Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 20 мес+ абдомино

Оценить эту запись
Здравствуйте, девочки и мальчики! Если есть на сайте еще те, кто меня помнят)))
6 января сделала абдоминопластику, сейчас в больничке прохлаждаюсь, решила накатать отчетик. Мой док использует какую-то новую методу, шовчик заклеен, нельзя было до сегодня вставать с кровати, утром уже встала, все хорошо, никаких бандажей мне носить не надо, стараться только не напрягать шов, так что хожу полусогнутая. Удалил доктор 950 грамм шкурки, как и предполагал, сразу говорил, что около кг отрежет. Нормально в субботу домой, но если все хорошо, то в пятницу поеду.
По поводу веса, еды, порций - никаких изменений с последнего отчета, на рождество и нг весы показали 1 кг плюсом, но уже через 2 дня он ушел. Ем также все, что хочу, но маленькими порциями. Ну вот и все на сегодняшний день. Всем здоровья и хорошего самочувствия.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Хорошо, что тебя дождалась! хотела уже заказывать, но потом решила все же подождать твоего веского слова.
    а не стремно, влезет мой пуз в такой размерчик?
    я утром, пока пуз не отекший был, измерялась - талия 72, бедра 94, нога 50, а у xxxs талия 58-64.
  2. Аватар для Praskusha
    Влезет) Сильно советую натягивать не расстегивая, потихонечку подтягиваю на спине и крутя попой, сначала будет ощущение тесноты, но буквально 2-3 часа и будет проще.
    Иначе не будет компрессии, смысла не будет иметь
  3. Аватар для Saga
    Оля, а пИсать-то как? там пока эти крючочки откроешь, потом закроешь... мне нужно ж еще с целью чтобы в нем работать можно было.
    Корсет мне привезла бельгийка, я на местном форуме написала, что мне нужно, она и привезла, он американский, без латекса, я в него счас закрутилась- сидит туже, но жестче как-то.
  4. Аватар для Praskusha
    Там, внизу, только 3 крючка, внизу расстегиваешь и писаешь Я моделей без крючков не встречала, но если вдруг у тебя тот, который без оных, будешь стягивать вниз. Ну как, пока поносишь ту одежду, в которой верх быстро снимается. Но всё же, скорее всего, крючки на причинном месте должны быть, они довольно легко расстегиваются
  5. Аватар для Praskusha
    И еще ты привыкнешь, мы тоже в своих работаем, живем, писаем и даже ходим более серьезно в туалет)
  6. Аватар для Saga
    Праскуша, гран мерси! Пошла заказывать. Я вчера еще нашла на голландском сайте продают Марену м-размер, мы списались с девушкой, но мне большой получается, так что других вариантов нет.
    А крючки там точно есть, в описании указано, мне вот еще молния не нравится аккурат посередине, пупку моему новенькому мешать не будет, интересно, но если такие модели делают, то наверняка понимают почему.
  7. Аватар для Alfina
    У моей соседки по палате была просто прорезь медду ног и сверху на штаники она одевала трусы. Штаники не снимались ваще.
  8. Аватар для Saga
    В принципе, это очень удобно, с прорезью, особенно в первые дни. Мне муж тоже предлагал компрессионку купить с штанишками, там тоже с прорезью, но я посчитала, что мне это не нужно, я боди смогу и под платья носить, если надо будет вдруг, а с штанишками уже не то. Но если б я думала ноги делать, то взяла бы.
    Заказала! обещают в среду прислать, надеюсь, будет легче. Хотя и сейчас не то чтобы сложно, но дискомфортно, особенно вечером, когда отекает живот.
  9. Аватар для ярине
    а с штанцами как одела бы вечернее платье в обтяжку, как показала бы фигуру во всей красе, чтоб обзавидовались усе))))
  10. Аватар для Saga
    Ир, нечему завидовать, вот правда. Как грицца, мужчины не собаки, на кости не бросаются. Мне правда не идет быть такой худой...есть такие миниатюрные барышни, хрупкие, нежные..не мой случай...огромная голова, широкие кости, большие руки и на всем этом фоне маленькое такое тельце...единственное, что радует - ноги стройные, красивые, мне в больнице все дифирамбы пели- ах, какие ножки, я там в коротенькой такой пиздяшке наяривала, она как ночнушка и домашняя одежда вместе, остальное все - атцтой и если б я была 75- 77, я б выглядела такой кругленькой, аппетитной и не было бы диссонанса.
