Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пухлик

Телепередача.

Оценить эту запись
Здравствуйте, все!

Сегодня на ТВЦ в 10.55 утра программа "Доктор И..." В первой части - Владимир Викторович, во второй - Анвар Шухратович. Так как я живу во Владивостоке, то уже посмотрела. Мне кажется, что если у человека есть наша общая проблема, то передача очень содержательна.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kisiaR
    Посмотрела передачу.
    Вы, Пухлик, очаровательная женщина.
    Владимир Викторович красавчег.
    Диетолог рьяно отстаивала своё мнение, что операция это таААААкая крайняя мера, и после операции,по её статистике, вес возвращается одинаково что при консервативном лечении (диета + ЛФК), что при оперативном лечении у 90% пациентов. Интересно, много она видела пациетов после бариатрических операций. У меня сложилось мнение что диетологи, мягко говоря, недолюбливают хирургов.
  2. Аватар для Пухлик
    Диетолог на съемках вела себя уже прилично. До этого при подготовке, чего я только не услышала от нее. И что я - инвалид, я так поняла, пора место на кладбище готовить. И ВВ - может только резать. Крайне неприятная особа. То, что они (диетологи) нам жизнь портят, создают нам чувство полной неполноценности, и все это за наши же деньги. Я не знаю, как Вы, а я после каждого провала с очередным походом к диетологу, уходила в жуткую депрессию. А в каком состоянии полного душевного упадка, полная ненависти к себе я приехала на операцию. И даже если в таком виде я проживу 2 года, то для меня операция полностью оправдалась.
  3. Аватар для Фроська
    ой, а я включила онлайн, а там операцию кажут ) буду смотреть )
  4. Аватар для Талисман
    Посмотрела и я. Молодец Доктор! Как он тактично, но конкретно парировал начёт возврата веса.
  5. Аватар для Светлана 77
    Посмотрела передачу. Вы отлично выглядите! Диетолог в своем репертуаре, критикует конкурентов. Не верю, что процент пациентов, удержавших вес в течении пяти лет в бариатрии такой же, как и при "сидении" на диетах, такого просто быть не может! Доктор Евдошенко прав, при желании можно набрать калораж парой шоколадок в день, но чтобы этим занимались 90% прооперированных? Вряд ли!
  6. Аватар для Фроська
    а я начало проморгала ( а в сети пока нет её. очень хочется посмотреть!
  7. Аватар для Пухлик
    Фрося, когда появится в сети, я выложу ссылку.
  8. Аватар для Verzweifelte
    Пухлик, пожалуйста!
    Нам тоже хочется посмотреть!!! думаю, многим!
  9. Аватар для malinika
    Наташ, вы такая хорошенькая! Приятно посмотреть!!!

    Я, когда передачу смотрела, прямо диетолога нафиг послала, когда она спорить начала!!! ВВ респект!!!!
  10. Аватар для Фроська
    вот я нашла передачу в архиве http://www.ontvtime.ru/index.php?opt...01-14-11-00-43

    прямо диетолога нафиг послала, когда она спорить начала!!!
    а мне всё хотелось спросить: а почему диетолог не худая? )))
    Обновлено 14.01.2015 в 14:24 Фроська
  11. Аватар для Анечка
    Отличная передача! Владимир Викторович очень убедителен, Пухлик - вы красотка! Дама диетолог смешная, голосом берёт, как на рынке :)
  12. Аватар для ГАВ
    Я тоже посмотрела, тоже очень радостно видеть наших Красоток и супер докторов. А тётка- диетолог и правда смешнючая, напомнили мне:" а мы уйдём на Север, а нам никто не нужен", вообщем -дурёха, одним словом!
  13. Аватар для Маруся Я
    Я так удачно включила телек,как раз сначала.Хотела переключить,но увидев НАШУ РАДОСТЬ))) В.В.,я естестно и погромче и на своих ШШШШ....и у меня выросло УХО))))Диетолога обматюгала в душе,В.В расцеловала в душе с другими нашими докторами.И низкий поклон и море пожеланий и..... короче сплошной позитив от ощущения,что моральный урод-диетолог,по любасу в проигрыше оказалась,потому,как ,если нам всем собраться и рассказать о своих улучшениях в здоровье,в психике,в отношении к жизни и качестве жизни после ОП,то утонула б она в нашем позитиве.Я так думаю!....Девочки,так держать и мы большущие все умницы! Цулу.
  14. Аватар для Ladusya
    Одна из самых толковых программ по нашей теме. Дали слово ВВ, не перебивали его и он смог четко, быстро и, как всегда, очень аргументированно, рассказать о сути операции, показаниях, противопоказания, статистике сброса и отдаленных результатах.
    Диетологиня меня не сильно разозлила на том простом основании, что не она рулила разговором, а рулил ВВ. В других программах это не часто бывает.
  15. Аватар для murchik
    Посмотрела онлайн.. Да уж диетологи в своем репертуаре.. Прям разозлила..
  16. Аватар для Фроська
    Прям разозлила..
    а меня рассмешила )
Рейтинг@Mail.ru