Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

и вот стою я перед вами нагая )

Оценить эту запись
именно так я себя чувствую сейчас, собираясь писать этот дневник.
заглядывала периодически, радовалась за решившихся на роман с бариатрией, результатам новичков, следила за дневниками вновь прооперированных, болела за тех, кто таки решился на пластику (я трус). девочки, вы все большие умницы!всё думала написать о себе, но как-то приятного всего много, но не связанного с весом. а тут же тематический форум )
минимальный вес, что я видела летом - 74.7 с имт 22.6 (рост 182 делает своё дело) шикарно всё, но чувствовала себя погано, ибо не жрала совсем, и штормило неподеццки.
немного расслабившись, в сентябре я уехала в другой город, весов не было и взвешивалась за всю осень я пару раз в полном обмундировании при сапогах и новых зубах, с блинчиками в пузе, ну и с килограммом туши, естесственно. какие там голой с утра на голодный желудок!
пришёл час расплаты ))) в другой город я таки переехала окончательно, прихватив с собой теперь уже вечного спутника моей жизни - весы. чего они мне только не показывали за декабрь. но я как-то особо не напрягалась.

настроение отличное, всё здорово, а вес... уйдёт! ведь обратно в заоблачные слонообразные 160 с лишним меня ни за какие коврижки не заманишь.
итак, что имею на сегодняшний день... страшно озвучивать... 83,2 при ИМТ 25.06. и это при том, что я сбросила уже посредством приступа гастроэнтерита. максимум, что я видела после праздникикнамприходили - 85,8.
Всё бы хорошо, я себе и окружающим нравлюсь и в этом весе, некоторые даже печально смотрят и ругаюцца на кости, якобы выпирающие, ну и ласково кличут дрыщом - мурррр! но я то знаю, что невидимый враг не дремлет. поэтому сегодня,12.01.2015, я напала на мирно дремлющий жирок. вероломно и без предупреждения. жду соратников и помощи союзников. в идеале хочу вернуться в имт 22. но там мне было не очень комфортно, поэтому, как уж получится. главное - здоровье!
снова начала взвешивать каждый кусочек и записывать в блокнотик, считает за меня программка майфитнесспэл. я уже года 4 с ней )
сегодняшний рацион:
-зерновой багет 25гр, отварная говядина 40гр, огурец 40гр
-банан 100гр
-кисель желудочный леовит 200мл
-куриный бульон 200мл, зерновой багет 26гр
-овсяный завтрак велле яблоко 175гр
- на ужин планируется отварная куриная цыцка с огурком.
жиру - бой!
ну и как без селфи? ))

обещаю, как только холода спадут, сфотаться целиком. пока в 3х свитерах хожу, смысла нет )

пы.сы. через неделю - год и 7 месяцев с операции. время летит феерически быстро.

Обновлено 12.01.2015 в 20:46 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    14.01.15. поняла, что, когда планируешь питание на день, то лишнего съедаешь гораздо меньше.
    утром стакан воды с лимоном, за ночь настоялся. вкусняшка.
    позавтракала 150гр салата из куриной грудки, отварной фасоли, помидоров, кинзы, красного лука. заправка - вустерский соус со сметаной 15% и чесноком. вот такое извращение )
    перекус - морковный сок со сливками 200мл, крекер с отрубями любятово - 3 шт.

