Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ankavita

Два месяца после Слива с пермаколом

Оценить эту запись
30 ноября вес был 98 кг. мне 50 лет.Обмен веществ снижен. рост 170 вес перед операцией 106.6 Первое и удивительное ощущение после операции - полное отсутствие аппетита. Ем просто по часам. ТК совершенно не понимаю когда я голодная. Вместить можно при приеме пищи максимум полстакана твердой пищи. Жидкость маленькими глотками проходит стакан за раз. минут через тридцать - можно еще пить . Некоторая пища даже тщательно разжеванная не проходит при глотании- яблоки и рыба. Многое не хочу даже и пробовать( свеж овощи,трава,молочка) Алкоголь не пила пока. Ем супы,пюре, молотый фарш(котлета по половинке за прием) Поверьте ! Больше просто не вмещается !.Вес последние три недели стоит
как вкопанный. 94-95. Подруга говорит ПЛАТО. Жди. ПРи общем подсчете за два месяца потеря 12 кг. Но я даже в самом кошмарном сне не могла и предположить что без опрации но с моим весом,чтобы худеть !!! надо съедать всего 100 гр пищи !! Это смех !! ни при каких условиях я бы не смогла так питаться !!! И только опрация остановила этот ЖЕР !!! Но понимаете ,что поняла еще ! То что остальные кто ест общепитовскими порциями и не толстеет -они обжеры по сравнению с нами нынешними ! Но я не знаю ни одного человека который ест по 100 гр за прием пищи !! Ну не видела таких !!! Короче операция делает совершенно новых людей с совершенно уникальным пищевым проведением !!! Вот где поле для исследований учеными !!! Но этим феноменом никто не интересуется !! Значит не время. Голода нет вообще. Просто это чувство исчезло соввершенно !!! Я помню свои дооперационные ощущения голода ! Дрожь,голова начинала раскалываться и спазмы внутри желудка,тошнота...короче сейчас полное отсутствие такового....забуду поесть и пропускаю часов семь...затем поем и все! просто механически...желудком.Так что кто не хочет делать опрации - есть совет. За прием пищи сто грамм еды твердой и все ! Вода 2-2.5 литра. И есть раз шесть в день. Сможете - пожалуйста ! А не сможете - думайте !!! Ожирение - это болезнь..Я сделала свой выбор. Просто осознанно. Было страшно. Но обратной дороги нет. И сейчас - новая реальность. И в ней учимся жить заново. С надеждой что без болячек ! Пока нет сил. Больше отдыхаю. Но легкость появилась в теле. Конечно кожа слабеет. Тело сдувается как шарик надувной. Но у меня медленно вес снижается и поэтому пока без эстетических стрессов. Одежда уже нигде не жмет !, рукава и бюстгалтера не давят к концу дня. Слава Богу ! Положительных эмоций больше. Шуба норковая стала большая на пару размеров. Завязываю пояс...но на след год не знаю что буду делать. Бедра были 134 . Вчера измерила - 110. Талия 104 было а стало 88. Уменьшаемся короче говоря :) С НОВЫМ ГОДОМ !!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    Ох, а то ли еще будет! ) удачи вам в новом году и успехов! Крепкого здоровья!
  2. Аватар для Либера
    Поздравляю с новой жизнью! Старайтесь не упустить время, через год, полтора будет немного другая картина. Жор и голод вернутся, куда мы без них!! Но у вас пермакол, надежда на него. Пожалуйста, отписывайтесь, операция ведь новая,интересны результаты. Удачи вам, в любом случае прежней вы больше не будете, а это уже праздник для души!
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Извините с фига плато тянуть за уши про плато можно говорить когда вес стоит полгода.
    у вас все ок вы не можете скину 12 и встать , дайте организму адаптироваться он же сейчас как вумашедший работант
  4. Аватар для Yolik
    Смешно вообще читать про плато на 2 месяце)) Вот у меня уже 6 месяцев вес стоит) Но я думаю у меня уже сброс и откат был, дальше сама. Хотя, я и так довольна.
  5. Аватар для Ankavita
    спасибо вам за поддержку !!!
Рейтинг@Mail.ru