Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

naxalka

6,5 месяцев после ЖШ. Не хочу есть!!!

Оценить эту запись
Привет, девочки! С Новым Годом Всех!!! Вот и пронеслись 6 с половиной месяцев и потеря 52 кг. Вашу 85 кг, о чем честно говоря даже и не мечтала и чему крайне радаааа. Кто не видел с момента операции узнают меня только по громкому голосу и говорят, что очень похорошела и такая миниатюрная стала при моём росте 160 см, что очень приятно конечно же. Волосы лезут 3ий мксяц, надоели уже, хотя витамины и белок пью. Одежду скупаю мешками, не могу удержаться, так как мноооого лет была этого лишена:-) А вот теперь проблема, которую я не ждала вообще, зная себя. Я не хочу есть, не могу себя заставить никак, от вида еды тошнит, от запаха хочется бежать...даже по чуть чуть никак. Ем один раз в день или два, но это редкость. Голод с момента операции не чувствовала ниразу, может в этом проблема? Еда проходит отлично, но грамм 70, но прям противно ужасно. Сейчас печатаю и от мысли воротит..хотя ещё месяц назад я хоть и ела очень мало и не чувствовала голод, но ела как-то с удовольствием чтоль. Через силу не заставить себя никак. Чувствую себя капризным ребёнком. Боюсь я что-то. Даже родителям страшно..до операции не могли меня отразить от еды, теперь не могут заставить есть. Вот такие дела.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    я через это тоже прошёл,всё наладится
  2. Аватар для Вероса
    как здорово, когда не чувствуешь голод!!! а у меня ещё это чувство есть....
Рейтинг@Mail.ru