Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

немножко о личном....НЕРВНЫЙ СРЫВ!!!

Оценить эту запись
немножко о личном....

Всю жизнь была полной...как бы я не худела ...все равное....что со мной происходит и я срываюсь и наченаю....много есть....

ХОЧУ ПОСТОЯННО МНОГО ЖРАТЬ
НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ С СОБОЙ....


НАДОЕЛО САМОЙ СОБОЙ БОРОТЬСЯ...НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!

МОГЗ ОТ ЭТИХ МЫСЛИ БОЛИТ....

ХОЧУ ЖИТЬ И НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ !!!
ЭТО ВОЗМОЖНО?????

Я С ДЕТСКОГО САДО ОБ ЭТОМ ДУМАЮ...ЗАЕ...ЛО..!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    у нас у многих похожая история...
    поэтому мы и на этом сайте)))
    у меня под конец доходило до того, что при мысле о диете, даж не садясь на нее, я уже начинала жрать больше "прозапас"
  2. Аватар для Иришка
    Мистика ,ты прям про меня написала)))У меня таже история)))Еще не на диете,а уже в прок наедаюсь и надо скушать побольше,а то потом то когда сяду на диету есть не смогу.Да это была проблема.Тала,подумай может лучше СЛИВ 2 там тоже ничего не отрезают,но такой дисциплины как при бандаже не требуется и наедаешься маленьким колличеством пищи.Это конечно только тебе решать,но осложнений при бандаже больше всего.Подумай еще раз.Удачи тебе, что бы ты не выбрала.
  3. Аватар для Матроскин
    подумай дважды о бандаже. бандаж самая требовательная операция к дисциплине питания.
  4. Аватар для Осень
    Согласна с комментаторами выше. Почему не хочешь шунт? Идеальный выход из ситуации. У меня тоже был период пищевой наркомании. Сильный. Уже месяц хожу с шунтом и к еде отношусь абсолютно равнодушно. И худею. Бандаж требует самодисциплины побольше, чем другие операции, + постоянные регулировки и т.д... Но выбор за тобой.
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Про бандаж уже много и писали и говорили...Имею право сказать,как обладатель и шунта и бандажа)))))),колечко-отстой...Шунт-терпимые первые месяцы и достаточно комфортная жизнь потом.Бандажу же подчиняется вся ваша жизнь,это,опять же мое мнение,маленький снарядик внутри,не знаешь,когда"рванет".
Рейтинг@Mail.ru