Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 20 мес+ абдомино

Оценить эту запись
Здравствуйте, девочки и мальчики! Если есть на сайте еще те, кто меня помнят)))
6 января сделала абдоминопластику, сейчас в больничке прохлаждаюсь, решила накатать отчетик. Мой док использует какую-то новую методу, шовчик заклеен, нельзя было до сегодня вставать с кровати, утром уже встала, все хорошо, никаких бандажей мне носить не надо, стараться только не напрягать шов, так что хожу полусогнутая. Удалил доктор 950 грамм шкурки, как и предполагал, сразу говорил, что около кг отрежет. Нормально в субботу домой, но если все хорошо, то в пятницу поеду.
По поводу веса, еды, порций - никаких изменений с последнего отчета, на рождество и нг весы показали 1 кг плюсом, но уже через 2 дня он ушел. Ем также все, что хочу, но маленькими порциями. Ну вот и все на сегодняшний день. Всем здоровья и хорошего самочувствия.
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. Аватар для Майя
    Да не будет у тебя гадостей)
    Носи компру и всё)
    Удачи тебе и скорейшего, легкого восстановления!!!
  2. Аватар для Saga
    Да не будет у тебя гадостей)
    твои слова да Богу в уши)))
    Спасиб!
    Компра еще не пришла, я в бандаже пока наяриваю.
  3. Аватар для Solek
    Танюша! Быстрого и комфортного восстановления! Пусть твой животик радует тебя как можно быстрее и как можно дольше!
    Умничка!
    Прислушивайся к своей интуиции!) она тебя никогда не подводит!)
    Надо или не надо компрессию и все такое)
    И как тока- так сразу де нам фотки в студию!)
    Нам всем нуны мотиваторы!)
    Очень рада за тебя!
  4. Аватар для Saga
    Каааать!!!как я тебе рада! уже думала где ты есть и куда бечь тебя искать.
    Спасибо, дорогая, за столько приятностей!))) Компра нужна, мне в бандаже гораздо легче, чем без него, я прошлой ночью спала безникто))), когда переворачивалась со спины на бок- тянуло все, просыпалась постоянно от этого.
  5. Аватар для Solek
    Иж! Быстрый ты мой электровеник!))) операция тока тока, а тебе понимаешь без компры все потягивает!)))
    Тьфу на тебя три раза! Пусть все заживает как по волшебству!)
    Фотку посмотрела. Шовчик овень хороший! Скоро совсем не видно будет, отеки спалут и будешь просто сиять от удовольствия- глядя на себя в зеркало!!!
  6. Аватар для Фроська
    Ты как чувствуешь-то себя? оно сильно болит? уууу... я прям сжалась вся! ты мой герой!
  7. Аватар для Saga
    Кать, от моего хирурга мне вообще ничего носить не надо, никаких ни компр, ни бандажей, сказал - можно, но не обязательно.
    Фрось, как будто ничего и не было, единственно, вчера пуз раздулся к вечеру поболе обычного, стремно было, сегодня звонила хирургу, сказал - норма, меньше соленого жрать, легкоусвояемая еда, а я честно на белок налегаю. Боли не было совсем от слова совсем. Я, когда в реа очнулась, первая мысль - пилять, он мне че, ниче не сделал?
  8. Аватар для Saga
    Кать, о весе. Набрала за праздники? Давайте мож с Фросечкой объединяйтесь и начинайте все по новой, а? Ну что-то же надо делать, мой хороший.
  9. Аватар для Фроська
    как так? совсем-совсем? обезболивающие кололи? а дома как? очень страшно швы выглядят? мне даже страшно думать про абдомину, хотя мне жизненно необходимо...
  10. Аватар для Solek
    Не, Танюш. Вес растет постоянно. Праздники ни при чем
    Да. Думаю надо как то браться. За кого то или за что то!))))
    Кароч нуно мну за что то ( когото) взяться!))) чтоб чтонить сделать!)
  11. Аватар для Saga
    Фрося, а как мне страшно было. Я удалилась со всех форумов, ни с кем даже не обсуждала, и просто думать не хотела об оп, каждое утро думала - надо позвонить хирургу, отменить оп, не, не нужна она мне, я и так могу прожить. Периодически выносила мозг мужу, ему памятник надо поставить за то, что вынес меня в этот период. Еще в понедельник взялась за телефон чтобы отменить или прям хотела, чтоб позвонили и сказали, что отменяется. Хирургу уже перед операцией предлагала разойтись по домам, он выглядел уставшим. В общем, страхов у меня было просто ппц, полные штаны. Анестезистка молодая, одну руку мне исколола, за вторую взялась, я злиться начала, но вырубилась. Оп началась часов в 6 вечера, в 8 я очнулась в реа, с обезбаливающим, подняли в палату, обезбаливающее на след.утро убрали, давали дафалган, я на ночь еще 3 раза принимала, но не от боли, а т-ра поднималась к вечеру.
    Более того- теперь видны мои черные потертости ног, раньше-то из-за свисающего пуза и лобка где-то там не было видно, а счас ноги он мне натянул же, и эти прелести видны, бесит, блин. Шов ну страшный, канешн, свежий же еще.
  12. Аватар для Saga
    Кать, а анализы как? Ты обследовалась? Что твой хирург говорит?
  13. Аватар для Solek
    Хирург сказал. Решай проблемму паращитовидки сперва. Потом будем думать.
    Шунтирование мне не рекомендует. Опухоль разбалансировала баланс кальция в организме. При шунтировании неизвестно что повылазит

    Операцию по удалению опухоли мне не стали делать. Свои причины есть и противопоказания.
    А пока эта аденома на месте- паратгормон будет продолжать вымывать кальций из костей, складыаая его во все другие органы.
    В печени вот образовались взвеси и прочее. Глаз левый кальцинируется. Совсем им плохо видеть стала.
    Так что у меня заколдованные круги повсюду!)
  14. Аватар для Saga
    Катюш, а пермакол не рассматриваешь?
    Ну как-то много всего на тебя одну.
  15. Аватар для Solek
    Хирург пермакол не предлагал
    Всеж для обжор нужно шунтирование или БПШ.
    У меня желудок не растянут. Когда делали обследование мне разновсякое- желудок как был узенькой трубкой около 2- х см в диаметре- так и остался.
  16. Аватар для Saga
    я вообще тогда не андерстанд на чем ты набираешь.......
    понятно, когда желудок растягивают до прежнего размера, но у тебя - то что???
  17. Аватар для Фроська
    я вообще тогда не андерстанд на чем ты набираешь.......
    да легко. я 4 тыщи калорий порциями по сто гр за день могу на ура наесть. а у сливов 4 тыщи - это 4 тыщи. кишки то целы. важно, что мы в эти 100гр запихиваем. и чем запиваем, если запиваем.
  18. Аватар для Saga
    Други мои!
    ну и все другие, у кого доступ, благодаря Ладусе, открыт.
    Я рада, что сделала абдомино. Сейчас, спустя 4???года после нее скажу, что верх....ну пуз...а низ....никакого там тебе пуза....Я ж ленивая, никакого спорта в моей жизни нет, но и я рада, что сподвигнулась и сделала это. Никаких болей в спине!!!!
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru