Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 20 мес+ абдомино

Оценить эту запись
Здравствуйте, девочки и мальчики! Если есть на сайте еще те, кто меня помнят)))
6 января сделала абдоминопластику, сейчас в больничке прохлаждаюсь, решила накатать отчетик. Мой док использует какую-то новую методу, шовчик заклеен, нельзя было до сегодня вставать с кровати, утром уже встала, все хорошо, никаких бандажей мне носить не надо, стараться только не напрягать шов, так что хожу полусогнутая. Удалил доктор 950 грамм шкурки, как и предполагал, сразу говорил, что около кг отрежет. Нормально в субботу домой, но если все хорошо, то в пятницу поеду.
По поводу веса, еды, порций - никаких изменений с последнего отчета, на рождество и нг весы показали 1 кг плюсом, но уже через 2 дня он ушел. Ем также все, что хочу, но маленькими порциями. Ну вот и все на сегодняшний день. Всем здоровья и хорошего самочувствия.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    ааа, фигасе, ты прям совершенства добиваешься!!!!
    ща сфотала себя лежа на диване, попробую фотку загрузить, потом удалю.
  2. Аватар для Praskusha
    Если бы я добивалась совершенства, добавила бы шов вертикальный на животе. Сделала бы полноценную брахиопластику. А это так, легкие коррекции, ибо диету строгаю лень держать и 3 набранных кг улеглись ни как обычно на весь организм, а на талию, что для меня катастрофа
  3. Аватар для Saga
    шов вертикальный я видела, мне совсем не понравилось, если честно.
    Мы с тобой почему-то не дружим, и я не могу тебе запрос послать. Фотку поставила, посмотришь? Че-т у меня живот надулся как барабан, блин.
  4. Аватар для Praskusha
    По лежачему животу ничего непонятно, тем более с такого ракурса. Но шовчик очень даже.
    У тебя удалили дренажи, ты отекаешь. Натягивай, что есть из утяжек, будет легче. Плюс ко всему, ОБЯЗАТЕЛЬНО регулярный и ежедневный стул, чтобы кишки были спокойными, это тоже имеет значение. Очень аккуратно сейчас с едой и теми продуктами, от которых пучит. И еще, сейчас тоже очень важно лопать белок и даже чуть больше нормы, помогает быстрее зажить и отеки скорее сгоняет. Нам, шунтам, это крайне важно!
    Не понимаю политики ваших врачей, видимо, на себе прелести отеков они не испытали или никогда не пытались с компрой после работать, это сильно упрощает жизнь после операции
    Обновлено 09.01.2015 в 22:35 Praskusha
  5. Аватар для Saga
    Я по местному форуму заметила, что корсеты, они их так называют, надевают после tbl - total body lift, вот они должны носить обязательно, но чессказать, я думала, наш тоже что-то надевает, вот почему-то даже сомнений не было, я потому такая одуревшая и была и вставать не хотела, у меня в голове не укладывалось как это можно, блин, если весь мир носит компру после абдомино, здесь как в прошлом веке. дома весь день хожу в поясе этом, но и двигаюсь по любому больше.
    Белок жую, ага, воду пью. Чуть отек сойдет, тогда сфотаю, но уже одно достоинство есть, хоть я раньше этого и не замечала - мужчинам не читать!- лобок стало видно, раньше он там где-то был под нависшей массой жира, а ща натянутый такой, офигеть. Мне вот интересно - в сексе что-то изменится после такого кренделя?
  6. Аватар для Praskusha
    Я с лобком познакомилась только после торсы, я даже не знала, что я там очень даже красивенькая)) Секс, ну, у тебя не такой был дивот, чтобы стесняться живота, я то посое пластики стала более чувственной, секс стал ярче. Потому что куча нависшей кожи и гениталии где-то глубоко в складках - это ж ужас-ужас
  7. Аватар для Praskusha
    Честно говоря, я бы купила бы какое-то белье чисто для себя. Тотал - это понятно, но поверь, после абдомины оно тоже нать и сильно помогает и облегчает жизнь. Зачем такие издевательства терпеть. То, что тебе отдала подруга, ну, если только высокие трусы-утяжек и уже поверх этот пояс. В общем, я бы себя плотно замуровала
  8. Аватар для Saga
    Блин, нету в Бельгии такого белья, думаешь я бы не купила? Мне ж потом еще работать надо!
