Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

и вот стою я перед вами нагая )

Оценить эту запись
именно так я себя чувствую сейчас, собираясь писать этот дневник.
заглядывала периодически, радовалась за решившихся на роман с бариатрией, результатам новичков, следила за дневниками вновь прооперированных, болела за тех, кто таки решился на пластику (я трус). девочки, вы все большие умницы!всё думала написать о себе, но как-то приятного всего много, но не связанного с весом. а тут же тематический форум )
минимальный вес, что я видела летом - 74.7 с имт 22.6 (рост 182 делает своё дело) шикарно всё, но чувствовала себя погано, ибо не жрала совсем, и штормило неподеццки.
немного расслабившись, в сентябре я уехала в другой город, весов не было и взвешивалась за всю осень я пару раз в полном обмундировании при сапогах и новых зубах, с блинчиками в пузе, ну и с килограммом туши, естесственно. какие там голой с утра на голодный желудок!
пришёл час расплаты ))) в другой город я таки переехала окончательно, прихватив с собой теперь уже вечного спутника моей жизни - весы. чего они мне только не показывали за декабрь. но я как-то особо не напрягалась.

настроение отличное, всё здорово, а вес... уйдёт! ведь обратно в заоблачные слонообразные 160 с лишним меня ни за какие коврижки не заманишь.
итак, что имею на сегодняшний день... страшно озвучивать... 83,2 при ИМТ 25.06. и это при том, что я сбросила уже посредством приступа гастроэнтерита. максимум, что я видела после праздникикнамприходили - 85,8.
Всё бы хорошо, я себе и окружающим нравлюсь и в этом весе, некоторые даже печально смотрят и ругаюцца на кости, якобы выпирающие, ну и ласково кличут дрыщом - мурррр! но я то знаю, что невидимый враг не дремлет. поэтому сегодня,12.01.2015, я напала на мирно дремлющий жирок. вероломно и без предупреждения. жду соратников и помощи союзников. в идеале хочу вернуться в имт 22. но там мне было не очень комфортно, поэтому, как уж получится. главное - здоровье!
снова начала взвешивать каждый кусочек и записывать в блокнотик, считает за меня программка майфитнесспэл. я уже года 4 с ней )
сегодняшний рацион:
-зерновой багет 25гр, отварная говядина 40гр, огурец 40гр
-банан 100гр
-кисель желудочный леовит 200мл
-куриный бульон 200мл, зерновой багет 26гр
-овсяный завтрак велле яблоко 175гр
- на ужин планируется отварная куриная цыцка с огурком.
жиру - бой!
ну и как без селфи? ))

обещаю, как только холода спадут, сфотаться целиком. пока в 3х свитерах хожу, смысла нет )

пы.сы. через неделю - год и 7 месяцев с операции. время летит феерически быстро.

Обновлено 12.01.2015 в 20:46 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    у тебя и сброс огромный был, потому если считать откатом 9-10кг, то все нормуль. если тебе самой комфортно в этом весе, то я бы сконцентрировалась на стабилизации.
  2. Аватар для Фроська
    Тань, ну я считала откатом те 3-4 кг, что набрала в сентябре. и рада была даже. по одежде судила, ну и по рыночным весам для картошки ))))) но я снова начала набирать, и липнут килошки только в путь. так что надо поднапрячься. вот прям чую, что надо. ну имт чуть выше нормы же стал.
    пы.сы. тебя, кстати, праздравляю! ты молодчага! мне пока даже страшно думать о том, как оно ) я про абдомину )))
  3. Аватар для Saga
    Для меня лично пока что абдомино намного проще чем байпасс, душевно долго терзалась, страшно почему-то очень было.
    если идешь в набор, то таки да, надо что-то менять в пищевом поведении.
    просто у тебя фазы стабилизации вообще штоле не получилось - ты или сбрасываешь, или набираешь?
  4. Аватар для murchik
    Фрось, я уверена у тебя все получится, смотря по твоему колоссальному сбросу.
    Но главное конечно комфорт , смотри по самочувствию)
  5. Аватар для Фроська
    просто у тебя фазы стабилизации вообще штоле не получилось - ты или сбрасываешь, или набираешь?
    получается, что так ) ну было пару месяцев, что я держала вес уже набранный ) при этом лопала хорошо так, ну и алко вкусненькое прилично так было ) я просто тут как-то посчитала, сколько я ем... меньше 2тыщ ведь не бывает. а в новый год, я одного оливье на 2000 сожрала ))))) ну и ещё, проанализировав, убрала полностью всякие тархуны. как-то много их было в последнее время. хром начала пить по новой. а то продавщица в бакалее уже как родственницу с улыбкой меня привечать начала )

    Для меня лично пока что абдомино намного проще чем байпасс, душевно долго терзалась, страшно почему-то очень было.
    пусть реабилитация как по маслу пройдёт. потом буду тебя терзать по поводу, что и как )

