Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Forteli

А вы мечтаете?

Оценить эту запись
Девочки и мальчики всем в наступающем году желаю, чтоб мечты сбывались. Говорят, чтоб мечта сбылась, её ещё надо правильно сформулировать. Я вам этого тоже желаю.

Оказывается я тут не была 3 месяца, у меня такое ощущение, что зимой я впадаю в спячку, живу ведь в Сибири - холодно, темно (день короткий) все время хочется есть и спать. Вес стоит и это замечательно, обычно зимой я его набираю и не мало. Перед новым годом (26 декабря), чтоб проснуться, сделала круговую блефаропластику и отрезала кожу на подбородке (болталась как у индюшки). Вот сегодня уже 5-й день. Завтра праздник, а я как алкашка (отеки, синяки) так, что в гости не пойду, а дома буду в больших солнцезащитных очках. Перед операцией сдавала анализы - всё в пределах нормы.

Пойду почитаю, ваши новости за три месяца, с новенькими познакомлюсь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    хорошее пожелание))). Вам тоже всего самого хорошего, счастья, здоровья! И, конечно, мечтать
  2. Аватар для Alfina
    С наступающими праздниками! будьте здоровы!
    А почему такую дату выбрали для ОП?
  3. Аватар для malinika
    Ничего что в очках, зато уже обновленная и обвисший подбородок в старом году останется навсегда. Восстанавливайся побыстрее и порази нас своими фотками. С наступающим!!!!
  4. Аватар для ГАВ
    С наступающими, домашними праздниками! Теплоты, уюта и комфорта! Поздравляю с обновлением и преображением!!!! Здорово так фундаментально встретить Новый, значит весь год ждут какие-то Преображения, обновления и хорошие перемены!!!!! С хорошим Вас восстановлением и с наступающими праздниками!!!!
  5. Аватар для Forteli
    Спасибо всем за пожелания. А дату специально подбирала к каникулам. На работу только 12 января. К этому моменту надеюсь выглядеть сносно.
Рейтинг@Mail.ru