Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Манго

Дорогие, милые, любимые форумчане!

Оценить эту запись
Сижу в засаде и оттудова наблюдаю(читаю дневники) за всеми. Сама не пишу, затык какой-то. И вот накопилось и прорвало. Огромное спасибо всем за вашу отзывчивость, доброту и любовь друг к другу!!! Без вашей поддержки и помощи лично моя оп. не состоялась бы!! Особую нежность вызывает Светлана77, невероятная внимательность к любому писку любого форумчанина! Мой вдохновитель- Атьяна, благодаря ей я за один день приняла решение об ОП. Спасибо всем, всех с праздниками, здоровья, исполнения мечт, красоты, долгих лет прекрасной жи
зни, отважные мои!
А теперь по делу. 16-го января у мене ОП СЛИВ. Компаньоны есть? И еще. Приключился гайморит. Средней тяжести, без температуры. Пью антибиотик. Это может быть препятствием для ОП? Всех целую.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Яна05
    Манго,я заболела накануне.Еще и герпес выскочил.И все за неделю до ОП.Лечилась активно.Предложили приехать показатся ,но предупредили,что могут отказать..Взяли.Если вы из Москвы-решение будут принимать на месте,Если с регионов лучше позвонить накануне и проконсультироватся.
  2. Аватар для Маруся Я
    НАедай белок сейчас побольше перед оп,потом востановление будет легче.
  3. Аватар для Манго
    Яна, я из Москвы, чувствую себя нормально, надеюсь, до пятницы буду вообще огурцом:))))
  4. Аватар для Манго
    Маруся, а для чего белок???
  5. Аватар для Яна05
    Ну вот!!!Все хорошо будет!Поправляйтесь и через 4 денька WELCOME в новую жизнь)
  6. Аватар для ярине
    гайморит может быть препятствием для операции, у меня ее отложили на 9 дней, пока нос не задышал. Если пазуха промывается, используйте долфин раз по 10 на дню. если ваш гайморит только с проколом уходит, идите к лору и мойте пазуху.
  7. Аватар для Светлана 77
    Манго, привет! Спасибо за добрые слова. Лечите гайморит, ведь впереди общий наркоз! Может помочь "пробить" Синуфорте. Недешевое, но эффективное средство.
Рейтинг@Mail.ru