    Есть в Германии, нашла сайт, но они в Бельгию не посылают, доставка по неметчине тока. я сегодня весь день инфу носом рою, хоть из России заказывай, я хочу!
    Пошла замуровываться)))
  9. Аватар для 25svitlana
    Saga поздравляю с таким решительным шагом как Абдомино. Быстрейшего востановления сил а там смотри и ручки ножки захочется сделать. нащёт белья у меня тоже вопрос где его можно купить? на каком сайте может нам Праскуша подкинет название сайтов где можно в Москве заказать.
  10. Аватар для ярине
    Шовчик-ляля, к советам Оли добавить нечего, единственное если есть в ваших аптеках послеоперационные бандажи - хоть его, он поясом сделан, эластичный бинт... короче утягивайся. А по поводу интимной части у меня некоторое разочарование, было до как у девочки, а после.... и муж сказал---- свободно чет))))
  11. Аватар для Praskusha
    Ярин, на внутри эта операция никак Можа, время пришло. Если совсем внутри свободно и перестала получать ты или муж удовольствие, значит, пора вагинопластику делать. Чаще всего это задняя кольпорафия.

    Saga, а из Америки? Или Испании? Я для пациентов заказываю испанское VOE. И сама его ношу, мне в нем удобно, я от него не чешусь и 2-3 месяца ношу совершенно спокойно. А если уж взять весь срок, отмотанный в компре, пожалуй, больше 3-Х лет)))
  12. Аватар для Saga
    Светлана, спасибо! Поживем - увидим))), но очень сомневаюсь. Тут еще в чем фишка - животы делает мой же хирург, что мне и байпасс делал, а ему я доверяю на все сто, а за руками-ногами надо куда-то ехать, так что не думаю, что стану этим заморачиваться.
    Ярин, так я вот такой и ношу, но продолжаю искать нормальное белье, счас полезу к испанцам, что Праскуша написала, они-то мож по любому пришлют побыстрей, чем америкосы. Но мне его надо! Я ночь проспала в утягивающих трусах с этим поясом, отека с утра нет. Правда, синяки по бокам начинают проявляться во всей красе, жесть, канешн.
  13. Аватар для Saga
    http://www.biodermis.nl/postoperatie...-bandjes.html?
    нашла у голландеров- что-то типа такого же, надо, да?
  14. Аватар для Майя
    О, Таня Я тебя поздравляю! Молодечик, что решилась всё таки! Сейчас залезу посмотрю, какая ты стала.
    Как самочувствие общее?
    Давай, восстанавливайся быстрее! Удачи тебе!
  15. Аватар для Saga
    Майя, спасибо! Стыдно даже писать, но самочувствие такое, будто ничего со мной не делали, если б не тянуло еще и пуз не раздувался, то и вообще обычное состояние. Обезбаливающее в меня вливали с вечера дня оп до след. утра, потом на ночь давали по таблетке дафалгана, у меня т-ра поднималась к вечеру, со вчерашнего дня ничего не принимаю, кроме усиленной дозы витаминов и бадов разных. Как я боялась - этого не передать словами, я уже в операционной предлагала доктору разойтись по домам, не было у меня убеждения, что вот мне это действительно надо. У меня после жш восстановление сложней было, а со мной тетечка лежала, 55 лет, так она как огурчик на второй день, я прям удивлялась, на нее глядючи и себя в этот период вспоминая. Но пока боюсь радоваться, еще многие гадости возможны, так что...
  16. Аватар для Saga
    Девы, помогите, кто понимает - мне какой размер брать, xs or s, в первый я прохожу по всем параметрам, но талия у мну счас 72, она и в эску идет, если xs, не будет сильно на пуз и кишки давить?
  17. Аватар для ярине
    Тань, я брала талия минус 2 см. у меня косой замок и на гелеевых липучках под грудь, на лямках точно удобнее.
  18. Аватар для Saga
    ну то есть, xs брать, я прохожу там в талию.
    мерси, Ириша, люблю!
  19. Аватар для Praskusha
    Да, бери именно, как у голландцев. Я бы на тебя взяла 75(xxxs). Я сама хожу в 80(xxs), но я ношу русский 46-48 низ и почти 50 верх. Я за хорошую компрессию.
  20. Аватар для Praskusha
    Минус 2 размера, ты и в S и в XS утонешь, я тебе что процентов даю
Рейтинг@Mail.ru