Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

Скраб для тела.

Оценить эту запись
Ой, девочки, хочу поделиться... Я открыла для себя изумительный скраб для тела! Девочки, попробуйте! Даже самые дорогие средства - так себе.

Берете банку концентрированного молока ( не сгущеного, а именно конСервированное конЦентрированное!) и крупную обычную соль. Все смешивайте и после душа или ванной натираетесь. Не жалейте себя, трите хорошо. Кожа после этого скраба гладкая как бархат!

Извините за интимые подробности, но у меня попа стала гладкая - гладкая - и ни одного прыщечка на теле!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Foxy
    А я скрабик делаю из сметаны и кофе. У меня кофе машина и отработанный кофе смешиваю со сметанкой и втираю, очень хороший результат. Соль да, имеет отличный эффект для кожи)
  2. Аватар для murchik
    Я пользуюсь готовыми, различных марок.. Классные Гуам, Ло, и если хочется натуральности Фреш Лайн(Греция), запах -бомба))
    Просто я ленива самой делать))))
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Савонри или планета органик. Цена вопроса 200р а масел вагон.
    На оьснове соли или сахара..
    фреш лайн клевый запах но как скраб никакой.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    А аак выглядит концентрировангое консераированрое молоко?
  5. Аватар для Baut
    Кошка, как сгущеное молоко, в жестяных банках.
    попробую. думаю, что это полезнее покупных скрабов. без ПАВ точно. у меня тоже от кофемашины большие отходы испитого молотого кофе, вот с ним буду еще делать. спасибо, Малинка ❤️
  6. Аватар для malinika
    Я и кофе и разные дорогие скрабы использовала, масла. Но, девочки, поверьте, этот просто СУПЕР!!!! Я поэтому и решила с вами поделиться.

    ПОПРБУЙТЕ! Хочу потом услышать отзывы.
  7. Аватар для murchik
    А мне и фреш лайн нормальный. Скрабом же каждый день нельзя,особенно зимой. 2-3 раза в неделю.
  8. Аватар для malinika
    Мурчик, конечно нельзя каждый день! Зайка, я просто поделиться хотела.
  9. Аватар для murchik
    Малиника,да я ничего против не имела))) я просто ленива в этом плане..мне проще готовеньким пользоваться))))
  10. Аватар для ezishka
    А я делаю оливковое масло +черный спитый кофе.Нравится.
    Попробую с морской солью.Говорят, что соль лучше влияет на кожу
Рейтинг@Mail.ru