Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

6 месяцев ЖШ с пермаколом

Оценить эту запись
Привет, мои дорогие форумчаночки!!! Вот и пролетело уже 6 месяцев с момента моей ОП.

Результат на сегодня 89,8 кг - это минус 37,2 кг (изначально вес был 127 кг). Но за шестой месяц вес уходил очень медленно и мало: всего 2 кг. Я даже самую малость запаниковала, а потом посмотрела ваши записи и поняла, что все путем!!! Спасибо вам!

Возможно, результат был бы лучше, но новогодние обжорства, шампанское и тортики - ЖЕСТЬ!!!! Хотя и до Нового года вес стоял как вкопанный!!! Я думала, что в этом месяце вообще просто наоборот, еще и наберу, потому что ела, как не в себя!!!! И куда помещалось не знаю??? Хотя это был не ЖОР - есть я редко когда хочу! В какой-то момент начала себя ругать и думать о том, как бы мне не растянуть мой желудочек. (Девочки, поругайте и вы меня!!!!!)
Пищевой беспредел надо заканчивать!!!!
Буквально за четыре дня до отчета вдруг я ушла в ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ!!!! Милый мой организм, спасибо тебе за такой подарок!!! Обрадовал!!!!

Ну что сказать о том как и что я ем? Сначала как: никакого дискомфорта, БД, а также демпинга нет! И это и радует и не радует!
Теперь что я ем: все! Вот только мясо с трудом и, как говориться "не хочу его", но заставляю съедать хоть немного.

Стул регулярный, а в праздники и по нескольку раз в день.

Витамины пью спортивные и для волос. Купила себе бутылочку кунжутного и льняного масла и отпиваю то из одной, то из другой - это тоже для кожи полезно. Кожа не сохнет. Как уже рассказывала в прошлом дневнике, делаю пилинг для тела: концентрированное консервированное молоко и крупная соль. Супер! Мне больше всего нравится! На ночь мажусь кремом для тела.

Балую себя два раза в неделю массажем: живот и бедра. Кожа подвисает именно в этих местах, но еще не критично, слава богу.

Волосы чуть -чуть теряю, но, видимо благодаря витаминам, они не очень хотят покидать мою головушку.

Стала мерзнуть. Раньше этого не было. Причем, мерзну какими-то приливами. За ночь могу проснуться от того, что замерзла как суслик, а потом вся в поту.

Анализы сдавала в ноябре - было все замечательно.

Теперь хожу на высоченных каблуках и НЕ УСТАЮ!!! Старые зимние сапоги мне стали просто большие!!!! Нога в них болтается как карандаш в стакане, пришлось купить новые, а то как Золушка по пути на работу теряла обувь.
Только недавно приобрела себе новые брючки воблипочку, и вот теперь и они уже подвисают - надо ушивать.

Муж ревнует! Ну, это полезно!!!
Мужчины обращают внимание.
Самооценка повысилась и иногда даже зашкаливает. (Пусть позашкаливает немного, а то раньше была на нуле).
Ой, девочки, я такая воображуля!!! ХИХ!

Вот такой у меня отчет на сегодня.
Всех вас люблю и целую.
Благодарю Вселенную, за то что она познакомила меня с вами, докторами и позволила изменить мою жизнь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    как я за тебя рада!!!! обнимаю, целую!!!
  2. Аватар для malinika
    Спасибо, Баут, дорогая!!!

    И всеж таки ОП меняет жизнь пышек в лучшую сторону!!!!! Мы становимся намного увереннее в себе и не прячимся в своих комплексах. От этого характер и поведение становится несколько другими. Я поддерживаю Foxy - характер меняется!!!
  3. Аватар для Рузанна
    Такой замечательный и позитивный отчетик;) очень рада за тебя! Тоже хочу поскорее ощутить прелести похудения;) так что балуй себя и люби, пусть муж чуть чуть поревнует, только без фанатизма! Жду так же чтоб новогодние праздники закончились и снова в бой! Желаю легкого сброса всем нам;)
  4. Аватар для malinika
    Рузанна, я уверенна мы прорвемся!!! УРАААААА!!!!
  5. Аватар для Saga
    Умничка, воображай, имеешь право!)))
  6. Аватар для ГАВ
    Малиника, конечно надо нести себя этому миру, тем более, когда такая Красота неземная получается! С юбилейчиком!
  7. Аватар для Анечка
    Моя дорогая! Как я за тебя рада! И за твой настрой, и за твои изменения! Ты умница и красавица, и отличный пример тем, кто в самом начале!
  8. Аватар для Foxy
    Ты ж красотка! С восьмидесятыми тебя дорогая)) Всё у тебя пучком, 2 кг это хорошо! Сейчас объемы интенсивно начнут уходить))
    Муж пусть ревнует, а то расслабились совсем)) Мне муж тоже говорит, что раньше без проблем отпускал в клуб, ресторан с девочками, то сейчас говорит кошечка в душе скребется)) Как в том анекдоте, еще пару минут перед зеркалом и ты никуда не пойдешь.
    Стараюсь не перегибать палку и всегда говорю ему, что не родился еще тот человек, который вытерпит мои закидоны))
    Всё у тебя хорошо и это главное! Здоровья и счастья тебе и твоей семье)) Ты такая красоткаааа....)))
Рейтинг@Mail.ru