Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Вопрос модераторам

Оценить эту запись
Люди добрые, подскажите, где на нашем сайте есть кнопка типа "пожаловаться на пользователя"? В последнее время участилась реклама на сайте, честно говоря, раздражает. Рекламная пропаганда заполонила дневники, невозможно читать реальных форумчанок. Кстати, на одном из сайтов по пластической хирургии за фокусы с продвижением "левых" услуг участник форума получает пожизненный бан. А как у нас?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Я предлагаю открыть тему на форуме, не в дневниках и там об этом откровенно писать, приводить её тексты цитатой, она там ничего убрать-подтереть не сможет и будет наглядно многим.
  2. Аватар для Ladusya
    Тань, убегаю на плавание. Если такую тему организуете, напишу там все, что по этому поводу думаю. Это правильно, админы и Доктора не особо читают дневники, на форуме до их легче достучаться.
  3. Аватар для Yolik
    Рядом с каждой её темой создавать такую же и общаться там?))) Как вариант.
    Я передумала, а то решат, что тут вообще дурдом на выезде)))

    Я вот на форуме не сижу(( разве что иногда заглядываю. И там тема эта уедет быстро.
  4. Аватар для Муся я
    так и я за бан воевала. Лично мне не нравится, что Пропаганда собирает в кучу все, таким образом путает новичков. До этой дамы разговоры были более-менее понятны - реабилитация, питание, витамины, калории... То есть то, что важно в послеоперационный период. а теперь дневники, извиняюсь, засираются психологическими копаниями, левыми книжками и сайтами. В конце концов психология похудения имеет место быть, но для этого есть другие сайты. Наш сайт не о похудении в общем, а конкретно о бариатрических операциях. Пропаганда из другой оперы, потому я опять за бан.
  5. Аватар для Sonora
    Мне вообще кажется, что это мужик. Рассуждения как специально сопливо-розово-слюнявые и штамповые. Внятная тетка так никогда не напишет. Особенно, что касается взаимоотношений полов.
  6. Аватар для Муся я
    +100500, Sonora))) я высказывала такое предположение, когда она по-бабьи, с привыванием, рассуждала про женскую долю, как ее замаяли дети, как хочется пожить для себя самой))) теперь какие-то мужики поперли, как будто у женщин за 40 других желаний нет. Явно писалось под сопли Стаса Михайлова (для вдохновения)
  7. Аватар для sveta1968
    Мне ,кажется,надо просто игнорировать П.,не писать,не отвечать,сама уймется...
    Но новичков жалко
  8. Аватар для tatia
    Она не уймётся, потому что всегда будет " свежак" ввиде новеньких
  9. Аватар для Verzweifelte
    Я предлагаю открыть тему на форуме, не в дневниках и там об этом откровенно писать, приводить её тексты цитатой, она там ничего убрать-подтереть не сможет и будет наглядно многим.
    Имхо, отличная идея. Надо новеньким дать понять, что на форуме есть ТРОЛЬ!
  10. Аватар для Yolik
    Так мы ей и не нужны. В этом вся фишка. Всё ориентировано на новичков))
  11. Аватар для Solek
    Все равно найдутся легковерные новички, который идя на этот сайт за избавлением от лишнего веса будут читать взахлеб все, что на глаза подвернеться. В том числе и высеры Пропаганды, всю ее околонаучную чухню с претензией на аналитические выкладки.
    Будет читать ее псевдопсихологическую блевотину новичок и будет погружаться в мир неустоичивой психически дамочки, уверенный что читает что то правильное и нужное

    Мы можем не реагировать. Но форум засран Пропагандой. Этого не отнять
    Не в зависимости от ее целей и методов, мужик это или полоумная баба, озабоченная невостребованностью и неправильным вниманием гастеров

    Тут работа модераторов нужна
  12. Аватар для Светлана 77
    Может быть, это засланный от диетологов или психиатров казачок. А может быть, кто-то из них собирает информацию для научной работы. Ну не может живая женщина быть такой!
    Я однозначно за БАН!!!
    Обновлено 15.03.2015 в 10:00 Светлана 77
  13. Аватар для Sonora
    Первое палево - никнейм - Пропаганда. Какбэ намекает на род деятельности :-))
    Назвался бы по-нашему, по-бразильски - Донна Роза или Иришечка (Ленок, Наташик) или Роковая Багира все было бы шито-крыто :-)))
    В БАНю.
  14. Аватар для Yolik
    Я вот жалею, что очканула в своё время взять свой настоящий ник, довольно известный в узких кругах хехе) Теперь я Юлик регулярно))
  15. Аватар для Фроська
    а я доверчивая ) я верю, что она просто слив со съехавшей кукушечкой ) и пусть се живёт. похудеет и сама отвалится.

    пы.сы. но мне проще: я у неё в черном списке и тупо не вижу её тем. везучая я )
    Обновлено 15.03.2015 в 10:28 Фроська
  16. Аватар для Yolik
    Фроськ, я тоже верю, хоть и червь сомнения гложет иногда, но верю.
  17. Аватар для Ninako
    Странная барышня. Но, я соглашусь, мозги новеньким прокапать может. Начиная от восторженного "я больше не раба еды" заканчивая психологической хренью.
    Опасна для новеньких имхо :(
  18. Аватар для Муся я
    с ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют
    Фрося, ну не может же полфорума разом с ума сойти и объявить охоту на ведьм))
  19. Аватар для Фроська
    Фроськ, я тоже верю, хоть и червь сомнения гложет иногда, но верю.
    Йол, мне даже думать об обратном не хочется. троллефобы опасней для ресурса, чем сами тролли.
    вон она намедни свою "толстую" безвкусную одежду с фотами тут пыталась пристроить. мужик с изощренной фантазией скажете? )))

    Фрося, ну не может же полфорума разом с ума сойти и объявить охоту на ведьм))
    а как в школе выберут одного чудика и гнобят? ) тоже вроде в здравом уме.
  20. Аватар для Yolik
    И фото дочки было. Причем лицо какое-то знакомое)) Паранойя)

    По мне так пофиг на её посты итд. Но что она в уши новичкам заливает - не дело.
Рейтинг@Mail.ru