Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Вернулась из Китая. С наступающим!

Оценить эту запись
Неудачница в этом году. Что на Кипре умудрилась разболеться, что в Китае. Хотя, в этот раз получилось даже круче, заболела ДО вылета в своем аэропорту, где был дикий холод. Думала, что в Китае без проблем куплю таблеток, ага, щаззз. Там ВСЁ на китайском! И никто ничего не знает) А своих колес запас был минимальный.
Зато масса впечатлений и воспоминаний. Чуть не проворонили транзитный рейс в Шанхай. Прилетели в Пекин, прошли все посты, а что дальше - не знаем. Нас отправили в какой-то поезд, мы куда-то приехали, дальше китайцы начали нас отправлять в разные стороны, короче кое-как перед вылетом забежали за нужный угол и зарегистрировались. Аэропорт Пекина это что-то! Там три терминала и только в третьем аж три разных отделения между которым поезд катается! Потом на станции не знали как до Сучжоу добраться. На форумах писали, что там есть кассы для иностранцев - ФИГ. Нашли информтабло, там рейс, на бумажке написали всё и купили билеты. Причем я до последнего не была уверена, что едем туда, куда надо)) В отеле долго выясняли кто мы и зачем. А так-то мы на конференцию прилетели и орги нам номер бронировали. В итоге разобрались и пошли гулять по городу. Только такие лохи как мы могли обойти весь древний город и не найти НИ ОДНОЙ достопримечательности, коих там на каждом углу! В итоге оказалось, что мы не в ту сторону шли всё время)) Ну хоть до дома ночью добрались, хоть и с трудом. Потом, конечно, всё нашли и посмотрели.
Обратно тоже весело уезжали. Билеты купили, поезд уже вот-вот отходит, а мы не знаем, куда идти. Бегали, спрашивали, успели в последний момент. Короче, весело было, ещё бы не моя болячка, так вообще, наверное, сплошной восторг бы был. А так прилетела и с температурой валялась вчера. Сегодня уже сбила антибиотиками, но от этого не легче.
Так что, мальчики и девочки, самое главное желаю вам в новом году ЗДОРОВЬЯ!

PS По прилету домой мне сказали менять паспорт, потому что я неузнаваемая и могут быть проблемы. Хотя за все перелеты меня узнавали без проблем!
PPS Как уезжала 80.8, так и вернулась 80.8. Организму вообще пофиг. Хотя толком не ела и много ходила. Порции, кстати, приличные такие. Ооочень приличные. Раньше я минисабвэй съесть не могла, теперь целый (ну половинка от булки) почти целиком хорошо заходит.
PPS Охренела от китайских цен. Может курс сказался, но стоило всё просто нереально дорого. Зашли в огромный торговый центр. Так там даже кастрюли стоили по 30 тыщ, реально. А уж вещи так вообще под 60.







Обновлено 31.12.2014 в 15:04 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для malinika
    Благополучия Вашему ДОМУ !!!!!!
    Ты в Новый год войди с улыбкой,
    И пусть сердечко не грустит.
    Ведь Козочка легко и прытко,
    Твои желанья воплотит.
    Она прискачет на удачу,
    И на рогах везенье принесёт.
    Копытцем стоит ей ударить,
    Жизнь будет сладкой словно мёд.
    И пусть невзгоды и ненастья,
    Покинут навсегда твой дом.
    И пусть Любовь, Добро и Счастье,
    Наполнят твою жизнь теплом.
    Счастья в Новом Году!!
Рейтинг@Mail.ru