Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Вопрос модераторам

Оценить эту запись
Люди добрые, подскажите, где на нашем сайте есть кнопка типа "пожаловаться на пользователя"? В последнее время участилась реклама на сайте, честно говоря, раздражает. Рекламная пропаганда заполонила дневники, невозможно читать реальных форумчанок. Кстати, на одном из сайтов по пластической хирургии за фокусы с продвижением "левых" услуг участник форума получает пожизненный бан. А как у нас?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    Ага, свободна... Там такие тараканы в голове, что лечить-не перелечить. Судя по всему, не только пищевую зависимость.
    Кстати, читать умеем не только ссылки на сайты. Очень много инфы в свободном интернете. Отзывы об этой клинике делятся ровно 50 на 50. Хоть бы девушка почитала повнимательней, что ее лечить будут в основном таблетками. И за те, что подороже, надо доплачивать. И пить таблы в свой новый свежеоперированный желудок под присмотром медсестры. А потом в кедровую бочку разгонять тараканов....
  2. Аватар для Solek
    Перечитала, пост, где эта фраза звучит. ( про установку на самоубийство)
    Думается мне, что только врач психиатр может сделать такой вот вывод, имеет право так сказать, в силу своей профессии - после неоднократных бесед с пациентом, на основе собранного анамнеза и прочее.

    В любом другом случае- этот категоричный пост- звучит как попытки поставить некое клеймо на всех неспособных к воздержанию от еды.

    И в этом ключе- нежелание, невозможность автора сдержать себя в первый месяц после операции, налегая на нерекомендованный рацион - гораздо большая опасность для организма

    И можно тут на правах давно прооперированных, видавших всякое и к счастью немногих, столкнувшихся с осложнениями после ОП в первый месяц - воскликнуть!!
    -"Пропаганда!!! Ну нельзя так не жалеть свой организм, Вы самоубийственно беспечны, не соблюдая режим! Это может РЕАЛЬНО быть опасным для жизни!"

    И, слава Богу, что у автора прошел месяц без осложнений и проблемм!

    Кстати, вот хотелось бы почитать такие же пространственные посты , как психологические изыски , рассуждении и рекомендации, о проведенном месяце после ОП

    Ведь на самом деле закрадывается сомнение о наличии ОП. Когда основная масса постов совсем не отом что может волновать человека в первый месяц или во время подготовки
  3. Аватар для Yolik
    Катя, прямо в лоб никто вообще не имеет право такое говорить! Психиатр разве что пометку себе сделает, а вот так рубить типо правду-матку - никогда!

    Тоже открыла отзывы про ту клинику неврозов. Отрицательных больше. В первом же отрицательном:

    Заведующая назначила мне кучу лекарств: пропазин 4 таб., анафранил 3 таб., финлепсин 4 таб., релаксон 1, 5 табл., и еще на ночь укол феназепама и это все в один день! Мне было так плохо, но попасть на прием сказать, что плохо себя чувствую, я-то физически не могла, то врач курит, то обедает, то пьет чай, весь смысл моего лечения - это бесконечное сидение под дверью врача. Только уже дома и немного придя в себя я поняла, что с чем пришла с тем из клиники и ушла плюс еще лечила желудок дома, вот так меня полечили
    Свежепрооперированному желудку вообще хана может настать ведь!
  4. Аватар для Муся я
    Пишу здесь, так как в ветке Пропаганды автор почему-то удаляет мои комменты.
    Что-то птичка петь перестала, как спросили про операцию и палаты. Надеюсь, злые тетки, оперировавшиеся в Печатниках, наконец-то докопаются до правды, и мы все успокоимся - наша птичка! Пусть поет)))
  5. Аватар для Yolik
    Да, это подозрительно. НО! Зачем тогда врать про Печатники, можно про какую-нить малоизвестную или вообще несуществующую клинику наврать.
  6. Аватар для Муся я
    Может, человек подумал, что тут узкий круг пациентов Печатников. У меня вообще сомнения, женщина ли это. Уж больно ненатурально слезливые жалобы на тяжкую бабью долю. Можа, худосочный аспирант-психолог, по совместительству спамер, строчит свою лабудень да посмеивается над нашим ажиотажем)))
  7. Аватар для Nastya
    Пропаганда на самом деле оперировалась в Печатниках. Лжи в этих словах нет.
  8. Аватар для Yolik
    Тут не угадаешь, я в большинстве опусов вообще разобраться не могу, кто, что и куда поехали.
  9. Аватар для Yolik
    Чет я спросила, не сама ли с собой Пропоганда разговаривает у себя в теме. В итоге коммент удален, теперь тоже склоняюсь к тому, что это какой-то лютый фейк.
  10. Аватар для Муся я
    тогда она точно не исчезнет. Надо же потом рассказывать, как она в очеедной раз ОСВОБОДИЛАСЬ, и все благодаря психологам и таблам.
  11. Аватар для Yolik
    Там уже какие-то мифические невидимые люди появились. Честно, я умываю руки в попытках понять, что за хрень происходит. Потому что опять

    все, кто худеет от бариартрии, просто перестают обжираться.
    Только вот обжираться-то перестаем временно получается, раз психологические проблемы остаются нерешенными. Тогда назревает вопрос - нахрена козе баян (автору оп). Нииичего не понимаю.
  12. Аватар для Solek
    Не сама с собой!) это как бэ нам дается понять, что она с кем то из форумчан разговаривает, но по чистой случайности сообщения идут не в личку , а вот кактА на форум попадают!!

    А вапче- сюр какой то!))))
  13. Аватар для Yolik
    Я бы поверила, если бы комменты премодерацию проходили, но хрена сдва, раз мы там пишем. Короче отвал башки полнейший.
  14. Аватар для Муся я
    ну тогда точно девушке надо в Кащенко))) давайте поможем чем. Может, деньгами скинуться...
  15. Аватар для Фроська
    Точно! Ты ты первая, я третья. Ты меня по детям опознала? Или я уже собиралась в клинику? ( я шо-то не помню, я с осени все собираюсь и вот только Саше очередь подошла.

    И я взяла путевку на тот же день.
    Молодцы! Вайбера у меня нет. Оксанке привет!!
    это ахтунг, уважаемые... кто-нибудь понял, с кем этот разговор?
  16. Аватар для Фроська
    . Может, деньгами скинуться...
    шлите мне. я передам. обязательно! когда-нибудь...
  17. Аватар для Yolik
    Фроськ, я чуть со стула не упала. Написала "Вы сама с собой разговариваете о_О"

    Коммент сразу был удален)
  18. Аватар для Yolik
    Вообще скандалы, интриги, расследования, тайные форумчане, которых никто не видит. Ахахаха)
  19. Аватар для Фроська
    тут, часом, не филиал кащенко? )
  20. Аватар для Муся я
    никто не видит записи Nastya в этой ветке в 14.14?
Рейтинг@Mail.ru