    Мурчик, пасиб! я очень надеюсь, что всё получится. в конце концов, главное уже сделано. повторных операций я не хочу, пока могу сама справиться. а я пока могу.
  6. Аватар для Saga
    Фроськ, ты ж знаешь как я тебя люблю, и говорю сейчас не от противности, а чисто как я это вижу - ты не научилась держать вес, увы. пичалька, но тебе надо этому учиться, потому что цель в общем-то наших оп - научиться держать вес, найти тот баланс, при котором ты не худеешь/не толстеешь. так что, тебе предстоит еще долгая дорога- сбрасывать-то умеешь, это да, но это не самое главное.
  7. Аватар для Фроська
    а чисто как я это вижу - ты не научилась держать вес, увы.
    так и я так это вижу ) никогда не умела, и не научилась ) худеть умею, держать - нет ))) это и до бариатрии было понятно. операция дала фору. я ей, наверное, не успела воспользоваться, чтобы мозги в порядок привести.
    тут вон кому-то рекомендовали клинику неврозов.. может, и мне залечь? так вроде некогда валяться мне, всё отлично, всё новое и замечательное в жизни! ну кроме того, что пожрать дюже люблю. вкусненького, естессно )
  8. Аватар для Saga
    )))гыыыы..есть те, кто не любят пжрать вкусненько???
    молоток, что понимаешь все, а то я сомневалась как-то- говорить тебе или не моего ума дело. место в клинике неврозов оставь для нуждающихся, а ты сама прекрасно со всем разберешься.
    думаешь, мне было легко найтить свою золотую середину, чтобы перестать худеть.
  9. Аватар для Ladusya
    Фрось, я абсолютно уверена, что ты найдешь комфортный для себя вес, при котором не будет штормить, и что самое главное - сможешь в нем жить стабильно (пишу это потому что точно знаю твой здравый, четкий подход к нашему делу). Китайская мудрость повеселила. Спасибо. А фотка чудесная. По ней ни за что не скажешь, что у этой девушки были проблемы с весом. Держись, передай от меня привет Жоре и гони его к чертям собачьим.
  10. Аватар для ГАВ
    Всё фигня, главное-МАНЕВРЫ! И поздравляю с переездом, круто же!!!!
  11. Аватар для Анечка
    Фросечка, спасибо огромное за поддержку (это я за новичков!)
    У тебя всё получится, ты человек опытный, а я за тебя очень буду болеть! :)
  12. Аватар для Фроська
    )))гыыыы..есть те, кто не любят пжрать вкусненько???
    ты удивишься, но есть люди, причём далеко не аскеты, но им вообще всё равно, чем брюхо набить. главное - утолить голод. я им завидую.
    а то я сомневалась как-то- говорить тебе или не моего ума дело.
    Тань, ну раз я написала сюда, значит, это дело всех здешних умов )))

    Ладуся, ГАВ, Анечка, всем спасибо, девочки )
    я планирую тут снова поселиться, так что ждите часто в гости )
  13. Аватар для Solek
    Далеко умотала то , Анют?)
    Мне каааца, что 80 кг для тебя меньше и не нуно!
    Рада за все твои позитивные изменения!
    Кстати твой сегодняшний рацион- ну прям по граммам совершенно как в первые месяцы после ОП
    Совсем малюсенький!)
  14. Аватар для Фроська
    Катюшааааа!!!!!! в смоленскую область ) и не крути пальцем у виска )
    а рацион такой по граммам потому, что желудок сжался за 2 дня голода из-за вирусняка. Вот теперь думаю, а не практиковать ли мне один жидкий день в неделю... пить по 100мл раз в час. раньше категорически была против этого, считала, что надо лопать, как нормальный человек. но вот не получается у меня, как у нормального ) а если после такого желудок снова становится узеньким, то почему бы и нет? хотя у меня и без этого порции больше 200гр не были.
  15. Аватар для Saga
    Фрось, не надо разгрузочных дней, епть...не научишься ты так есть как нормальный человек.
    маленькие порции, 6-8 раз в день, всегда сначала еда, потом сладости/гадости, никогда сладкого без нормальной еды, сладкое-не еда, это десерт, все просто как дважды два, накуа разгрузки-загрузки и снова все по кругу.
  16. Аватар для Solek
    Мне анастезиолог сразу после ОП сказала так- будешь один день в неделю на кефире- будешь держать вес
    Ну с учетом, что и на неделе не жрать как не в себя!))
  17. Аватар для Фроська
    Тань, так он не будет разгрузочным. он будет просто жидким ) супы-пюре могут быть ого-го какими калорийными ) а 6-8 раз в день щас есть не очень получается. даже при том, что я заготовки отварного мяса делаю. и творог всегда в холодиле есть. но вот чисто физически проще ухватить дрянь какую-то, если голодная ) понимаю, что надо переучиваться снова. привычки вообщем-то формируются за 3 недели. так что не так долго продержаться надо. планирую 5 раз в день есть.
  18. Аватар для solga
    Фроська, абсолютно уверена в том, что у вас процесс абсолютно контролируемый). Вы же сами написали, что были без весов и в свободном плавании с едой. Уверена, что нам всем иногда нужно расслабиться). Если вы в состоянии до сих пор наедаться таким маленьким количеством пищи и контролировать себя, все отлично! А ИМТ 25 - вообще мечта)))
  19. Аватар для Фроська
    solga, спасибо ) он контролируемый, когда я заморачиваюсь его контролировать ))) но так хотелось расслабиться на всю жизнь. видать, для меня обжорки это уже за гранью реального.
    а про маленькое количество пищи - это совпадение с вирусняком, желудок сжался за пару дней голодовки. так-то я по 200гр лопаю.
    и со мной можно на "ты" ))
  20. Аватар для ярине
    Фроська играйся играйся с записями и взвешиванием.... и быстрее приходи к осознанию что не в весе счастье, а в форме и ощущении себя здоровой радостной счастливой, а не развалиной. Ищи свой идеальный вес, а не расчетный, и живы полноценно с ним. Ты красотка!
Рейтинг@Mail.ru