Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatyana

Прошло 6 месяцев...

Оценить эту запись
Сегодня ровно полгода со дня моей операции, моей новой жизни. 6 месяцев назад я и не думала, что моя жизнь может так измениться. Что толстая бесформенная женщина без возможности определения возраста превратиться в нормальную, конечно еще не худенькую, но уже нормальную девушку 24-х лет. А хотя, может быть, кто как смотрит. Вот моему счастью не было предела, когда я пошла покупать осеннюю одежду после возвращения из солнечного Египта по окончании отпуска. Прихожу в магазин в 3-х кофтах и ветровке, спрашиваю:"А на меня такое пальто есть"? Мне отвечают:"Есть, давайте померим". Я тихо начинаю снимать всю свою одежду пока продавщица ищет размер. При этом ее напарница говорит:"Ты подожди, сейчас она все с себя снимет", и после снятия кофт "Ой, она же худенькая,а в одежде кажется полноватой". Это было для меня самым большим комплементом. Потом я поняла, что на меня теперь есть размер, и какого же было мое удивление, в какой бы магазин я не зашла на меня есть все, а раньше только в "Три толстяка" и т.п.6 месяцев назад я носила одежду 62-64 размера, а пальто и брюки купила 50-ого. ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!
Про шок знакомых и коллег я вообще молчу, никто не узнал, когда из отпуска вышла. Еще бы, загорелая и похудевшая.
С питанием проблем нет, ем все, немного увеличились порции, волосы стали лезть намного меньше.
За этот месяц я сбросила 6 кг, со дня операции 39 КГ!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас мой вес 87кг!!!!!!!!!!!!!!!!
Может быть для кого-то это много, кто-то начанает с этого, но я все равно счастлива, чувствую себя НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ ЖИРНОЙ КОРОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется чтобы процесс похудения не останавливался и я достигла поставленной цели, а цель моя 73кг!!!!!!!!!!!!
Хочу сказать большое спасибо всем, благодаря кому Я и люди становятся счастливее: всем докторам, занимающимся бариатрической хирургией, этому форуму и сайту, все форумчанам за поддержку и придание уверенности в правильности выбора!!!!!!!!
ВСЕМ УДАЧИ И ДОСТИЖЕНИЯ ЖЕЛАЕМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    отличный результат!))))))
    поздравляю!)))) обязательно дойдешь до 73)))
  2. Аватар для IrInKa
    Танюшечка поздравляю прекрасные результаты и отличный настрой! Ты умничка!!!!!!! Мы с тобой ровесницы оказывается
  3. Аватар для ДИАНА
    Таничка!Поздравляю!Результаты очень хорошие,а главное,что ты чувствуешь себя хорошо,и очень доволная!Удачи тебе дорогая!
  4. Аватар для LADY
    Я поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Аватар для Мариса
    Ты меня прямо вдохновила, представляю, как ты счастлива!!! Поздравляю, мы были примерно в одном весе, только у меня чуть больше 2-х недель со дня оп, я уже сбросила 9 кг, но все равно равно не верится, что за пол года можно сбросить 40)
Рейтинг@Mail.ru