Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

и вот стою я перед вами нагая )

Оценить эту запись
именно так я себя чувствую сейчас, собираясь писать этот дневник.
заглядывала периодически, радовалась за решившихся на роман с бариатрией, результатам новичков, следила за дневниками вновь прооперированных, болела за тех, кто таки решился на пластику (я трус). девочки, вы все большие умницы!всё думала написать о себе, но как-то приятного всего много, но не связанного с весом. а тут же тематический форум )
минимальный вес, что я видела летом - 74.7 с имт 22.6 (рост 182 делает своё дело) шикарно всё, но чувствовала себя погано, ибо не жрала совсем, и штормило неподеццки.
немного расслабившись, в сентябре я уехала в другой город, весов не было и взвешивалась за всю осень я пару раз в полном обмундировании при сапогах и новых зубах, с блинчиками в пузе, ну и с килограммом туши, естесственно. какие там голой с утра на голодный желудок!
пришёл час расплаты ))) в другой город я таки переехала окончательно, прихватив с собой теперь уже вечного спутника моей жизни - весы. чего они мне только не показывали за декабрь. но я как-то особо не напрягалась.

настроение отличное, всё здорово, а вес... уйдёт! ведь обратно в заоблачные слонообразные 160 с лишним меня ни за какие коврижки не заманишь.
итак, что имею на сегодняшний день... страшно озвучивать... 83,2 при ИМТ 25.06. и это при том, что я сбросила уже посредством приступа гастроэнтерита. максимум, что я видела после праздникикнамприходили - 85,8.
Всё бы хорошо, я себе и окружающим нравлюсь и в этом весе, некоторые даже печально смотрят и ругаюцца на кости, якобы выпирающие, ну и ласково кличут дрыщом - мурррр! но я то знаю, что невидимый враг не дремлет. поэтому сегодня,12.01.2015, я напала на мирно дремлющий жирок. вероломно и без предупреждения. жду соратников и помощи союзников. в идеале хочу вернуться в имт 22. но там мне было не очень комфортно, поэтому, как уж получится. главное - здоровье!
снова начала взвешивать каждый кусочек и записывать в блокнотик, считает за меня программка майфитнесспэл. я уже года 4 с ней )
сегодняшний рацион:
-зерновой багет 25гр, отварная говядина 40гр, огурец 40гр
-банан 100гр
-кисель желудочный леовит 200мл
-куриный бульон 200мл, зерновой багет 26гр
-овсяный завтрак велле яблоко 175гр
- на ужин планируется отварная куриная цыцка с огурком.
жиру - бой!
ну и как без селфи? ))

обещаю, как только холода спадут, сфотаться целиком. пока в 3х свитерах хожу, смысла нет )

пы.сы. через неделю - год и 7 месяцев с операции. время летит феерически быстро.

Обновлено 12.01.2015 в 20:46 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Наверно отёки... Надо спросить у знающих, бывают ли отеки в моём случае...
    Ну и мало воды однозначно! Литра не набрала за день.
  2. Аватар для Фроська
    я себе снова напоминалки на воду ставлю на телефоне ) ну и со спортом проще пить больше, ибо хочется. но и выходит жидкости больше.
  3. Аватар для Фроська
    сегодня вес 80,7. это значит, что с максимального началоянварского веса я сбросила 5 кг. результат для меня очень жизнеутверждающий. думаю, что половина из этого была вода, задержавшаяся после алкогольных праздничных возлияний, но всё же. моему сливу 20ый месяц. а я всё ещё могу худеть. уррррра!

    сегодня планирую-таки нормально поесть, а не жалкие 800ккал. ))))) салатик намучу, мимозу, с минимумом риса, максимумом лосося и яйца )
  4. Аватар для Saga
    Фрось, ну я уже где-то писала, что если уж с меня, дрыща, слетело 3,5 кг за одну неделю на 21-ом месяце, как только рот чуть прикрылся, то шансы схуднуть чуток есть у всех, независимо от срока. Тем более свеженаетое, оно уходит всегда быстрей, потому лучше руку на пульсе держать постоянно.
    Хвалю за возврат к нормальному питанию, умничка!
  5. Аватар для Ladusya
    Май, а плюс откудаааааааааа? отёки? мало воды?
    ВОДА!!!! Вопрос-вопросов. Я пью очень, очень мало. Как и у Майи, и литра не набирается. Знаю, что плохо, знаю, что не права. Но вот, что скажу: на мой темп похудания это не влияет, проверено в эксперименте не раз. А вот на что вода точно влияет - так это на есть-нет запоров. Без воды однозначно есть. С водой - проблема самоликвидируется. Отеков у меня нет, как с водой, так и без нее. Так что, пить все-таки нужно, но у каждого своя мантра - зачем.
    сегодня вес 80,7. это значит, что с максимального началоянварского веса я сбросила 5 кг.
    Молодец! Геройский результат. У меня минус 3 с "началоянварского веса". Я все равно ужасно рада.
    салатик намучу, мимозу, с минимумом риса, максимумом лосося и яйца )
    Мимоза!!!! Не при мне!!!! Обожаю!!!!
    Обновлено 29.01.2015 в 13:49 Ladusya
  6. Аватар для Фроська
    Тань, ну у шунтов этот сброс вполне себе может быть незапланированным )

    Ладусь, у меня с водой прям эпопея ) я постоянно держу налитым стакан воды с долькой лимона. Выпила - по новой его налила, и когда будильник звенит, выпиваю его. плюс варю супы и фреши пью, понимаю, что это не чистая вода, но на безрыбье и кастрюля - самовар )

    У меня минус 3 с "началоянварского веса".
    поздравляююююююююю!!!
  7. Аватар для Фроська
    день сложился вполне себе удачно по калориям. но белка маловато всё равно.

