Пусть валит в психбольницу за "красотой и здоровьем" (это цитата из девушки). Вот доктора бесплатной психушки поржут, узнав о таком целеполагании их новой пациентки.
    Обновлено 18.01.2015 в 20:59 Ladusya
  10. Аватар для Фроська
    Итак, по совокупности преступлений - бан.
    вы серьёзно, что ли? собрались так.. обсудили, вынесли вердикт. ну молодцы, чо уж...

    я не кровожадная. вообще банить реально прооперированных людей недальновидно. каждый опыт уникален. из этого складывается полная картина.
    а не нравится человек, напрягает она вас - так существует функция "чёрный лист". какие-то личные обиды не должны мешать видеть реальную картину, имхо, разумеется.
    как-то всё печальней и печальней...
  11. Аватар для Ladusya
    Да, Фрось, будучи лично оскорбленной пропагандой, я пишу абсолютно серьезно.
    Обновлено 18.01.2015 в 15:17 Ladusya
  12. Аватар для Фроська
    Да, Фрось, будучи лично оскобленной пропагандой
    это только наш выбор обижаться и оскорбляться или поржать. давайте забаним всех идьётов на улицах. что это они на наши розовые очки плюют?


    ой, пропаганда, оскорбите меня как-нить жёстко. чтоб я уж на равных могла себя чувствовать и ратовать за "свободу попугаям". и, пожалуйста, не пропадайте. очень интересен опыт, игнорирующей рекомендации врачей с самого начала, пациентки, но так верующей в силу мозгоправов.
  13. Аватар для Ladusya
    [quoteой, пропаганда, оскорбите меня как-нить жёстко. чтоб я уж на равных могла себя чувствовать и ратовать за "свободу попугаям". ][/quote]
    ))))))). Умничка, Фроська
  14. Аватар для Saga
    это только наш выбор обижаться и оскорбляться или поржать.
    угу, согласная я.
    на больных грешно обижаться.
  15. Аватар для Yolik
    А раз мы тут все больные (психически) - давайте жить дружно!
  16. Аватар для Фроська
    это надо отметить!
  17. Аватар для Alfina
    Я даже мужа подключила, что бы указал где Пропаганда стратила. Ну я же человек разумный, понимаю, если большинство говорит "ату её!" - значит есть реальная причина. Но чем больше читала её рассуждения, тем больше восхищаюсь умением культурно настоять на своей точке зрения.
    А что моск не оперируют - это конечно очень жаль. И мы с мужем боимся разожрать слив, ибо пищевыми наркоманами так и остались. А это психология. Мне её рассуждения понятны и близки. Ну я пошла верёвку мылить? ((
    зы: я всё равно вас всех люблю. С Крещением! Боженька, пошли всем добра!..
  18. Аватар для Solek
    Альфина!) будешь доброй феечкой!)
  19. Аватар для Муся я
    Пишу здесь, так как мои комментарии удаляются Пропагандой в ее дневнике.
    С одной стороны, жалко Вас по-человечески. Как я поняла, какие-то проблемы со здоровьем детей. Детей мне всегда жалко, они самые беззащитные. Дай Бог здоровья Вашим детям.
    Отсюда, видимо, и Ваши проблемы, которые Вы пытаетесь решить копанием в дебрях психиатрии. Докапываетесь до таких извратов мозга научного, как инграммы и тому подобное.
    Самое печальное, что закапываете себя глубже, сверху присыпаете таблеточками. Тормозите уже, так недолго с ума сойти. Кидаться, аки сумасшедшая, на нормальных людей Вы уже начали. Скоро Фрося будет виновата не только в бедах несчастных детей, эдак Вы повесите на нее все мировые беды, включая убийство Кеннеди.
    Я бы предложила не подпитывать Пропаганду, как ненормального тролля, объявить бойкот. Но понимаю, что: а) все равно кто-то будет поддерживать ее, б) все равно она будет кого-то оскорблять или говорить псевдоумности, и я не выдержу, один фиг что-то скажу , в) это как в прежние времена смотрели на городских сумасшедших - и чушь несет, и все равно интересно, что он там сморозит.
  20. Аватар для Фроська
    да пусть себе пишет. я к городским сумасшедшим с долей иронии отношусь. вреда от них практически никакого. )
    собака лает, караван идёт.

    это только дети на них пальцами тычут и проверяют на прочность )

    ну и плюсуюсь:
    С одной стороны, жалко Вас по-человечески. Как я поняла, какие-то проблемы со здоровьем детей. Детей мне всегда жалко, они самые беззащитные. Дай Бог здоровья Вашим детям.
Рейтинг@Mail.ru