Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

Зачем и почему ..

Оценить эту запись
Читаешь посты, в том числе свои .. слопала что-нибудь .. и радуюсь как дитЁ малое .. смогла съесть, проскочило, пролетело .. запила.. шоколадки потрескала .. тортик схомячила .. майонезом смазала .. макароны ..

Для чего прыгала на операционный стол? Зачем пошла на реконструкцию? Зачем на шунт любуюсь со стороны ..
Чтобы нарушать.. чтобы нарушать .. чтобы есть.. чтобы жрать.. чтобы? ... зачем?
Ведь все эти удовольствия от еды я получала и до и между операциями .. так зачем я сейчас брожу в поисках пищевого удовольствия? Осознаннее реконструкции у меня ничего не было в этой жизни. Ведь я насыщаюсь крошками тех порций, которые были до операции .. Почему и зачем я ем через чувство насыщения? До чувство - ща лопну .. Почему у большинства прооперированных рвота? Потому что едят до состояния - еда в пищеводе застряла .. Зачем два пальца в рот? Потому что запихали слишком много в прооперированные желудки и желудок рвет на части.. Почему изжога? Разве изжога появляется от крохи еды? Она появляется опять же вследствии переедания. Рефлюкс? Это ведь тоже следствие переедания? Демпинг - это запрещенная пища для похудальщиц, жиры и высокие углеводы ..
Все, что происходило и происходит в моей жизни - то были случайности, стечения обстоятельств, везение и невезение, то место и то время и наоборот. Но реконструкция - это самое осознанное решение на сегодняшний момент в моей жизни. Так зачем я нарушаю .. режим питания ..
Зачем нарушаем все тут собравшиеся режим питания? Зачем делимся друг с другом, что сумели сожрать, делимся рецептами того, что не встанет колом .. и тд и тп..
Зачем и почему я все-равно жру-с в три горла?
За два выходных - 4 антрекота, 8 роллов, 0,5 л пива .. еще тьма перекусов .. Как избавиться от пищевой наркомании, если даже резекция желудка не помогает? Кишку укорачивать и в случае переедания устраивать заседания в туалете .. жесть однако.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Ждешь свежей крови?
    Мужской спа-курорт, ну что же, заманчиво, заманчиво
    Если выбирать между им и дуркой, я не за дурку)))
  2. Аватар для Инна
    Девочки, ну что с мозгами, правда? Почему я сразу после регулировки иду в рЭсторан и проверяю, зайдут ли в меня блины с маслом, семгой и икрой? Да я я раньше блины не ела в принципе ни в каком виде... Разум, вернись! А доктор еще так мило предлагает мне зайти к диетологу. Какой диетолог?!!! Я что, без диетолога не понимаю, что мне нельзя жрать вафли и печенье? Короче, дурка с рЭсторанными блинами и СПА... До встречи...
  3. Аватар для Praskusha
    Блины... а у меня, заразы, не идут. Трагедь
  4. Аватар для малинка
    На операции на мозге не надейтесь _ уже делали ,наркоманам,разрушали центры удовольствия.Без успеха,видать суицидами закончилось.Эдак позититвненько,как все любят.
  5. Аватар для Natali_M
    Два раза пробовала блины. Кол - это не то слово. Это нечто иное. И даже не ужас-ужас. Это слезы. Жалости к себе. Блины - мое фирменное блюдо. Было.
  6. Аватар для Praskusha
    Плюнь каку Ну можно без некоторых продуктов жить. Я вот сильно любила копчености, колбаску сервелатик, салями оч уважала. Не ем. Вообще ни разу за год не ела. И не тянет. А сало... с черным хлебууушком. *обкапала стол слюнями* И ить ни разу не согрешила с этими чУдными продуктами.
    А раньше пойдем с девчонками веселиться, да в Корчму... а там сало в разных видах. *пойду слюнявчик поменяю*
  7. Аватар для Ника
    А я ела сало, без хлеба с картошкой в мундире и с горчицей. Отлично пошло. Вкусно. Правда съела 2-3 малюсеньких кусочка. Но зато удовлетворила желание. Блины пробовала. Могу съесть один. Но удовольствия нет.И если честно -вот даже не могу назвать сейчас продукт от которого бы я обмирала- так мне его хочется съесть. Ничего в голову не приходит. Всё обыденное . Вот недавно в Иль Патио обновили сезонное меню. И я там уже несколько раз ела -печень как фуагра. Печень конечно не гусиная , а утиная, но всё равно очень вкусно. Там два маленьких кусочка печёнки в состоянии близком к сырому, но не сырая , а запечёная. Подают с кусочками манго и груши обжаренные в карамели и тут же на тарелке горсточка мелких листиков какого-то салата, политые соусом с ягодами ежевики. Вот от этого блюда я тащусь в данный период. Но это в кафе. А дома что есть?.
