Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

ПОЛЕТЕЛИ!!!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Здравствуйте! Милые и красивые уже худышечки, и милые примилые пока толстушечки!
Прошло миллион лет как я прооперировалась.. Даже наверно больше.... миллионов... Точно не могу сказать, но в те далекие времена, я чувствовала себя настоящим Мамонтом... И жизнь была такой как у бедных мамонтов – покушал, вздремнул на поляне (за столом) и опять корм искать.. Походка медленная, грациозная. Оно понятно, кому же охота прилюдно жиром трясти. Одежда серая, или черная (говорят, что скрадывает… не-а, в ней просто легче сливаться с горами, домами, машинами)))) А взгляд добрый-добрый, всепонимающий и всепрощающий… Может взглянут в глаза мои ясные и не забьют кольями из шуток, издевок да сочувствующих стрел… раны от которых так болят… и днем и ночью звучат в голове заставляя все дальше и дальше заходить в лес, чтоб не видеть тех, других. Тех, счастливых и свободных, сидящих у костра, лихо прыгающих в общем танце, смеющихся и уверенных в себе… Нет, подальше от них, надо прятаться, убегать и твердо помнить, что нам-Мамонтам не место рядом с счастливыми… А в лесу так тихо… так одиноко… так темно… и так страшно… То и дело мелькают такие же как я мамонты, они иногда даже смеются, создают семьи, рожают детей… мамонтят..
Вру, конечно вру! Были и моменты радости и счастья) Но большинство из них касалось меня лишь постольку-поскольку или еще больше тревожили… Иногда огромное околотелье даже помогало (в маршрутке на меня 3 мужчины упали и ни чего не сломали, один потом даже замуж звал…думал, что при таком весе я готовлю хорошо, глупыш)))
Что, кто? Какое чудо расчудесное вывело меня на этот сайт? Какое диво дивное вырвало меня из леса, из жизни мамонта-тихушника? Ой, вспомнить не вспомню.. как во сне. Словно включила свой комп, чтоб способы похудения узнать, глядь, а я уже в Москве… на каталочке еду.. желудочный мозг вырезать))))
Давно я не писала в дневник о жизни моей после операции. А сегодня меня бабулюшки в магазине обсуждали. Я нехотя подслушивала… Сначала нехотя)))) а потом, стояла и мысленно просила продолжать))) Я и «видная», я и «высокая», «статная», «в джинсы вырядилась, а .опу дома забыла» (надо честно признаться, что мнение у бабушек разделилось) «дылда длиннющая»… Но я не ТОЛСТАЯ!!! Я не жирная! Я просто - дылда длиннющая!!! Ура!!! Не смотря, на то что я после операции похудела на более 50 кг и почти 17 кг набрала на сегодняшней день ( 3,7 лет спустя) я счастливый человек!!! Я летаю! Те кто никогда не был толстым не поймут меня …и слава Богу! Потому что похудевший человек не становится просто нормальным человеком…. Он не станет прыгать у костра с остальными нормальными людьми. ОН парит!! Парит над лесами и лугами, над городами и морями… Мамонт превращается в Феникса, возвращается к жизни и ЖИВЕТ! И нет преград на пути похудевшего человека! И ни что не остановит его в движении! Ни одна стрела не долетит до него в небе!
Я искренне желаю каждому из нас, форумчан, парить! В жизни все бывает… Кто то уже свободен.. а кто то в эти секунды срывает с себя костюм мамонта… Милые, родные, небо свободно! ПОЛЕТЕЛИ!!!!))))))))))))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sahina
    Ой, как приятно читать такие записи :) Полетели!!! ;) :)
  2. Аватар для Sonora
    Какой слог!!! Очень понравилось! Пишите еще )))
  3. Аватар для ярине
    Шурочка! Давно тебя не было.Как детки? Решилась ли ты еще на оп?Хотела ведь?
  4. Аватар для Praskusha
    Шурочка, приветствую, с удовольствием вспомнилась ты, но вот жизнь мамонтов совершенно не хочется вспоминать) Мужчина обломался пл случаю замужества Шурочки, не вводите новичков в заблуждение
    Присоединюсь я Ярине, как детишки?)
  5. Аватар для Светлана 77
    Шурочка, спасибо! Очень важны такие позитивные посты! И все же, от всей души желаю вам затормозить с откатом! И много-много здоровья, счастья и продолжать парить над суетой!
  6. Аватар для Saga
    ух ты, какой позитив с утра!!!)))
  7. Аватар для Шурочка
    Очень хотела отдаться нашим замечательным докторам... но денег только на водку...))) А детки хорошо))) Четверо в школе, младшая в садике.. Самая старшая куколка в колледже. Хорошие, красивые, добрые, с юмором и такие душевные... я смотрю на них и не понимаю как бы я жила без них))) Пусть нет ни минутки, пусть каждый день что то происходит, если понос так у всех, если новая шапка, так потеряна, если новые брюки так игры на дереве, если пришли гости значит надо начать разбирать шкаф и рассказывать мамины секреты... и я очень счастлива) Спасибо вам всем!
  8. Аватар для Verzweifelte
    Дивный пост! Спасибо!
    С праздниками Вас и Вашу семью!
  9. Аватар для Майя
    Шурочка, держись!!!
    И всех благ тебе, добрый Человек!
  10. Аватар для ГАВ
    Присоединяюсь к чудесным отзывам на волшебный пост! Замечательные Вы и Ваша семья и киндерята! Всех благ!
  11. Аватар для Марррия
    Ой ка приятно было читать...
    Так верно всё,так до боли знакомо
    Я летаю,я в раюююююю)))))
  12. Аватар для Фроська
    почему-то вспомнилось: эй ты, птичка, полетели со мной! там много вкусного!))))))
  13. Аватар для Kuzyaka
    На взлете)
    Спасибо за пост)
Рейтинг@Mail.ru