Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 20 мес+ абдомино

Оценить эту запись
Здравствуйте, девочки и мальчики! Если есть на сайте еще те, кто меня помнят)))
6 января сделала абдоминопластику, сейчас в больничке прохлаждаюсь, решила накатать отчетик. Мой док использует какую-то новую методу, шовчик заклеен, нельзя было до сегодня вставать с кровати, утром уже встала, все хорошо, никаких бандажей мне носить не надо, стараться только не напрягать шов, так что хожу полусогнутая. Удалил доктор 950 грамм шкурки, как и предполагал, сразу говорил, что около кг отрежет. Нормально в субботу домой, но если все хорошо, то в пятницу поеду.
По поводу веса, еды, порций - никаких изменений с последнего отчета, на рождество и нг весы показали 1 кг плюсом, но уже через 2 дня он ушел. Ем также все, что хочу, но маленькими порциями. Ну вот и все на сегодняшний день. Всем здоровья и хорошего самочувствия.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    Талия уменьшается чуть чуть, когда ушивают диастаз, у меня его 7 см. Ясно что и у тебя ушили мышцы. Танюша, все таки носи дома хотя бы корректирующее белье сильной утяжки. Во первых, выпрямишься быстрее, защитишь животик и швы от нагрузок, во вторых шкурка быстрее прилипнет, отеки уйдут быстрее ну и компрессия в большинстве случаев помогает избежать лимфостаза. Ну задай вопрос хирургу - скажи хочу одеть, что скажет?
  2. Аватар для Saga
    Я сегодня ночью проснулась, заснуть не могла потом, и вот подумалось мне, если б бандаж на меня надели, то как бы было с дренажами, они ж с двух сторон чуть пониже шва находятся. сегодня смотрелась в зеркало с утра - все ж мне кажется, талия у меня заметно прям уменьшилась, дурында не замеряла перед оп, но дома сфотаюсь, сравню тогда.
    у хирурга спрошу обязательно, он же уже привык и к моим вопросам и вообще. если не забуду, то сегодня при осмотре и спрошу. отеков у меня тож как-то не особо по сравнению с первым днем, в принципе уже намного лучше такой живот чем был.
  3. Аватар для Alfina
    У меня самый большой страх в пластике это эти самые штаники, в которых надо в туалет ходить не снимая их. А вы где оперировались? Тоже туда хочу)) ну его нахвик этот дрезден!)))
  4. Аватар для Saga
    Альфина, со мной можно на ты, мы уже, кажется, пересекались раньше, просто мне сейчас эта тема совсем неинтересна стала, редко на форуме бываю.
    На самом деле я свято уверена, что нужно следовать всем советам своего доктора.Я делала живот у того же хирурга, что и жш, и хотя я его уже знаю 2 года и знаю, что он перфекционист, делает свою работу на результат и сам получает удовольствие от результата, и то не могла решиться - надо оно мне или нет. Так что, если вдруг решишься к моему - добро пожаловать, координаты все дам с удовольствием, на немецком он разговаривает без проблем, языки похожи. Roeselare называется город. Но кажется, это все же довольно далеко от Дрездена, мы ближе к Франции.
  5. Аватар для Saga
    Мне можно сегодня домой! Ура!!! Дренажи снимут, белье утягивающее, любые бандажи- все могу носить, но не обязательно. Я спрашиваю, он начал улыбаться, видимо, ему рассказали, как я вчера всех доставала с этим бандажом. К нему через 10 дней для удаления шва, до того времени шов ничем не обрабатывать и лучше не трогать. В душ можно, но не желательно. Ну в общем, для меня лично живот оказался менее тяжелым чем сам байпасс. я чувствую себя как обычно, совсем никакой боли, ожидала гораздо худшего, если честно.
    ууууфффф, хорошо, что я это сделала!))))
    спасибо всем, кто помогал, наставлял, поддерживал!!!
  6. Аватар для Praskusha
    А ничего с дренажами не происходит, совершенно спокойно висят себе под компрой. И в туалет, если по маленькому, то ходим через дырочку, если надо основательно, я с себя его спускаю, причем, не расстегивавая. Но Компра после обычной Абдомины плода на слитный купальник без верха, а вот со штанишками нужно либо тем, у кого большой объем удаленной кожи, либо тем, у кого липосакция плюс на теле ниже линии бедер, либо у тех, кому подтягивали кожу ног.
    Сейчас сама хожу в компре, ну шо, опять, как НГ, так она под скальпель))) Наела 2 кг на талию, с возрастом поменялось распределение жировых запасов. Бееесит, а заодно и ножки чуть по передней поверхности прошла и рядом с коленками и чуток живот, ибо идеально надо было Т-образный шов на животе, а у меня торса, да и так километры швов.
    И нитки в рожу, неугомонная я тетка, категорически отказываюсь выглядеть старше 35)))
  7. Аватар для Praskusha
    Тань, у тебя более, чем нормальные ощущения, пластика по ощущениям тяжелее дается. Чем меньше шов будешь трогать, тем лучше. Мы мыться разрешаем через 8-10 дней, все зависит от того, как шов себя ведет, а это сильно зависит от объема проведенной операции.
    И я бы на самом деле поносила белье после операции, легче все гораздо
  8. Аватар для Saga
    Праскушааааа, ржууууу!!!!!!!!!!!Ты это сделала????))))Блин, я тебе завидую, твоей решительности и желанию быть красавицей!
  9. Аватар для Saga
    Мне моя знакомая дала вчера такой хрен знает как это по русски обозвать, эластичный бинт типа, только большого размера, они каким-то пациентам его надевают, так я его сегодня нацеплю, как мне дренажи уберут, и дома у меня есть бандаж, он для спины вроде как, но док сказал, что его можно, и труселя есть утягивающие с высокой талией, вот и их буду носить тож. В объеме мне не с чем сравнивать, но шов хороший, ттт, сухой везде, без покраснений, а вот складочки надо швом в одном месте покраснели.
  10. Аватар для Alfina
    Мы переехали от Дрездена. Ездим туда на контроль потому что оба там оперировались. сейчас живем рядом с кобленцем. Кельн бонн еще..
  11. Аватар для Alfina
    400 км до вас. Аааа там море рядом! Сумасойти хочу на море! ((
  12. Аватар для Saga
    Ой, ну от Кельна это не оч далеко, км 300, наверн.
    Сняли мне дренажи, надела я тот пояс, посмотрю насколько лучше в нем.
  13. Аватар для Saga
    )))ну вот, ошиблась на сотенку.
    море - да, в 40 км от нас, а еще у нас есть замечательный городок Брюгге, и там оперирует наш звездный доктор Диллеманс, вот только по животам не знаю, делает ли он их, голландки все едут к нему для байпасса.
  14. Аватар для Praskusha
    Конечно, сделала, ну в дурных тетках сомневаться вредно для здоровья, а я работаю там, где просто обязана быть красоткой. Да и повторюсь, я так долго была старой и Толстой, что план перевыполнила на несколько десятилетий) войну пока выигрываю, правда, тяжко, блин
  15. Аватар для Saga
    Оль, место работы влияет еще как на психику, согласна. Мне вот больница как дом родной, хотя я всего 4 года там работаю, но вот страха, как у обычного человека, или как раньше у меня, перед больницей нет. А ты в индустрии красоты работаешь, ты там как эталон женской красоты из себя представляешь, и потом, когда видишь каждый день операции, это становится нормой жизни и также нет страха, так что все вполне логично.
  16. Аватар для ярине
    Праскуша блин, неугомонная действительно. только я себя успокоила - да ну нахрен эти ноги, нижнее блефаро, липосакция.... так тут ты выплываешь))) 35!!! 35!!! зараза, прости.))
  17. Аватар для Praskusha
    Я от самих оперпций не испытываю никаких эмоций, я каждый день в операционной и мне моя работа нравится
    И чеб не сделать, если есть возможность)
    Ярине, завидуем молча )))
    Блефара вообще фигня, токмо синяки на нижней или отеки на верхней. Ноги, ноги да, это целое приключение и время на восстановление. Липосакция, ну, больно, блин, еще как больно, битами будто избили. Но под НГ в виде подарка от деда злобного Мороза))) Морда после нитей точно к бомжа последнюю бутылку водки пыталась отбить, отбила
  18. Аватар для ярине
    Оленька, не завидую))) А нет мне успокоения. ты вот 35 держишь. А я в свои 55 вдруг задалась вопросом а на хрена мне 40-45? А ведь с доктором уже все оговорено и операция Пухлика без вертикальных разрезов меня подстегнула по ногам. если помнишь, уже больше года решится не могу на ноги, то гемоглабин низкий - поднимаем, то белок рухает... собственно это отговорки -боюся я((( Даже моё магическое -ХОЧУ не работает
  19. Аватар для Saga
    Праскуш, а липо нафига?
    Ярин, не, мне хоть и руки-ноги могут оплатить, но я пас. Видела тетку со сделанными руками - ну нафик, шрамы также привлекают внимание, как и дряблая кожа, а ноги у меня не критично.
  20. Аватар для Praskusha
    Плевать на шрамы
    Липо, чтобы чуть ровнее сделать контур, мой личный таракан)
Рейтинг@Mail.ru