Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Манго

Маааааандражжжжж....

Оценить эту запись
Ой, мамочки, послезавтра ОП!!! Чой-то все трясется.. Ни о чем думать не могу.. От всех все скрыла. Мужу сказала, что будет бандаж, а это, типа,:как зуб удалить(будет СЛИВ). Думаю самостоятельно припилить в больничку и упилить обратно. Гайморит мой вроде утих. Анализы слегка выдают воспалительный процесс, но почти в норме. Что скажут наши доктора, не знаю. Уже скорее бы, стресс зашкаливает. У меня ощущение, что все происходит не со мной. Ой, девы, мне уже сейчас нужна анастезия!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Обратно лучше на такси тогда уж...
    Дурак кто не боится считаю,верьте в лучшее.Укольчик волшебный поставят ,хорошо так будет))))все страхи рассеятся)))
  2. Аватар для Маруся Я
    И зря мандражируешь,усё будет хорошо!Ничего страшного нет.Приедешь,Мартуся оформит,сделают укольчик пофигистический,и поедешь снимать с себя кокон,чтоб приехать из операционной бабочкой-красавицей)).После оп опять пофигистический укольчик и опять жизнь радугой покажется....не дрейфь, ни шагу назад...спереди шастье ждёт)))Удачи!
  3. Аватар для ГАВ
    И я поддерживаю, главное добраться до клиники, там уже будет спокойнее нааамного. И вообще, всё будет отлично, не переживайте, в клинике всё и все чудесные, будете как в санатории. Удачи, и пишите!
  4. Аватар для Анечка
    Отставить мандраж :) Всё будет хорошо, уснёте - проснётесь уже на другом берегу :)
  5. Аватар для Фроська
    я из-за мандража приезжала оба раза с вечера. в клинике как-то спокойней себя чувствуешь ) но у меня знали все близкие и очень поддерживали.
  6. Аватар для Светлана 77
    Не мучайте себя, доверьтесь докторам, они суперпрофи!
  7. Аватар для Пропаганда
    Может, попить успокоительные? От стресса волосы падают и прочие неприятности..
  8. Аватар для Татьяна Nor
    Манго,не дрейфь,прорвемся, у меня операция на 19-е,так что увидимся! Будешь ещё и меня там подбадривать.
  9. Аватар для Yolik
    Это абсолютная норма - нервничать перед оп. Вот те, кто вообще не нервничают, меня пугают.
    Я думала меня анестезиолог сдаст на проверку психиатру, потому что была безумной накануне оп. И это при том, что мне терапевт по рецепту выписала успокоительное. Зато после оп вообще спокойствие как у удава.
  10. Аватар для Яна05
    Манго,такую трусиху как я надо еще поискать)))
    Но волноваться не стоит.Все пройдет очень быстро.
    Врачи хорошие!Успокоительное дадут,а там уже и в палате проснетесь.
    Удачи вам!!!
  11. Аватар для Ozi
    Да бояться действительно нечего. Я после установки Бандажа на следующее утро сам за рулем домой уехал, единственное от наркоза было ощущение легкой " вертуальной реальности".
  12. Аватар для Lis
    это надо просто пережить. Я до ОП постаралась впасть в анабиоз - не думать вообще. В больницу приехала рано, заселилась и поняла, что меня будут оперировать не скоро. Читала, копалась в инете, спала. Перед Оп девочки укололи успокоительное и дальше все как в тумане. А вот уже когда очнулась, то первые сутки была предательская мысль "ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА????" На второй день уже все было спокойней, а через неделю после ОП я уже была в лесу с палатками и наслаждалась запахом шашлыка))))
    Волнением уже ничего не изменить. Приняли решение - отпустите ситуацию. Врачи - суперфпрофессионалы, сделают всё!
    Если честно, то я до ОП была морально готова к разным проблемам, но теперь ТТТ даже удивляюсь, как все просто (у меня ровно 6 мес. СЛИВ, вес "идеальный" упал с 94 до 63 кг.) очень благодарна судьбе, врачам и этому форуму)))) Так что УДАЧИ!!!!
  13. Аватар для Манго
    Ойбожечкимои,спасибо огромное всем за слова поддержки, я вроде в твердой памяти и в трезвом уме, а все равно мандраж. Пропаганда- как всегда, по делу. Я и так на антидепрессантах, без них- вообще как жить? У меня тут форум никак не открывается, поэтому долго молчу.. Спасибо всем!
Рейтинг@Mail.ru