Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Вопрос модераторам

Оценить эту запись
Люди добрые, подскажите, где на нашем сайте есть кнопка типа "пожаловаться на пользователя"? В последнее время участилась реклама на сайте, честно говоря, раздражает. Рекламная пропаганда заполонила дневники, невозможно читать реальных форумчанок. Кстати, на одном из сайтов по пластической хирургии за фокусы с продвижением "левых" услуг участник форума получает пожизненный бан. А как у нас?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Но зато хоть я отвлеклась от своих проблем))) прикольно! надо кроля в духовку ставить на обед, а я все тут. ржачно)))
  2. Аватар для Yolik
    Таки не вижу! Шо происходит!?!
  3. Аватар для Фроська
    справедливости ради... становится вроде понятно всё ) разговор вот с ентой настей http://forum.ves.ru/member.php?u=26410
    так что оставьте свои подозрения по поводу фейка. просто дама-потеряшка, глубоко запутавшийся бариатрик )
  4. Аватар для illussia
    Так who is Настя? Пусть сюда напишет, а не на почту. Может это манго? Настя, вы нас видите? А пропаганду откуда знаете? Подтвердите наши сомнения. Если ответа от Насти не будет (или Настя зарегистрируется только что) то тогда всем все понятно. Хотя дневники из Соловьевки я все равно жду.
  5. Аватар для Фроська
    никто не видит записи Nastya в этой ветке в 14.14?
    Мусь, у меня ещё 12:59 ) а что пишет? )))
  6. Аватар для Yolik
    Муся нагнала интриги и нету)))
  7. Аватар для Solek
    Цитата:
    никто не видит записи Nastya в этой ветке в 14.14?
    Мусь, у меня ещё 12:59 ) а что пишет? )))
    Щас со стула упаду!!!))) лол!))) жжете девки!)))))

    Нам всем пора в якащенко?!))))

    Я сошла с ума, ах какая досада!)))
  8. Аватар для Муся я
    Пропаганда на самом деле оперировалась в Печатниках. Лжи в этих словах нет
    а внизу, рядом со словами "запись от..." какой-то человечек. Видимо, что-то надо сделать с этим комментарием, чтобы его увидели все? Видимо, на это письмо и ответила Пропаганда. Только как она его увидела. Как фанатка сериала "След", делаю вывод - Пропаганда, она же Nastya, запуталась в собственных записях. Ура! Нашли!
  9. Аватар для Solek
    Нет ничего проще. Если нам нужно разоблачение- достаточно дождаться ответа Пропаганды на мой вопрос об дате операции, где и как и прочее с подробностями. Если, конечно, эта информация не является тайным знанием скретного агента ПНД.

    Правда с ходу она не ответила. Но возможно, она бы уже к этому времени нашла, что ответить.

    И на основе ее ответа спросить у Доктора оперировалась ли пациентка с тремя детьми такого то числа в такой то палате

    Думаю Доктор не откажет нам в такой малости, чтобы завершить этот сумашедший словесный спаринг!)))

    Ведь нам не нужна конфидециальная врачебная информация о почтовом адресе, диагнозе и ФИО!)

    Ну или мы продожаем бодаться с троллем для собственного развлечения и спускания накопившегося пара!))
  10. Аватар для Yolik
    У меня нет никаких человечков, что происходит вообще)) Может с одного ИП нельзя в одной теме писать. Или как. Почему скрылись именно эти комменты?
  11. Аватар для Nastya
    Почему то мои сообщения видят только авторы поста. Возможно какой то глюк.
    Я оперировалась в один день с Пропагандой. У меня ЖШ, а у пропаганды СЛИВ.
  12. Аватар для Фроська
    я считаю, что у каждого есть право на privacy. и спрашивать дату операции, где и с кем - не комильфо совсем.
    теоретически надо верить в людей, пока они не докажут обратное. даже я со своей склонностью с скептицизму и подозрительности тут вижу некий перебор.
  13. Аватар для Муся я
    во, читайте))) в 14.14. Я нажала "одобрить комментарий", стало видно. Надо узнать у Пропаганды, как она его, неодобренный, видела)))
  14. Аватар для Saga
    Я солидарна с Фросей.
    Но я и честно признаюсь - я развлекаюсь, мне просто тупо нефик делать, потому я за продолжение банкета! Интриги, расследования - это всегда интересно!
  15. Аватар для Yolik
    Настя, а Вы писали только в этой теме или в теме Пропаганды тоже? Может это наш форум. Если 0 комментов на форуме он скрывает комменты здесь?
  16. Аватар для Nastya
    С Пропагандой тоже переписываюсь.
  17. Аватар для Nastya
    Причины, почему меня не видно понять не могу. Но судя по записям в дневниках такое бывает.
  18. Аватар для Saga
    Пропаганда в своей теме пишет:
    Значит, я солидно помолодела :о) Мне бы твои года - ух! А вот ты наоборот,обросла 3мя мелкими детьми и мужем с собачкой :о)) тебе ни разу не выгодно Я полчила сообщение, ответила, я из дома смогу нормальное письмо наваять, расспрошу тебя о прогрессе.
    забыла перелогиниться? как-то нелогично к самой себе обращаться и самой себе рассказывать про трех детишек и собачку, не?
  19. Аватар для Solek
    Непрочитано
    Аватар для Пропаганда
    Значит, я солидно помолодела :о) Мне бы твои года - ух! А вот ты наоборот,обросла 3мя мелкими детьми и мужем с собачкой :о)) тебе ни разу не выгодно Я полчила сообщение, ответила, я из дома смогу нормальное письмо наваять, расспрошу тебя о прогрессе.
    Запись от Пропаганда размещена Сегодня в 15:32 Пропаганда на форуме
    Точно не перелогинилась!)))
    Пропаганда!!! Будьте внимательнее!))))
    Ах какая интрига распадается!)))))
  20. Аватар для Фроська
    Причины, почему меня не видно понять не могу.
    Настя, попробуйте написать одно сообщение не в дневники, а на форум. после этого Вас будет сразу видно и в дневниках.
Рейтинг@Mail.ru