Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

solga

5 месяц после СЛИВа

Оценить эту запись
5 месяцев после СЛИВа
Изначальный вес 111 кг, рост 164 см.
1 месяц -11кг, 2 месяц – 5кг, 3 месяц – 4кг, 4 месяц – 4 кг, 5 месяц -3кг (Это Новый год виноват)
Вес на сегодня 84 кг.
Итого 27 кг за 5 месяцев. Моя одежда мигрирует с вешалок на дачу и с дачи на вешалки. Так как я в таком большом весе нахожусь только последние 3 года, в моих шкафах осталось много одежды «для веса 72-85»! Поймала себя на мысли, что боюсь расставаться с одеждой большого размера. Все время кажется, что вес вернется, а моих, еще очень хороших, больших костюмов не будет рядом)))).
Впервые со дня операции у меня появилось чувство голода. Я стала смелее подходить к выбору продуктов. Слава богу, операция работает и съесть много я не могу. И еще я заметила, что мне легче есть монопродукты. Новогодние салаты для меня вообще потеряли свой вкус. Мне невкусно и после них тяжело. Пью Супрадин энерджи и витамин В12.
Как я надеюсь сбросить еще 10 кг. А в идеале 20! Надеюсь, время еще есть.
Всем спасибо за поддержку.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пропаганда
    Молодечик! Отвес отличный и настроение бодрое! У меня только 1й меся приближается после ОП. Ужжжасно завидую тем, кто уже недосчитался стольких кг! Равняюсь на вас!
  2. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю с отличным результатом и хорошим настроением! И молодец, что не стала ждать много лет, а быстро приняла решение! Хорошо, что не приходится покупать новые шмотки, кипите новые, когда достигнете желанного результата. А с "танковыми чехлами" расставайтесь без сожаления!
  3. Аватар для ГАВ
    Ой, здорово, у нас по габаритам одинаковый старт, очень надеюсь, что процесс будет тоже динамичный. Подскажите пожалуйста витамин В12 в каком виде и как давно Вы начали пить витамины? А пьёте ли белок, и если да, то какой?? Спасибо и простите за назойливость.
  4. Аватар для solga
    белок пью один раз в неделю. Иногда пропускаю, иногда пью 2-3 раза в неделю. То есть очень бессистемно. фирма SOLGAR ванильный. В12 мне привезли из Европы - 1000 мкг подъязычный
  5. Аватар для ГАВ
    Ок, спс, а скажите, Вы сразу после оп начали пить белок и витамины?
  6. Аватар для oreanda
    Как часто пьете В12?
Рейтинг@Mail.ru