Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

Зачем и почему ..

Оценить эту запись
Читаешь посты, в том числе свои .. слопала что-нибудь .. и радуюсь как дитЁ малое .. смогла съесть, проскочило, пролетело .. запила.. шоколадки потрескала .. тортик схомячила .. майонезом смазала .. макароны ..

Для чего прыгала на операционный стол? Зачем пошла на реконструкцию? Зачем на шунт любуюсь со стороны ..
Чтобы нарушать.. чтобы нарушать .. чтобы есть.. чтобы жрать.. чтобы? ... зачем?
Ведь все эти удовольствия от еды я получала и до и между операциями .. так зачем я сейчас брожу в поисках пищевого удовольствия? Осознаннее реконструкции у меня ничего не было в этой жизни. Ведь я насыщаюсь крошками тех порций, которые были до операции .. Почему и зачем я ем через чувство насыщения? До чувство - ща лопну .. Почему у большинства прооперированных рвота? Потому что едят до состояния - еда в пищеводе застряла .. Зачем два пальца в рот? Потому что запихали слишком много в прооперированные желудки и желудок рвет на части.. Почему изжога? Разве изжога появляется от крохи еды? Она появляется опять же вследствии переедания. Рефлюкс? Это ведь тоже следствие переедания? Демпинг - это запрещенная пища для похудальщиц, жиры и высокие углеводы ..
Все, что происходило и происходит в моей жизни - то были случайности, стечения обстоятельств, везение и невезение, то место и то время и наоборот. Но реконструкция - это самое осознанное решение на сегодняшний момент в моей жизни. Так зачем я нарушаю .. режим питания ..
Зачем нарушаем все тут собравшиеся режим питания? Зачем делимся друг с другом, что сумели сожрать, делимся рецептами того, что не встанет колом .. и тд и тп..
Зачем и почему я все-равно жру-с в три горла?
За два выходных - 4 антрекота, 8 роллов, 0,5 л пива .. еще тьма перекусов .. Как избавиться от пищевой наркомании, если даже резекция желудка не помогает? Кишку укорачивать и в случае переедания устраивать заседания в туалете .. жесть однако.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инна
    Иринка, 4-5 помидоров - это огромная куча. По объему я имею в виду, не по калорийности. И высказаться ты можешь по-любому, конечно, хотя бы у тебя и никакой операции не было. Но мне кажется, ощущения у СЛИВАнутых и БПШнутых различаются так же сильно, как и механизм операции.
    Праскуша, в меня влезает куча еды не только по выходным, а почти всегда. Я недорегулированная. Хотя фиг знает, как тут не пережать бандаж и худеть. Прелести ЛБЖ, одним словом.
    И девочки, возьмите меня в палату. Я хорошая. Только смеюсь громко и ем много, а так совершенно безобидное существо.
  2. Аватар для IrInKa
    Натали у меня уменьшили желудок 3/4, размер приблизительно 150-200 мл, как я поняла при объяснении что-то типа слива.
    Ну помидорки ем без шкурки.
    а вообще Натали что бы не быть пустозвонкой я в теме БПШ выкладывала скан своей выписки где написано что мне отрезали и что зашили. http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1470&page=12
    Ну не знаю по поводу того что за полгода восстанавливается. У меня у мамы СЛИВ в ноябре будет 2 года как была операция, кушает она за 1 раз приблизительно стакан 200 мл если его едой наполнить... (это для описания кол-ва съедаемой ей еды).
    Натали ну у меня тоже осталось хочу вкусно, но вот уже в других кол-вах, я конечно не знаю что будет еще через полгода, но сейчас я все пробую по чуть чуть, почувствовать вкус еды и выбираю что повкуснее уже просто картошку жареную я не хочу не интересно что ли...
    мандаринок я съедаю 2 но без пленочки только внутрености, я кожуру и пленки снимаю со всего, раньше просто нельзя было первые 2 месяца а теперь просто привычка. Ну у меня раньше была болезнь я открывала холодильник только тогда когда от еды мне было тяжело дышать, сейчас я перкушу пожую вкусненького и успокаиваюсь.
  3. Аватар для Praskusha
    Инк, тогда тебе точно в ту же самую палату, что и нам Громко, заливисто, едим много, да еще и мозг, видишь, тоже надо на место

