Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я готова к новой жизни

2 недели с ОП, ПЕЕЕТЬ ХОЦЦА

Оценить эту запись
На мотив " в нашем доме поселился"


"-у меня на старых брюках появилась одна хрень
-я его не знала раньше, называется "ремень" ;-)

Что я хотела сказать - ну, отвеС 7.2, все в норме, изжога посещает, но

НО

Н!О!

- что я хотела сказать ВАЖНОГО: Я СВОБОДНА!

Я больше не в плену у еды. \даже вспомнила, что где-то когда-то читала, что у желудка есть какой-то "свой" мозг - ненаучная, может быть, хрень, но желудок реально управлял моими апетитами, счастливо выпрашивал "еще сладенького", "теперь солененького", булочку с чаем, чай с конфетками...

ЭТО КОНЧИЛОСЬ!

Я могу пообедать кусочком черного хлеба, с удовольствием, без ощущения, что мне недодали, что это неполный обед, что я обделена и "что раньше лучше было".

Я СВОБОДНА! Я смотрю на еду искренне и спокойно, как и должен разумный человек. МНЕ НЕ ВСЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ вкусно, у меня нет этой необоримой тяги к ЕДЕ...

Я СЧАСТЛИВА ;-) Я СВОБОДНА!

Обновлено 31.12.2014 в 15:07 Пропаганда

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ГАВ
    2-е недели и на обед кусочек хлеба????!!! Как так? Месяц же только жидкое?
  2. Аватар для Пропаганда
    не получилось у меня, я питаюсь обыкновенно. Ем, что хочу, только жую долго. Ем совсем мало, наедаюсь прекрасно и очень довольна.
  3. Аватар для Майя

    Ну и славно. Через год почитаем вас тут и будем улыбаться над сегодняшней записью
    С НГ!
  4. Аватар для Okslira
    Я очень рада за вас, приятно было читать, как человек искрене счастлив ни не является "больше" рабом ЕДЫ супер!!!! удачи вам в дальнейшем похудании
  5. Аватар для Пропаганда
    Okslira, как интересно - ваш комментарий почему-то не появился сразу, а "завис" для одобрения. Я еще не разобралась с настройками этого форума, спасибо, что написали. В общем, ОП разорвала мой "заколдованный круг" обожраться и отвалиться. Обожраться осталось ( с двух ложек), но это совсем другие, неприятные ощущения. От старой "системы нажираловки" я ушла, это вот очень радует
  6. Аватар для Okslira
    Пропаганда, я тоже еще учусь, спецификой сайта))) я тоже люблю обожратся и отвалить, но когда я понела что жить становится все тяжелее и тяжелее, решила действовать кординально. сейчас стараюсь есть по меньше и более полезную еду, но так хочется картофельной пюрешечки с селедочкой, мне это сложно дается, вообщем я хочу что бы с двух ложек можно было насытится))
Рейтинг@Mail.ru