Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

4 года7 месяцев после ОП ЖШ

Оценить эту запись
Прошло незаметно уже 4 с лишним года после ОП ЖШ.Вместо 120+кг имею 62-65кг,муж вместо 150+ 102-105кг.Муж абсолютно здоров(ттт).У меня были некоторые проблемы(недостаток белка),сейчас все нормально.Жалеем ли мы о сделанной ОП - НЕТ,мы очень довольны результатами.
Фото в публичном альбоме 2012-2013гг
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для светлана68
    Света, а можно поподробнее про недостаток белка, и как вы с этим справились. У меня та же проблема.
  2. Аватар для kisiaR
    Света, Юля спасибо большое что по прошествии трёх, четырёх лет вы появляетесь на сайте, рассказываете о своём самочувствии, проблемах.
  3. Аватар для Светлана 77
    Рада за вас, вы молодец, держитесь! Желаю вам всегда оставаться такой стройной и молодой!
  4. Аватар для sveta1968
    Девочки,спасибо большое за отзывы!Желаю всем хорошего сброса кг и отменного здоровья!

    светлана68,недостаток белка у меня проявился в сильнейших отеках на ногах,вплоть до того,что очень плохо ходила и только в сапоги-угги влезала.Потом появилась слабость,сонливость,полнейшее нежелание что-либо делать.Гемоглобин был понижен некритично,а вот альбумин был в два раза ниже нижней границы нормы.Лечилась медикаментозно,капельницами.
    У нас с мужем одинаковые ОП(интервал два месяца),едим все одинаковое и образ жизни одинаков.Так вот, его такая болячка не посещала(ттт). Если есть проблемы,не затягивайте,сдавайте анализы,обращайтесь к нашим хирургам,они всегда помогут и советом и делом.
  5. Аватар для Майя
    Света, молодцы, оба молодцы!
    Очень рада за вас)
    Здоровья вам обоим, удачи и всех благ!)
  6. Аватар для Lestr
    "Девочки" подвержены разным нехваткам элементов из за регулярных кд. У мужчин этого нет им и в этом повезло. Спасибо что написала после 5 лет (почти) после операции.
  7. Аватар для Анечка
    Шикарно выглядите, молодцы!
  8. Аватар для светлана68
    Света, спасибо.
Рейтинг@Mail.ru