    Почему меня бандаж изначально и пугал. Я знаю, что я люблю есть. И всегда любила. Ну научилась бы я его обманывать. У меня год была бы с ним любовь, а год я бы его не регулировала и трескала все, что плохо приколочено.
    Точно в дурку
  4. Аватар для Инна
    Слушайте, так кроме желудка есть кишечник. Из обрезанного Наташкиного желудка все попадает в кишечник, и там УСВАИВАЕЦО)) Полностью. Без образования побочных продуктов
  5. Аватар для Praskusha
    Инн, а озвучь свою кучу еды. Можешь в личку, есличе Просто Наташку почитаешь, ощущение, будто и правда там едалка. А там, название. А с чего мы должны разлюбить еду-то, я только одного не пойму? Разлюбляли бы, не оперировались.
  6. Аватар для Praskusha
    Побочные это какие, стесняюсь спросить?
  7. Аватар для IrInKa
    Инна не соглашусь с тобой. Ощущения от съедания пищи одни и тебе желудок уменьшается и там и там одинаково, а вот переваривание пищи и усвоение разное.
    И у меня есть сравнения я и моя мама у меня БПШ у нее СЛИВ.
    А по поводу помидор если убрать шкурку и там остается вода и мякоть, а я привыкла все разжевывать до пюреобразности. Итог не много выходит. Для уточнения в моем понимании средний помидор это в размере 5 см (дачные).
  8. Аватар для Инна
    Праскуша, это такая ужасная куча, что озвучивать я боюсь даже для себя. Завтра иду на регулировку и дико надеюсь, что предыдущее предложение перестанет быть актуальным.
    Оля, я-то думала, что ЛБЖ для меня. Фиг вам! Какой-то просто исследовательский интерес откуда-то возникает: как же его одолеть, этот бандаж, как бы ему еще подгадить. УЖОС
    Обновлено 06.09.2010 в 15:30 Инна
  9. Аватар для Natali_M
    ой дамы.. интересно, а в дурке есть люксы? Я избалованная дамочка .. хочу люкс!
  10. Аватар для Praskusha
    Боюсь, нам только 3-х местную А то люксы... еды ресторанной

    Инн, давно не регулировалась? И после регулировок тебя надолго хватает?
  11. Аватар для Natali_M
    Еду ресторанную можно заказать не проблема.
  12. Аватар для Инна
    В отделении неврозов республиканской психушки под Минском есть палаты повышенной комфортности. Место там хорошее, за городом, воздух свежий. Приглашаю, одним словом. Только вот сомневаюсь: нам в отделение неврозов или буйнопомешанных?
  13. Аватар для Praskusha
    К вам на Колыму? Может, лучше у нас найдем. Дорого, с размахом))) Для буйнопомешанных, конечно
  14. Аватар для Natali_M
    Что-то я передумала в дурку. Дорого. Но если будет спонсор - то за милую душу.
  15. Аватар для Praskusha
    Можно дешево под Минском, думаю, нас там вылечат
  16. Аватар для Praskusha
    Можно и бесплатный вариант. Дешево, сердито, правда, и без комфортУ))
  17. Аватар для Natali_M
    Мне комфорт важен .. иначе лечение не поможет! и мужчин-мужчин под бок .. а то я что-то совсем одичала зимой в Печатниках .. там только поцоканные скальпелями бродили ..
  18. Аватар для Инна
    Девчонки, может, с такими запросами ну ее на фиг эту дурку? Может, лучше коллективом куда-нить на мужской СПА-курорт? Отель 5 звезд, все дела... Только МУЖСКОЙ!!! Девы из Израиля, у вас такие курорты в наличии есть? Ась?
  19. Аватар для Ника
    Девочки , подключусь на немного к разговору, а потом опять за сборы вещичек. Иринка , хочу написать по поводу восприятия еды. Я не знаю как у сливов, как у БПШ. У меня шунт. И вот что я имела после операции и что сейчас. После операции вкусы в еде у меня кардинально поменялись. Что-то перестала есть , что-то наоборот полюбила.Усилилось обоняние.Стала разборчива в чае, кофе. У меня дома сейчас скопилось наверно банок 30 разного кофе. Что удивительно до операции могла пить только молотый вареный кофе. Сейчас исключительно растворимый. И эти 30 банок для меня все с разным вкусом. А раньше всё было почти одинаковым. Я тоже вначале гурманила. Выбирала что повкуснее. Была проблема -чего бы съесть и чтобы было вкусно и в малых объёмах -чтобы влезло в желудок. Могла с очень спокойной душой оставлять почти полную тарелку-я наелась и больше есть не могу. Сейчас в октябре уменя будет 2 года после операции. Плюс я ещё делала уменьшение анатамоза. Моя крыша меня наверно покинула. Я стала много есть. Причём осознаю что много и всё равно ем. Мне стало жплко оставлять еду на тарелке. Я пытаюсь её доесть. Мне потом фигово-я обожралась и я как дирижабль. Но я снова и снова продолжаю обжираться. Ходили недавно с девочками в МУ-Му. Мы туда частенько ходим. Цены очень демократичные и еда съедобная и вкусная. Там как в столовых-самообслуживание. Т.е. набираешь себе еды на поднос и потом оплачиваешь. Так вот я со своми жадными голодными мозгами и глазами набрала полно еды. Все мои девчёнки просто обалдели. Правда я ничего почти съесть не смогла. Но ведь почему-то пытаюсь. И я не знаю как с этой жадностью к еде бороться. Так что я думаю наверно придётся устраивать в дурке общежитие. Кандидатов и желающих будет много.
  20. Аватар для Natali_M
    А я не попыталась. Я это сделала.
    Ника, ты у нас одна из самых трезво мыслящих дамочег, и за устройство общежития в дурке? Надо-надо инвестора поискать .. гламурненькое такое вот житие-бытие устроить ..с рэсторанной едой, спа и мужчинами по вызову ))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! камон бэбички пАрхающие и не очень. Ждем свеженьких через год-два!
Рейтинг@Mail.ru