  8. Аватар для Natali_M
    сало я ела .. шпик.. и арбин )))) и колбаски ..
    вкусности... все.. даже чересчур..
    зачем и почему?
  9. Аватар для Praskusha
    Не могу. Как раз срабатывает то свойство шунта. Поэтому от жирного отказываюсь. И салаты с майонезом... Работать надо, а памперс, боюсь, под моими обтягивающими вещичками будет смотреться не комильфо
    И многие виды сладкого. Обожаю, как и раньше мороженку. Если какое-то 1 и небольшое, нормально. Но я ж такими порцайками не умею. Мне надо таааазиак, хотя бы ванночку. Вкусландии ... Птичьего молока. Или еще чего божественно вкусного. Но есть его могу исключительно дома. Бо Ксеникал нервно курит в сторонке
    Разумное включаю, даже калории смотрю, но периодами...
  10. Аватар для Natali_M
    Давайте по-живее и в красках про особенности шунтированной кишки расскажите... а то все любуюсь и любуюсь .. на свою типо целую кишку .. на рентгене.. отчебанить не отчебанить ее.. хех
  11. Аватар для Praskusha
    Експериминтаторша, блин
    А что ты хочешь услышать? Вот мне стало комфортнее. В разы. Да, избегаю жирного, строго слежу за съедаемым белком, пью витамины. Демпинг иногда на все. Но чаще именно памятую о наличие оного, именно не косячу. А иногда сознательно понимая, что процесс саморегуляции обязательно запуститься, позволяю себе всяких пакостей. Шунт срабатывает, живот утром снова прилипает, а я просыпаюсь голодной и бегу завтракать.
  12. Аватар для Natali_M
    Кишку перешить хочу. Что нам стоит кишку перешить? Еще раз запрыгнуть на стол. Фигня. Несостоятельность анастомоза? Фигня. Растолстеть? Не фигня. Кто там мне компанию то в дурке составляет?
  13. Аватар для Praskusha
    Растолстеть - только не это. Я уже здесь побывала, точно знаю, чего не хочу. Поэтому ушивание анастамоза, натягивание бандажа на гланды, бпш - все, что угодно, но только не в обратно.
  14. Аватар для Ника
    Я тоже обратно не хочу.Берусь за свои мозги.
  15. Аватар для ДИАНА
    Девочки!Ну Вы наглые,на ночь глядя и про такую вкуснятину,крепилась,крепилась,но сломалась,пойду пороюсь в холодильнике.
  16. Аватар для Ника
    Дианка, не ешь ночью. Низзя.
  17. Аватар для Natali_M
    Да уж .. иногда нужно просто выключить мозги. Но что делать, если они не отключаются даже прибитые наркозами? Вот читаешь некоторых дамочег, глупость на глупости, местами бред идет - но они счастливы! Они пАрхают! Они не думают! Они просто получают удовольствие от жизни, не задумываясь, что будет дальше. Надо наверное не ковыряться в мозгах, а суметь их отключить. Горе от ума я луковое.
  18. Аватар для Инна
    Самый кошмарный ужас- снова растолстеть. Написала и чуть не раплакалась. Что угодно лучше, даже БПШ.
  19. Аватар для Natali_M
    Собралась стая гусей на зимовку, на юг. К ним ворона:
    - Ребята, я с вами.
    - Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь не долетишь - далеко же!
    - Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
    Первый перелет. Гуси прилетают на место, ворона за ними приземляется - уставшая, язык на плечо.
    - Ворона, оставайся! Ты надорвёшься!
    - Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
    Второй перелет над морем - пять дней. В первый же день ворона безнадежно отстает. Гуси приземляются. Вороны нет. Подождали ее пару дней, помянули бедняжку, только собрались лететь, видят: над горизонтом точка. Ворона. Летит буквой "зю", почти касаясь воды. Долетает до песочка и падает пластом. Гуси подбегают к ней и радуются:
    - Ворона! Ты молодец! Ты сильная! Ты крутая! Ты долетела!
    Ворона поднимает голову:
    - Да, я долетела... Да, я большая... Да, я сильная... НО НА ВСЮ ГОЛОВУ ЕБ***ТАЯ...
  20. Аватар для ionna69@bk.ru
    А у меня цепная реакция на еду на ночь,пусть даже в мизерных количествах.Поел,часика в 2 ночи блевантин,иногда в кроватку,вскакиваю,меняю белье,"сладкие" сопли ручьем через нос,подушка уже тупо перекладывается на другой бочек,а часиков с 4 кашель,взахлеб,на всю округу...так что точно"низзя".
Рейтинг@Mail.ru