    - овсянка с бананом 200гр
    - за 2 подхода мимоза (диетический вариант) 240гр, огурец 60гр
    - бежицкие хлебцы с отрубями 40гр
    - сок из одного грейпфрута и трёх мандаринок 300мл
    - Витебское молоко - сырок творожный обезжиренный, 95 gr
    1019 ккал, 47гр белка.
    может, ещё кусман сыра с редиской заточу попозже.

    завтра тренька! уииии!
  8. Аватар для Leylaa
    Анют,читаю внимательно сейчас твой дневник.
    Сегодня решилась встать на весы.Думала,что дела обстоят хуже.Привес есть,конечно же.Но эти два кг я гоняю туда-сюда полгода как.
    Сократила ккал-ии.Буду дальше работать .
  9. Аватар для Saga
    Лейлуш, сократила ккал- до скольки? ты знаешь сколько ты наедаешь в обычном режиме?
  10. Аватар для Praskusha
    Какое ужасное количество белка, Фрось, понимаю, что ты слив. Но у тебя вес 80, а не 47.
  11. Аватар для Фроська
    Лейлуш, я сама расслабилась в выходные ) набрала аж 600 гр хахаха )
    завтра в привычный режим и на треньку.

    Праскуш, всё понимаю. но вот не шмогла. и так уж мимозу делала с максимумом рыбы и яиц, и сырок этот обезжиренный пихала в себя. не было аппетита.

    Вот бы в мартини был белок.. как бы было замечательно )))
  12. Аватар для Ladusya
    Фрось, вчера у кого-то в дневниках прочитала про такой график: по рабочим дням строгая самодисциплина и по кк, и по БЖУ, по выходных - расслабон. Отдаленный результат там, вроде, очень даже обнадеживающий. Может я себя (и тебя) успокаиваю, но меня бодрит. Так что, мартинька по выходным не возбраняется. Но сегодня понедельник. Собрались!
  13. Аватар для Фроська
    Ладусь, мне это не подходит. я по графику жить не умею. Расслабиться себе могу позволить в любой день ) главное, потом опять вернуться к режиму )
  14. Аватар для Yolik
    Поддерживаю, чего выходных ждать, если мартиньки хочется сейчас!)
  15. Аватар для Saga
    И я к вам в компанию тех, кто ждать не умеет, если мне хочется торта, то хочется сейчас, а в выходные или какой другой день Х мне его и не захочется мож.
    Ладуся, ну что решили? калораж поднимать бум? За 2 недели какие подвижки произошли при дополнительной нагрузке?
  16. Аватар для Ladusya
    Ладуся, ну что решили? калораж поднимать бум? За 2 недели какие подвижки произошли при дополнительной нагрузке?
    Результаты такие: калораж по рабочим дням не больше 1000 (по чесноку - даже 900), по выходным 1500-1600. На беговой дорожке хожу по рабочим дням+ 2 раза в неделю аквааэробика+ в субботу-воскресенье Тонус-клуб. Вот и не знаю, что делать? Если сложить недельный калораж в среднем в день почти к заветным 1200 подбираюсь. Но в выходные контролировать себя (и есть меньше) мочи нет, а в рабочие дни на 900-1000 чувствую себя отлично: ни голода, ни слабости. При этом во все дни БЖУ оч. правильное, еда моя сбалансированная. Вот и думаю, нужно ли заморачиваться и себя ломать, а может, оставить все, как есть? Или недокормленный организм все-таки объявит мне войнушку? Что думаете, Тань?
    В эти выходные, кстати, я не прибавила ничего. Как была в пятницу 65, так и утром в понедельник также. Такого со мной еще не было. Наверное, это мой вес.
  17. Аватар для Ladusya
    Ладусь, мне это не подходит. я по графику жить не умею
    А я, наверное, человек-график. Мне так легче. Если у меня на неделе какой-нибудь деловой ужин, я на следующий день на белковой диетке парюсь, сгоняю напитое-наетое.
  18. Аватар для Saga
    Ладуся, я думаю, более того, даже убеждена, что если вам комфортно при таком режиме, ведь на самом деле это здОрово - такая организация и не за один день вы к этому пришли, то есть, если все устраивает как есть и вы чувствуете себя хорошо и морально, и физически - ничего менять не надо. То, что после выходных нет плюса, это показатель, что организм приспособился, находится в расслабоне, зная, что его накормят и ублажат, потому запасов не делает. В общем, не знаю как в дальнейшем, но я бы лично в данный момент оставила все как есть и понаблюдала еще с пару недель на таком режиме.
  19. Аватар для Yolik
    калораж по рабочим дням не больше 1000 (по чесноку - даже 900)
    Блин, я бы с голоду опухла( Но если ни голода, ни слабости, то чего тогда, всё ок.
  20. Аватар для Ladusya
    я бы лично в данный момент оставила все как есть и понаблюдала еще с пару недель на таком режиме
    Ой, Тань, как я рада, что услышала это от вас. Я так устроена, что нуждаюсь в поддержке. Сама же почти уверена, что не нужно себя насиловать, раз все (тт) не плохо. У меня в следующие выхи по плану сдать анализы, по результатам будет видно, нужно ли что-то корректировать. Спасибо за поддержку. Я кстати еще забыла написать, что, кроме дорожки, у меня утром есть зарядка (и в выхи тоже), зато по дню двигаюсь мало, но все равно много-много больше, чем в толстые времена.
    Фрось, спасибо, что в твоей темке могу и за себя-любимую перекинутся словечком.
Рейтинг@Mail.ru