Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

Зачем и почему ..

Оценить эту запись
Читаешь посты, в том числе свои .. слопала что-нибудь .. и радуюсь как дитЁ малое .. смогла съесть, проскочило, пролетело .. запила.. шоколадки потрескала .. тортик схомячила .. майонезом смазала .. макароны ..

Для чего прыгала на операционный стол? Зачем пошла на реконструкцию? Зачем на шунт любуюсь со стороны ..
Чтобы нарушать.. чтобы нарушать .. чтобы есть.. чтобы жрать.. чтобы? ... зачем?
Ведь все эти удовольствия от еды я получала и до и между операциями .. так зачем я сейчас брожу в поисках пищевого удовольствия? Осознаннее реконструкции у меня ничего не было в этой жизни. Ведь я насыщаюсь крошками тех порций, которые были до операции .. Почему и зачем я ем через чувство насыщения? До чувство - ща лопну .. Почему у большинства прооперированных рвота? Потому что едят до состояния - еда в пищеводе застряла .. Зачем два пальца в рот? Потому что запихали слишком много в прооперированные желудки и желудок рвет на части.. Почему изжога? Разве изжога появляется от крохи еды? Она появляется опять же вследствии переедания. Рефлюкс? Это ведь тоже следствие переедания? Демпинг - это запрещенная пища для похудальщиц, жиры и высокие углеводы ..
Все, что происходило и происходит в моей жизни - то были случайности, стечения обстоятельств, везение и невезение, то место и то время и наоборот. Но реконструкция - это самое осознанное решение на сегодняшний момент в моей жизни. Так зачем я нарушаю .. режим питания ..
Зачем нарушаем все тут собравшиеся режим питания? Зачем делимся друг с другом, что сумели сожрать, делимся рецептами того, что не встанет колом .. и тд и тп..
Зачем и почему я все-равно жру-с в три горла?
За два выходных - 4 антрекота, 8 роллов, 0,5 л пива .. еще тьма перекусов .. Как избавиться от пищевой наркомании, если даже резекция желудка не помогает? Кишку укорачивать и в случае переедания устраивать заседания в туалете .. жесть однако.
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для LADY
    прочитала темку и поняла мы в большинстве пищевые наркоманки
    но обратно мы все боимся....и я тоже........
    и я сегодня в кафе пихала в себя жареный сыр через немогу блин........и я тоже того........
  2. Аватар для Natali_M
    Обжорство цветет и пахнет .. какао выпить что ли .. демпингу с поносом вызвать ..
  3. Аватар для Ника
    Это уже садо-мазо будет.
  4. Аватар для слава-панда
    НУ ДЕВЧАТКИ ВЫ И МАЗОХИСТКИ...так сами себе мозги пудрите....оюшки бить вас некомуа лечить головушку к нам приезжайте....мы вас в кибуц мужской или в монастырь(мужской)...вся блаж пройдёт...
  5. Аватар для малинка
    Зачем и почему я все-равно жру-с в три горла?

    Если бы все так просто было,сходил к психотерапевту или диетологу и стал бы питаться каждые 3 часа и калорий так на 1200 ,обязательно до 18 часов ,а еще бы 3 раза в спортзал в неделю-и так всю жизнь ,главное-чтобы на путь истинный кто направил.
  6. Аватар для Natali_M
    У меня привес пошел.. +3 кг.. и это не *овно и не отеки.. + объемы... живот как-будто бы опух ... ужас-ужас ..
  7. Аватар для Mistika
    может из-за КД?
  8. Аватар для Инна
    Наташа, у тебя лексика животноводческой фермы - привес, удой Диету не пробовала?
  9. Аватар для Natali_M
    Инна, чья бы корова мычала
    Мистика, это не КД.
    Какая диета? Я не могу больше соблюдать диеты. Для меня лично после многодневных запретов любого питания, по-моему это было в общей сложности около 2,5 месяцев в три этапа - еще один запрет на еду, пусть даже не полный запрет, а ограничение - катастрофа. Не так давно пытались заставить меня на голоде денек-другой посидеть для обследования. Я не могу больше так... Я хочу есть! Вкусно! К сожалению, теперь это становиться еще и много ..
  10. Аватар для Инна
    Во-о-от! И я тоже большенимагусидетьнадиетах. И я тоже хочу вкусно есть. О чем и говорила ранее. О том, что после операции с мозгами и волей в полной ссоре. Рада, что не я одна такая. Недисциплинированная обжора. Ну и на кого мне обижаться? Или тебе? Так что сидите, Натали, и... того... жрите. А потом ужасайтесь "привесу" Едалка захлопнется - жрать перестанешь. "Привес" уйдет в "недовес". Будем надеяться
  11. Аватар для Женюсик
    Мдя....
    А ты знаешь, я тут подумала, я раньше легко бутылку пива 0,5 выпивала одна за ужином. Ну точнее на даче, раз в небельку и под куриный шашлык (другой давно есть перестала, лень готовить, да и желудку тяжело мясо типа свинины и т.п.).
    Так вот теперь я выпиваю эту бутылочку... на троих с родителями.
    Получается всем хорошо и по немногу. И я пивка любимого выпила, и им оно нравится, и всем досталось по чуть-чуть, только что бы удовольствие почувствовать...
    Но вообще да, я тоже думала уже о том, о чём ты говоришь...
    Я даже больше, я принципиально не хочу читать и выискивать на форуме "как обманывать бандаж", хотя уже слышала, что такое возможно...
  12. Аватар для Кирюшка
    Блин, прочитала старый Наташкин перл, обсмеялась, насколько все это близко стало для меня теперь. Наташка, ты еще кишку перешивать не передумала? Я вот перешила, только жру с утра до вечера теперь, остановится не могу совсем. Все проваливается в эту самую кишку напрямую, ничего не застревает и становится дурно, только когда видать уже и в кишке места нет. Потом сытость с чувством обожратости и с утра раз 6 на горшке сижу...
  13. Аватар для Natali_M
    Я шить не умею
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru