Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Вопрос модераторам

Оценить эту запись
Люди добрые, подскажите, где на нашем сайте есть кнопка типа "пожаловаться на пользователя"? В последнее время участилась реклама на сайте, честно говоря, раздражает. Рекламная пропаганда заполонила дневники, невозможно читать реальных форумчанок. Кстати, на одном из сайтов по пластической хирургии за фокусы с продвижением "левых" услуг участник форума получает пожизненный бан. А как у нас?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    И фото дочки было
    эээ.. так у неё ж 3 сына. не? )))
  2. Аватар для Sonora
    мужик с изощренной фантазией скажете? )))
    это сейчас модно :-)
    а как в школе выберут одного чудика и гнобят? )
    Блин, в детском коллективе это азы социализации и иерархического строя :-). А тут, если привлечь метафору , активное продвижение азов игры в баксетбол в респектабельном гольф-клубе :-)))))
    Не, я за то, чтобы голову чинить походу формирования новых привычек после ОП. Но не таким заполошным способом.
  3. Аватар для Sonora
    Причем лицо какое-то знакомое)) Паранойя)
    На аватар глянь. Это лицо человека с фото.
  4. Аватар для Дэва
    Так, я, похоже, пропустила тут)) оказывается, Паранойя, о - пардон, Пропаганда - всех уже достала? Тааак.
    А я, бестолочь, только что фыркнула у нее в дневнике.
    Понял, больше не буду.
    Всё прочесть не смогла, может кто-то ответить - а что говорят модераторы на этот месячный стон по ее поводу?
  5. Аватар для Yolik
    Три сына и старшая дочь замужем. Она уже внуков ждет и сама собирается рожать скоро. Как-то так.
  6. Аватар для Фроська
    Сонора, но вот на одном форуме пышек меня по приходу тоже мужиком-троллем окрестили. ))) я даже на встречу их форумскую не хотела ехать в знак протеста - типа никому и ничего не буду доказывать ))) в итоге мило общаюсь с девочками с того форума и вне его )))
    привет, девы, если вы меня читаете! )
  7. Аватар для Saga
    Да уж, кто не рано встает, тот пропускает все самое интересное)))
    Девы, не Светлячок это, стиль подачи у нее другой, косит Пропаганда под нее, эт да, адепт ее, видимо, конкрентный, потому и смешано все в кучу - и кони, и люди. Я ее читаю в чужих темах, в ее не захожу, ну и у новичков редко бываю, если коммент вдруг увижу какой интересный, потому за всей историей ее психошизоанализа не слежу, но даже и из того, что вижу, напрашивается вывод, что тетка все ж не ипанько, а преследует некую цель. Правильно заметили, что общается она в основном с новичками, а вот какова ее истинная цель - хз.
    Сидит, поди, ржет, над нами, сколько внимания ей уделяем и гордится своей популярностью.
  8. Аватар для Ladusya
    Девчат, пришла с плавания, убегаю к тайкам. Но не вынесла душа поэта...
    Я создала тему на форуме, но она ушла на модерацию.
    Написала я вот что:
    Уважаемые Модераторы, Админитсраторы и Доктора форума ves.ru
    Большинство из нас пришло сюда, набрав в поисковике «хирургия лишнего веса», как за последней надеждой на избавление от морбидного ожирения. И мы впервые в жизни нашли здесь реальную помощь. Мы сделали ОП у вас или у других Докторов (в России и др. странах), почти все похудели и почти у всех остались вопросы, как удержать новый вес. Собственно поэтому этот ресурс очень важен, как для тех, кто только принимает решение о методах борьбы с ожирением, так и тех, кто сделал операции. Мы очень благодарны Вам за вашу работу, золотые руки, и за то, что продвигаете в массы информацию о реальных методах борьбы с морбидным ожирением, за то, что в рунете есть такой ресурс.
    Но с некоторых пор на нашем форуме появился человек с ником Пропаганда, которая с настойчивостью, достойной лучшего применения, продвигает на этом ресурсе информацию о других методах борьбы с ожирением: психиатрия, психология и психоанализ. В этом не было бы ничего дурного, не делай это Пропаганда столь агрессивно, многословно и назидательно. Только за вчерашний день ей создано два дневника с подобными темами. Рассчитаны они не на старожилов форума (мы по большей части у этого автора в черном списке), а на новичков. У этих людей очень много вопросов, как и у большинства из нас долгий предшествующий путь борьбы с ожирением с помощью таблеток, диетологов и психологов. Они приходят сюда, в поисках реальной поддержки и что получают? Опять и снова – сходите к психологу (психиатру, психоаналитику). Информации от Пропаганды настолько много, что она рискует затмить реальную суть этого форума, сбить с толку и без того отчаявшихся людей.
    Я не могу судить о том, реальный это человек, сделавший у вас операцию (так она утверждает) или тролль, женщина с тремя (есть варианты четырьмя) детьми, замученная жизненными обстоятельствами, или баловень судьбы с возможностью не работать, путешествовать по Европе (опять же есть варианты), в целом вообще сложно понять, женщина это или мужчина. Порой складывается впечатление, что это группа товарищей (потому что находятся они на форуме 24 часа в сутки), собирающих данные для какой-то околонаучной работы, или нанятые модераторы для продвижения психиатрических или психологических методов борьбы с ожирением или конкретных услуг (количество продвигаемых ссылок зашкаливает).
    В любом случае дискредитация нашего ресурса на лицо. Кроме того, у меня есть веские опасение, что пользовательский контент этого ресурса, благодаря этому автору, рискует быть сильно измененным для поисковых роботов, что может исказить релевантность поисковой выдачи для тех пользователей интерента, которые ищут на просторах интернета информацию о методах борьбы с морбидным ожирением.
    В этой связи инициирую вопрос бана для пользователя Пропаганда. Если я правильно понимаю, с моей точкой зрения согласны многие старожилы этого форума. Прошу вас не оставить без внимания это обращение.
  9. Аватар для Lusico
    Ох, ничего себе, тут дебаты-игрища! Почитала пропаганду и клонов её. Диагноз очевиден. Не понимаю по какой причине не забанена и не вычищен форум от её сообщений.
  10. Аватар для Светлана 77
    Опять у нашей дамы усиленная агитация за психотерапию. Такое впечатление складывается, что она адепт какой-то тоталитарной секты, и получает дивиденды от каждого завербованного.
  11. Аватар для Муся я
    у меня уже нервная почесуха началась при виде ее аватарки)))
    почитала я Ладусино сообщение на форуме, отправила поддержку, но почему-то до сих пор не вижу своего комментария. Наверное, происки хакеров-адептов пикирующей пропаганды)))
  12. Аватар для leno4ka
    Бл@,девочки,я с вами!куда и кому нажать?
  13. Аватар для Ladusya
    Леночка, вы долго держались. Я на массаж успела слетать и к дочке на обед
  14. Аватар для Yolik
    Веллком ту клаб)) Получила диагноз?)

    Так что - как были нарушения, так и остались.
    Я прям связала всю эту историю мвахаха.







  15. Аватар для Оксанчик
    Девочки а если просто госпожу Пропаганду игнорировать,т.е. Всю её писанину
  16. Аватар для leno4ka
    Прикольные зеленые существа)))это психические отклонения?))))
  17. Аватар для Yolik
    Это мозговые слизни))
    Мозговой слизень - особый вид бесполезной бифидобактерии, паразитирующей на верхних мыслительных органах человека.
    Главной проблемой для обычного мозгового слизня во все времена был и остается дефицит присосочного материала. Как известно, слизни паразитируют непосредственно на голове героя, содержащей в себе, как ни странно, мозг. Увы, далеко не каждый герой этим мозгом обладает, поэтому вынуждены слизни путешествовать стайками по Годвиллю в поисках более-менее пригодной среды обитания.


    Мвахаха. А у Пропаганды отклонения, да, существенные(
  18. Аватар для leno4ka
    Оксанчик, я сначала думала человек не разобрался в себе,оветила на волнующие ее вопросы,но Как человек может умудриться перевернуть казалось бы правильный ответ? Как? Я ей одно,что личные тараканы в голове не помогут похудеть при морбидном ожиркнии,а она грит ни фига причина в мужик е и жрачке, это писец.
  19. Аватар для Yolik
    Оксанчик, пока мы игнорируем - новички ведутся. И вообще что новички увидят, придя сюда? Вот этот эпический психологический капец?
  20. Аватар для leno4ka
    Лено4ка, я не смотрела ваш дневник, когда писала, не знала, что вы уже похудели. Я не думаю, что можно далеко уехать на одной терапии, я для себя выбрала ОП+ терапия

    Посмотрела - 81 - вы еще в процессе, прекрасный отвес, конечно.
    Запись от Пропаганда размещена Сегодня в 16:52
    Обновил(-а) Пропаганда Сегодня в 16:56


    Толстой тете идти к психотерапевту было бы не с чем, она очень бедно жила. Но когда из ее жизни ушло то, от чего она отгораживалась (жиром), то и жир ушел. Ей нечего стало прятать в жиру.
    Запись от Пропаганда размещена Сегодня в 16:54
    Обновил(-а) Пропаганда Сегодня в 17:00


    Ну вот допустим с тетей разобрались))муж ейный и был причиной жира.А я?у меня то где причина была?Я вот скажу,85 второй брак,противозачаточные,набор веса,планирование и отказ от п/з,беременность,набор +25,роды-10,кормление+5,поездки на моря,тут вообще неопределенно всегда,смотря какая компания собирается может быть и привес и отвес иииии 125 кг в итоге.Вывод:следить надо было что жрешь и сколько жрешь!!!! А вы про голову)))Когда хорошо все,расслабляешься,ничего не замечаешь,а зачем? все же отлично!хорошо мама у меня есть,быстро меня в реальность вернула своими подколами )))
    Запись от leno4ka размещена Сегодня в 17:11


    Ну, не все набирают во время беременности, многие успешно скидывают. Я через месяц после 1х родов была в доберемчатых параметрах.

