Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!

Жжение в желудке!

Оценить эту запись
здравствуйте! Подскажите, что делать у меня жжение в желудке и даже не большая боль. нахожусь далеко , приехать к врачам к нашим , не могу. Я нарушила диету, пила много кофе, ро 2-3 чашечки .и потом мгого св.фруктов и овощей.Вот изараьотала себе боль. пью омерпрозол, но отнегомне кажется еще хуже.Кто нибудь знает , как можно успокоить желудок , снять боль??? Спасибо.
Конечно я на диете , на овсянке........:-(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Neinatasha
    Мне помог де нол очень хорошо, когда был гастрит. Боль ушла оч быстро
  2. Аватар для ARBUZIK
    нольпазу попей...
  3. Аватар для Пропаганда
    Позвоните нашим врачам, они не откажут в совете
  4. Аватар для Yolik
    А какая диета-то на 10 месяце? 2-3 чашки кофе это ни о чем, я могу столько за час выпить и ещё кока колой отпалировать. Жжение и боль, ну надо ФГС делать и смотреть. А пока я бы хряпнула ганатон + гевискон форте.
  5. Аватар для Saga
    2-3 чашки кофе это ни о чем
    Йолька, ты не права, у меня иногда появляется изжога после чашки чая или кофе, и это проявилось через 1,5 года после оп, я когда у хирурга была по осени, пожалилась, он сказал пить омез опять, с тех пор с ним.
  6. Аватар для ioanna
    ого я думала у меня только после кофе изжога, оказывается я опять не одна в своем горе, пью омез, вроде пока спасает.
  7. Аватар для Yolik
    Ну одно дело изжога, а другое жжение + боль при которой омез не помогает. По-моему дело тут не в оп, надо просто к врачу и решать вопрос.
    У меня что до оп изжоги не было, разве что раз в пятилетку, что после оп этим не страдаю. Тьфу-тьфу.
    Но я и демпингами не страдаю, от чего страдаю, потому что они бы мне не помешали вообще.
  8. Аватар для Foxy
    Йолик - Наташа я тоже кофеманка, ТТТ ни изжоги ни дискомфорта, в день 3-4 чашки как отче наш, не могу отказать себе в удовольствии...(
    Тоже ни до ОП ни после не мучала изжога, видать у нас с тобой желудки луженные))
  9. Аватар для Yolik
    Лисён, меня это даже с какой-то стороны расстраивает. Как почитаю, у людей то не лезет, это не лезет, на то БД, на другое рефлюкс, на что-то демпинг. Моему организму глубоко на всё фиолетово. Я могу сожрать шоколадку и никакого демпинга у меня не будет от слова совсем.
  10. Аватар для Foxy
    Как и моему, лезет всё, а из-за привычки перемалывать зубами всю пищу в "пыль" и порции ощутимые получаются)) Единственно что не ем, это мороженное, максимум без последствий могу съесть 50гр, если больше дискомфорт и аритмия.
    С другой стороны, может оно и к лучшему...
  11. Аватар для Yolik
    Я нифига в пыль не перемалываю, с первых месяцев глотаю всё кусками. Мороженное вот щас ем и ноль демпингов.
    Ну и порции у меня нормального человека и вообще я не чувствую, что у меня была операция. Разве что совсем в край обожраться не могу.
  12. Аватар для leno4ka
    Бускопан попробуйте.2 таблетки сразу.
  13. Аватар для Praskusha
    Ни на шоколад, ни на мороженое никакого демпинга. Правда, шоколад может быть и плитка, но исключительно горький. На 3 квадратика ритерспорта - тяжелый демпинг.
    На мед и медовик, а туда же, причем, сначала ранний, потом поздний.
    Кофе только с молоком.
    Рекомендовать таблетки не стала бы, ибо надо для начала понять, что и почему болит. А приемом таблеток картину можно смазать очень сильно, а потом оставить причину не леченную. А это неправильно.
  14. Аватар для Yolik
    Последний тяжкий демпинг был у меня на выпитый летом фраппучино. Так это был стаканище чего-то чудовищно сладкого размером с литр, наверное. Вот когда я весь этот литр осилила, меня накрыло знатно, но минут на 10. Просто пересидела с подружкой на лавочке.
    Последний слабый демпинг в Китае на замороженный йогурт с кучей добавок. Но это буквально пара минут беспокойства и всё. Я, кстати, сожрав эту порцию ещё и у соседа отполовинила.
Рейтинг@Mail.ru