Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

заблудшая оффца

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Безжалостно профелонила 2 месяца без отчета.
Забыла.

нг начался с одной стороны очень приятным сюрпризом, с другой таким трешем что даже сейчас ушла из дома что б не сидеть и не думать .

новости
никаких.
железо проколола подняла гемоглобин.


пью таблетки
витамины мультики опти вумен или вейдер жидкий тк пить в таком количестве я тупо забываю.

желатин +пеаскаледин+гиалуронку +кокос масло+рыбий жир
и от этого состава наконецто у меня не болит сустав и меня не перекашивает в берде и могу 3 часа ходить без дискомформа.
Гиалуронка с желатином творит чудеса.
видно даже по коже очень.

вес 86
что я жру печеньки что я не жру печеньки все равно 86

осознала недавно только что все таки наверное я красивая и в обьективе смотрюсь нормальнь))) и полюбила фоткаться )))

всех люблю, с нг порхаю от счастия))) и боюсь сглазить.Рорричка задарила мне крутую расческу с овцами , хочу теперь их на ногтях нарисовать.

очень хочу обратно 80.

как убрать 6 кг.(((
Мне давит на мозг но не есть печеньки не могу. Я понимаю что тупо заедаю стресс, есть с чего. Я даже писать не могу.
нашла местную помощь психическую хочу записаться. Может помогут голову разгрузить.

вот такие пироги у меня новогодние.

Девочки следите за витаминами и анализами иначе развалимся. Это на всю жизнь.


колю б12 до кучи. Тк почти нижняя граница.
Я б еще ку10 попила, но не лезет )))

Нашла замену пиаскледину, заказала на ахербе, жду.
ценники по мск на гиалуронку 1500 за 30 шт , я офигела против ахерба 120 за теже 1500.


Вот, поныла , стало легче )))


Всех целую, ваша Коша
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пропаганда
    Коша, в мск совершенно бесплатная клиника неврозов, на Шаболовкой. Берете паспорт и все дела. Специалисты там оч хорошие
  2. Аватар для Кошка в тапках
    А она так и назввается?
  3. Аватар для Пропаганда
    http://npcpn.ru/ - да, конечно. Есть стационар, есть дневной стационар. голову на место быстро не поставить, но перезагрузку сделать можно. И - москвичам совершенно бесплатно. там даже есть "лечебное питание", что нам особенно приятно :о) Посмотрите сайт
  4. Аватар для ioanna
    добрый вечер, а не подскажите что именно кололи (железо)??? Заранее спасибо за ответ вам.
  5. Аватар для Praskusha
    Какой желатин и какую гиалуронку заказываешь?
  6. Аватар для Маруся Я
    гиалуронку фирмы Солгар пропила,реально кожа изнутри светится))Мне так и говорили,как у дитя нежная и здоровая.Сестра из Майями привезла за 10 баков.Кончилась,ткнулась в инет и офигела от цен,от 1500 и выше,а уже ж подсела на неё,суставы ног перестали хрустеть,голеностопы тоже.Вот уже месяц не пью и по коже ,блин, видно ,как вода теряется.Штука хорошая,заказала уже,жду.
  7. Аватар для malinika
    Марусь, где заказала? Феи, а во франции препараты солгарлвские есть?
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Praskusha
    http://ru.iherb.com/Youtheory-Hyalur...-Tablets/59092

    На ахербе фирма thompson у них и то и другое. В этот раз гиалуронки не было взяла на пробу другую
    Вот эту
  9. Аватар для Кошка в тапках
    ioanna

    Сначала просто мила мультифер поняла что мне не о чем и я быстро не восстановлю железо.
    В аптеке пришла сказала что мне надо железо в ампулах колоть.
    стоит зараза под 800 р (( но зато после первого укола перестало шатать и голова кружится.
    от уколов будут синячки небольшие проходят месяц.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Поопаганда, а там надо направление, его у терапевта местного оборигена надо брать?
    Просто у нас такая поликлиника что легче себе самой оп сделать чем ко врачу попасть и что то выбить. Нас обьединили с другим районом и на ремонт закрыли мы тепеоь бесхозные
  11. Аватар для Пропаганда
    нет, берете паспорт, в регистратуре заводите карту, идете на прием к врачу и он вам предложит госпитализацию. Все совершенно бесплатно. Я бы сказала, что и без своих других проблем, всем аддиктам там полежать просто необходимо - в клинике лечат и компульсивное обжорство и булимию
  12. Аватар для Praskusha
    А по этой ссылке сама пробовала гиалуронку?
    Я с айхерба заказывала разных фирм, в основном ни о чём. Более или менее солгар.
    Идеальное http://www.kwc-japan.ru/e-store/nutricosmetics/1240/
    Но ценник
  13. Аватар для Кошка в тапках
    Paraskusha
    По ссылке вот жду когда приедет взяла на пробу, то что брала томпсон мне оч нравится.
    с kwc не подружилась во первых ценник дикий и голова трещит страшно, я даже с ними связывалась на эту тему пожимают плечами.
  14. Аватар для Кошка в тапках
    И солгар мне перестал нравится. Подсела на томпсон
  15. Аватар для Praskusha
    А на Томпсон Ссыль не кинешь, не смогла найти.
  16. Аватар для kisiaR
    А на Томпсон Ссыль не кинешь, не смогла найти.
    http://ru.iherb.com/Thompson-Hyaluro...Capsules/18535
    Может эта?
  17. Аватар для Кошка в тапках
    Paraskusha ага да по ссылке что kisiaR дала , и желатин их же
  18. Аватар для Юлия08
    Кошка в тапках, можно про железо уточнить,не помнишь какое прокалывала?и сколько уколов курс?уколы болезненные? Что-то мне тоже таблетки не помогают! Может мало пью,железо 3 всего и очень низкий ферритин,а хирург прописал всего 2 таблетки ферро-фольгаммы в день! Мне кажется маловато...состояние лучше не становиться!На работе,как квашня..быстрее бы домой и прилечь на кровать. Весь день тока и мысли отпроситься домой...слабость(((
Рейтинг@Mail.ru