    Я не знаю, какая у вас причина для набора веса, скорее всего, это сложный комплекс причин, вторичных выгод и жизненных обстоятельств. Важно то, что без нарушения пищевого поведения люди нормально себе худеют.
    Запись от Пропаганда размещена Сегодня в 17:18


    Ну правильно,без нарушения пищевого поведения!!!вот сердце похудения!
    Поэтому и оп делаем чтоб не нарушать и не жрать тазами.
    Запись от leno4ka размещена Сегодня в 17:22


    Так ОП ограничивает временно. Бегать на усушки, обмотки и переделки, пока не завершишь свой жизненный путь? Или воспользоваться преимуществом ОП, пока она работает и разобраться со своими мотивами и отношениями с едой в целом. Так не бывает, конечно, чтобы вот в этой ячейке лежат отношения с едой, а в той - с мужчинами. Все очень взаимосвязано и переплетено. Коготок увяз - всей птичке пропасть
    Запись от Пропаганда размещена Сегодня в 17:25


    Я вот допустим не могу отойти от привычки много готовить)))реально много готовлю.Хорошо муж ест)))или соседке потом отдаю))).Сама могу даже не попробовать.
    Запись от leno4ka размещена Сегодня в 17:25


    У меня мама много готовит, 5 лет, как отец умер, дети все взрослые, а она тазами наготавливает и выбрасывает потом. Нереально столько скушать. Размер одежды у нее постоянный на протяжении всей жизни, 46-48. То есть не вытекает одно из другого- большой вес не у каждого повара.

    Проблема не в том, что на свете много разной еды, а в том, сколько ты сама себе раз решаешь ее съесть.
    Запись от Пропаганда размещена Сегодня в 17:29


    Блин, ну причем здесь мужчина и еда?я слушаю свой организм,чувствую наелась мяса-отложила.минут через 20 поела салатик из черри и огурчиков политых оливковым маслицем ммм ))
    А муж свою еду поел и ему хорошо))нигде ведь не сказано,что мы одну еду есть должны.Вот это мое пищевое поведение,свой стол так сказать.
    Запись от leno4ka размещена Сегодня в 17:31


    Не совсем так, я пишу с телефона и не могу дать ссылочку, посмотрите поиском, что такое пищевое поведение. При нормальном пищевом поведении у человека нет проблем с весом ( нормальное имт), при нарушении пищевое поведение делится на 3 типа, условно, конечно.
    Запись от Пропаганда размещена Сегодня в 17:38


    Автор,вы просто еще в себе не разобрались наверное))Прислушивайтесь к своим ощущениям когда едите,устривайте разгрузочные дни если нужность в них возникнет,а голову лишними психиатрическими тезисами не забивайте.Потому как не всем и не всегда это на пользу.Живите как жили и радуйтесь отвесам. Мы себе желудок уменьшили, помните об этом всегда.
    Личная жизнь у меня такая же как и до оп.Ничего в ней не изменилось,такая же любовь,нуждаемость в друг друге.
    Запись от leno4ka размещена Сегодня в 17:43


    В смысле -после Оп? Нет, конечно, еще не разобралась. Все равно ловлю себя на прихомячивании чего-то "заодно". Почитать форум и чайку с мармеладкой. Отдельное удовольствие - кушать одновременно с чтением

    У вас так, а у меня может быть по-другому. Мне никогда не было комфортно в Толстом весе. Как будто я вынужденно носила чужие кг...
    Запись от Пропаганда размещена Сегодня в 17:48


    Блин опять 25!нарушения пищевого поведения были у всех на этом форуме. Иначе мы бы тут кишки не кромсали и желудки не отрезали!
    Я говорила вам о том что после оп я создала себе пищевое поведение при котором мало!!!!ем.и совсем не то что до оп ела!
    И оп тому помощник.А психиатрической темой достали уже ей-богу.Не поможет она ни до оп ни после.
    Запись от leno4ka размещена Сегодня в 17:49


    Ну, вы мало едите не потому, что изменилась ваша (или моя) модель пищевого поведения, а потому что пока больше не влезает. ОП не нормализует пищевое поведение, а только временно его ограничивает.

    Так что - как были нарушения, так и остались.
    Запись от Пропаганда размещена Сегодня в 17:55
Рейтинг@Mail.ru