Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пухлик

Видео-ролик

Оценить эту запись
Здравствуйте!

Поздравляю всех со всеми прошедшими и наступающими праздниками!

Если кому интересно, то видео-ролик с моей пластикой можно посмотреть по адресу: [video=youtube;QWkJI4a7krM]http://www.youtube.com/watch?v=QWkJI4a7krM[/video]

С мужем сейчас смотрели, он все удивлялся, неужели все было так плохо. К хорошему быстро привыкаешь!

Господи, какое счастье, что Владимир Викторович выставил информацию об операции, а Анвар Шухратович выбрал именно меня! Я их очень сильно люблю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для malinika
    Какая умничка!!!! Пухлик, я Вас поздравляю!!! Просто красотка!!!!
  2. Аватар для kisiaR
    Поздравляю! Результат великолепный!
  3. Аватар для Марррия
    Абалдеть,прям завидую но по доброму)))Ты теперь такая секси
  4. Аватар для ГАВ
    Присоединяюсь к вышесказанному, крутяцкий крутяк! И доктора и лично Вы! Круто, здорово, вид сногшибательный!
  5. Аватар для Sonora
    Обалдеть! Повезло! поздравляю с прекрасным результатом и желаю, чтобы удача и впреть была верной спутницей!!
  6. Аватар для Светлана 77
    Спасибо! Результат впечатляет!
  7. Аватар для Пухлик
    Девочки! Спасибо большое за отзывы! Конечно, из меня публичный человек никакой. Я не могу и не хочу выступать, не хочу в телевизор, это абсолютно не мое. Просто на видео видно, как и сколько врач отрезал. Мне мама говорит, ты только никому не говори про операцию, а считаю, что если бы Праскуша в свое время не говорила, то сидела бы я огромной коровенкой в своей квартире без всяких перспектив на нормальную жизнь. Может быть и моя история кому-нибудь поможет.
Рейтинг@Mail.ru