Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Аннет

9,5 месяцев СЛИВу (фото для сравнения)

Оценить эту запись
17 марта была операция, весила я тогда 139 кг, сейчас 82 кг, получается - 57 кг, человека от себя оторвала:))))
Питаюсь мало, но за БЖУ не слежу, ем что хочу. Чувствую себя прекрасно. Никакого дискомфорта. Пью много много молока, уж очень его хоцца.
С мужем разошлись, личная жизнь бьет ключем, всем мужикам сразу показываю, что было раньше, чтоб знали к чему готовиться.Пока никто не шарахался:)))
Тело обвисло конечно конкретно, волосы лезут, но это мелочь, по сравнению с состоянием души:)))))))
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Я ф шоке!Разница огромнейшая,умница ты и красавица.С наступающим!!!))))
  2. Аватар для светлана68
    Очень милая
  3. Аватар для Таточка
    Вот это результат! Просто другой человек! - 20 лет.
  4. Аватар для Sonora
    фантастика! радостно наблюдать такие метаморфозы!
  5. Аватар для Анечка
    Обалдеть! Красота невозможная! И глаза с чёртиками :)
  6. Аватар для Alfina
    Иногда такие сравнилочки встречаются - со стула сползаешь... разница лет 20-30 в возрасте между фотками!
  7. Аватар для malinika
    Анечка в точку попала: глаза с чертиками!!! Как хороша!!! Тот кто не был в нашем старом теле, никогда не поймет как может петь душа. Я всегда очень радуюсь, когда вижу такие результаты!!! Счастья и любви Вам!!!!
  8. Аватар для ГАВ
    Присоединяюсь ко всем словам вышесказанным! Хороша необыкновенно!
Рейтинг@Mail.ru