  11. Аватар для ярине
    ай ай ай. тортики кушай да, пироженки. наедай 5 кг. Ну а без шуток, в голове замыкание происходит после операции, постепенно начинаешь критически относится к себе, а окружение то на тебя смотрит своими другими глазами и они не видят того что ты видишь. Вот не видят девчонки мои у меня грыжи под глазами и ручки не видят хлопающие... вот так.
  12. Аватар для Saga
    гыыы, до 75 мне надо уже 13 кг нажрать, не думаю, что это реально, а с другой стороны - страшно, ведь это уже много, а я и сейчас не скажу, что я летаю. Так что уж как есть, а торты и шоколад я и так жру, даж и не сомневайся, я вообще на еде последний год не заморачиваюсь, ем все, на что глаз ляжет или вдруг душа запросит.
    Не, то что сами к себе по другому относимся - однозначно! Мне все говорили, что у меня хороший живот для моего возраста и моей ситуации, мне одной не нравилось.
  13. Аватар для Saga
    Примеряла я труселя от купальника- плакаю- высоко у меня шов все-таки, я как-то сразу это заметила, у хирурга в первый же день спросила - высоковато, не? я ожидала, что ниже будет. так что придется мне для купальника высокие трусы покупать.
  14. Аватар для ярине
    не торопись, отеки уйдут, тогда и будешь примерять, у меня на боках швы из трусов выскакивают и уже не заметно нифига ну и начхать.
  15. Аватар для Praskusha
    Шов со временем посветлеет и будет незаметен
    Со штанишками, ну тут свои минусы, мне удобнее в длинном, именно со штанишками, но у меня крутые бедра и в коротком подрезается линия бедра и некрасиво. А вот со штанишками- когда идешь в туалет по большому, то приходится целиком стаскивать с себя компру, потому что через дырку, простите, вся попа чумазая А чтобы целиком стянуть компру, надо стащить не только штаны, а кофту или платье. Если в туалет только утром, удобно, а у меня может и не раз и не только утром.
    А под платья можно и со штанишками носить, колготы плотные или леггинсы.
  16. Аватар для Saga
    У мну на боках тоже выше шов, да как есть, так и есть.
    Праскуш, если б я хотела еще ноги делать, взяла б с штанишками, ну и у меня форм нет совсем. Я говорила, что мне сын как-то сказал, что я на мальчика стала похожей? и смех, и грех, а фик ли сделаешь, я и не подозревала, что у меня такая фигура.
  17. Аватар для Praskusha
    Поэтому я на такие фигуры, как твоя, заказываю пациенткам только без штанишек, на похожие на мой тип, уже со штанишками. И необязательно, чтобы была большая операция или потом собираются делать пластику ног, гораздо важнее, чтобы пациентке, которая потом в белье будет ходить 2-3 месяца. 2 обязательно, потом многие еще месяц носят, пока организм окончательно не адаптируется.
  18. Аватар для Saga
    спасиб еще раз огроменное, Праскуш, я ток сегодня рассказывала Лейле, какое счастье, что у нас на сайте ты есть.))) я думаю, я дольше буду носить, на работе мне оченно пригодится.
  19. Аватар для Praskusha
    Да ладно, ни разу не за что а мне еще нравится, что она фигуру такую всю из себя держит и тепло в ней, для холодного времени года очень даже приятный бонус)
  20. Аватар для Saga
    Фигуру - ты издеваисси, да?)))) у кого фигура, а кто и мимо пробегал.
    Докладываю - день 6-ой- вчера пуз был как барабан, боялась, что шов разойдется, но самадура, нажралась соленой красной рыбы. Вчера обрабатывала пупок, он покраснел чегой-т, прилепила другой пластырь, у меня шкурка начала чесаться, вечером отлепила, на барабанный пуз наклеила другой, он у меня сегодня утром весь сморщенный - блин, опять чтоли заменять? в общем, развлекаюсь.
Рейтинг@Mail.ru