    ну а дальше планы:
    обед - вчерашний суп из лосося консерв. с картофаном
    перекус - творог зернёный 5% 130гр с ложкой фейхоа с сахаром.
    ужин - таки омлет с грибами ) очень хочется, а вчера не получилось.
  2. Аватар для Фроська
    Действительно легче и решиться и пережить.
    вот хочу так же! решительно и отшмякать свой пуз ) но я на бариатрию 5 лет раскачивалась, тут, наверное, та же история будет...
  3. Аватар для Juliashka
    Фрось, могу про себя сказать "Боже, благослови мои демпинги!", иначе жрала бы все подряд. А так за новогодние 1 столовая ложка салата с маянезиком, которую я отдала моментом БД из-за демпинга на энтот майонезик. С алкоголем не дружу, поэтому НГ у меня безалкогольный был. Итогом за две недели новогодних тока + 1 кг, и то все на шоколадках))). Уже слетел с меня.
    Че та ты прям жестишь, прям конкретную такую диету устроила. Я как-то помяхше. Свой килошник честно нажранный я сбросила на таком рационе (еду щас не взвешиваю, буду говорить по размеру):
    1) Завтрак - белый хлеб (домашний постный из хлебопечки) 2/3 тонкого куска с маслом и 1/2 варенного яйца.
    2) Второй завтрак - сырок глазированный 5%
    3) Третий завтрак))) - творожная запеканка размером с пол сигаретной пачки)))
    4) Обед - 1,5 ложки гречки и мясная котлетка 30-40 грам в томатном соусе.
    5) Полдник - творожок с вишней низкокалорийный 100 г
    6) Второй полдник))) - творожная запеканка с пол сигаретной пачки
    7) Ужин - 2 рыбных котлетки, общим весом 60-70 г с горчичкой
    8) Кофе с 1,5% молоком и чайной (без горки) ложкой сахара - кружек эдак 5-6 за весь день.
  4. Аватар для Фроська
    Юляшка, у тя вкусняцкий рацион. я тоже сырки пятипроцентные уважаю и запеканки ) и рыбные котлетки... ух.. прям захотелось )
    сегодня у меня всё пошло по плану. даже вечерний омлет имел место быть, только не с грибами, а с цветной капустой. и крекеров было не 3, а 5. и яблоко голден было. одно "но": я заточила конфету метеорешек. она большая и противная. бес попутал. словила дэмпинг. отдала её бд. я такую ела в декабре с тем же результатом. больше танцев с граблями в моих планах нет )))
  5. Аватар для ярине
    а что вы там в женском клубе три часа делаете? я бы в мужской клуб пошла ) но кто меня туда пустит? ))
    В женском тренажоры всякие, ели ползаю до того мышцы запущены, прессотерапия, массажы кедровая бочка, попи... ть))) ну а мужики нынешние у меня интереса не вызывают то п... то м.... мож и не те мимо пробегают
  6. Аватар для Фроська
    кедровая бочка
    ооооо! вот я про неё хотела спросить. тут у нас тоже есть. как она? действительно какой-то эффект даёт?
  7. Аватар для Фроська
    15.01.15
    вес немного дёрнулся. с утра 82.4
    имт снова в норме )))

    на завтрак была овсянка на воде (тупо не люблю на молоке) с изюмом и мёдом
    -перекус - фреш из розового грейпфрута
    - ещё один перекус (спасибо, Юляшка, напомнила ))) глазированный сырок 5%

    ну и дальше планы:
    на обед - фасолевый суп с фрикадельками
    перекус - сырник с бананом.
    ужин - так и хочется сказать: а ужин нам не нужен ) но нет! ужинать буду салатом из тунца, огурца, яйца, лёгкого майонеза и закушу зерновой булочкой.
    если в ночи припрёт, то схомячу хурму. (знаю, что припрёт)))


    вот с питьём у меня туго. литр за день еле набираю. прям вот пью как лекарство. поэтому супы начала есть и фреши пить, чтоб хоть ещё какая-то жидкость.
  8. Аватар для камилла
    Фрось, начала читать, еще не дочитав, подумала что буит что то жуткое! )) а так, ничего страшного, набор, но в общем совсем небольшой. Пыталась вспомнить сколько у тебя было когда виделись последний раз, мне кажется как раз около 80, потому что потом еще худела и было интересно как смотришься. Но ты в те около 80 выглядела отлично, мне кажется тебе вообще не стоит сейчас заморачиваться, главное чтобы дальше не набирать.
  9. Аватар для Фроська
    Камилла, спасибо за "отлично" ) вот я и хочу отлично выглядеть всегда. не хочу набирать ууууууууу )

    поэтому снова считаю, записываю, контролирую, планирую.

    сегодня к напланированному выше добавился глоток молочного коктейля и 64 гр мороженого капучино. в кафе-морожку ходили. когда я просила мне сказать, сколько весит мой шарик, тётка недоумевала. ) пофиг. мне это жизненно необходимо для калькуляции )))
    и даже с подобным хулиганством уложилась в 1300 ккал.
    ура!
  10. Аватар для Фроська
    15.01.15
    позавтракала гречневыми оладьями с чесночной сметаной
    перекус - свежевыжатый морковный со сливками, 3 крекера с отрубями любятовских

    ну и дальше планы.
    на обед готовлю ежиков в сметанно-томатном соусе в духовке
    на перекус виноград с сыром 17%
    ужинать снова ежами
    вечером что-то из фруктов, наверное. может, с кусманом сыра.
    так прямо радует, что смогла войти в колею )))
  11. Аватар для Ladusya
    так прямо радует, что смогла войти в колею )))
    Молодец. Поздравляю. У меня сегодня на обед тоже ежик. В отличие от просто мяса, шарик из мяса и риса проскакивает у меня на ура.
    Я тоже вошла в колею и концу недели сбросила наетые новогодние 2.7. кг. Я опять 65: горжусь и хвастаюсь ))).
    Сегодня утром по телеку Малышева очень доступно и, как мне показалось разумно, рассказывала, как мы наедаем эти новогодние килошки и почему они достаточно просто уходят, если не растягивать новогоднее обжорство до майских.
  12. Аватар для Фроська
    Ладусь, спасибо ) я ежей очень уважаю. мясо у меня вообще туго идёт. первый год я не ела ни свинины, ни говядины, ни баранины. от слова "вообще". ну разве что только кто-то угощал и я не могла отказаться ) а вот ежи пролетают только в путь. и голубцы )
    не люблю малышеву, но обязательно гляну сегодняшнюю передачу в архивах ) хотя я и сама знаю это всё.
    но у меня-то эти кг не новогодние. а за 4 месяца набранные. так что быстро не уйдут. а мне и не надо быстро ) сам процесс доставляет нереальное удовольствие )
  13. Аватар для Светлана 77
    Фрось, а можно рецептик гречневых оладушков?
  14. Аватар для Ladusya
    а мне и не надо быстро ) сам процесс доставляет нереальное удовольствие )
    Ты гигант!!! (это в том смысле, что молодец, т.к. для бывших толсятков это комплимент с подтекстом))) )
    Мне процесс не доставляет никакого удовольствия. Я как и прежде балдею от процесса еды, а не наоборот. Поэтому буду изо-всех сил стараться не разъедаться, потому что сбрасывать для меня очень-очень сложно.
  15. Аватар для Фроська
    Фрось, а можно рецептик гречневых оладушков?
    у меня как такого рецепта нет. сегодня делала так: 200гр гречки отварной, пара сырых яиц, столовая ложка муки, соды чуток, отварные шампиньоны, мелко порезанные, укроп. жарю в практически сухом сотейнике. чайная ложка масла у меня ушла.
    иногда лук с морковкой в них кладу. иногда кабачок. сегодня было лень.
    можно сладкий вариант делать. с мёдом. но я гречку сладкую не люблю.
    Мне процесс не доставляет никакого удовольствия.
    а я так за первый год подсела на эти эмоции положительные от отвесов, что и сейчас это нереальное счастье для меня. это плохо с психологической точки зрения. ведь в 85 кг в прошлом году в процессе похудения я себя чувствовала волшебной порхающей бабочкой, а в растолстевших 85 в этом году - слоном с сачком, неуклюже пытающимся поймать на лугу эту бабочку ) всё в мозгах. ((( а пожрать я, естественно, не перестала любить. просто продумываю теперь ЧТО. и старые рецепты не дюже калорийные снова пришли на помощь. )
  16. Аватар для Yolik
    А у меня умерла морская свинка и я в колее зажора( Не знаю, что и делать. Прям физически чую, что плохо мне, желудок полный, но жру(
  17. Аватар для Фроська
    Йола, (((((((((( жаль животинку. но твой живот важнее. соберись!
  18. Аватар для Yolik
    Пытаюсь, она болела все праздники, я знала, что вряд ли выживет, но как померла, у меня душа тоже в рай понеслась в плане обжорства. Завтра всё!
  19. Аватар для Saga
    Йоличка, сочуствую тебе, но это не повод загружать пищевод. Давай уже сегодня стоп делай.
  20. Аватар для Yolik
    А щас сообщили, что щенок под машину попал. Живой, но больно ему. Заберу, буду лечить, если доживет. Вот это будет совсем уже пиздец, простите, если ещё и он... Я и так собиралась завтра ехать, билеты купила, чтобы щенок радости добавил хоть какой-то, а теперь и он травмирован((
Рейтинг@Mail.ru