Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 10 ИЮНЯ

ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ

Оценить эту запись
Вот попалась интересная статья в Интернете:
http://nashaplaneta.su/blog/teorija_...15-01-16-60738

Большая статья, но стоит ее осилить и задуматься. Сама сталкивалась с подобным явлением. Полное голодание 18 дней, при этом работала и еще вкалывала с лопатой на даче, и похудела всего на 6 кг! А на диетах за такой же срок могла сбросить и 10 кг!
Ох, непростая штука этот метаболизм!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пропаганда
    Спасибо за статью! Я как-то езила в Рязань, в санаторий на программу голодания "Красота и здоровье" - помимо голоа, там делали еще кучу разных процедур. Я похудела на 9 кг, за 2 недели, при начальном весе 99 кг. Средний же сброс был 4 кг, даже для пациентов с весом в 150
  2. Аватар для Ladusya
    Увы, почитать не удалось, т.к. "На сервере ведутся плановые технические работы".
    Но недавно ВВ давал интересную инфу, о том, сколько человек вообще в состоянии голодать. Сходу не найду, но там цифры удивительные. Правда про похудание ничего не сказано, просто о возможностях организма выживать в голоде. ВВ писал об этом в теме предоперационнного обжорства и необходимости голодной диеты перед оп для уменьшения размеров печени.
    Обновлено 16.01.2015 в 12:01 Ladusya
  3. Аватар для Фроська
    я тоже голодала в юности. до 21 дня. но при относительно небольшом весе. сбрасывала хорошо. но нажирала потом ещё быстрее при вполне себе умеренном рационе )
  4. Аватар для Инга1970
    Голодала два раза по неделе. Первый раз -10 кг, второй раз -4 кг. После этого резкий набор веса. Не вижу смысла так себя мучать, даже под наблюдением медиков.
  5. Аватар для Пропаганда
    Я год держала сброс тех 9 кг, но потом наела их из-за того, что прекратила курить. Но я так счастлива жить без сигарет, что и без претензий к тем кг. Потом сбросила 18 на дюкане и держала около двух лет, не могу сказать, что быстро нажираю, но главное, что без ОП нажирала только в путь.

    И у меня открывается статья нормально, " теория сбалансированного питания"
    Обновлено 17.01.2015 в 12:31 Пропаганда
  6. Аватар для Анечка
    Подпишусь к тем, кто голодал - а потом возвращал с прицепом. Потому и переживала, что в первый месяц вообще ничего не ела, только пила - боялась, что когда начну есть всё каааак повалится обратно :)
Рейтинг@Mail.ru