Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А.И.

11 месяцев Сливу

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток!!!
Прошло 11 месяцев с момента оп.

вес 76,1кг (за 11-й месяц результат -2.3кг) ( с момента оп потеря веса 53,4кг, с учетом дооперационной диеты потеря веса составила 56,9кг)

В этом месяце опять была борьба....вес постоянно скакал туда-сюда.
Питание без изменений - стараюсь есть правильные продукты но всякие бяжки присутсвуют. Опять борьба с тягой к сладкому и ХЛЕБУ. да...да... безумно хочу хлеба, теста различного и сладкого.
Порции 100-150г(в зависимости от консистенции).
Белок редко.
Вода - 1,5л обязательно, если получается то до 2-х литров.

Кожа весит.
Спорта нет.....
Витамины: гендевит 1драже + В12 пастилка
В остальном все без изменений.
Настроение то хорошее, то отличное, то реву)))))).
Заметила что опять начались проблемы с волосами, хотя в прошлом отчете писала про их восстановление.

Цели на будующее не изменились - поменять поставленную цель к отчетной дате к году операции))))))

Всем удачи с отвесами и хорошего настроения!!!

Фото с корпоратива в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Мо-ло-дец!!! Радуюсь за вас всей душой. В красном платье - просто красотка.
  2. Аватар для Таточка
    Очень хорошо выглядите. А каков изгиб бедра и талия! Платье очень Вам идёт. Но больше всего меня порадовал выбор цвета. Пустите побольше ярких красок в жизнь. Желаю Вам удачи в достижении поставленных целей и побольше радостных эмоций.
  3. Аватар для А.И.
    Ладуся и Таточка, спасибо за добрые слова, спасибо что следите за моими результатами хотя я так редко в последнее время появляюсь на форуме.
    Я сама всегда избегала однотонных цветов в одежде, но это красное платье когда померила то была в восторге, словом: подлецу все к лицу)))))) Да так хочется новых ярких красок в жизни. Теперь идея к марту мпсяцу ( ко дню варени
    ья) обзавестись голубым или синим платьем))))).
    Иду к поставленной цели и хочу её поменять !!!!!
  4. Аватар для Foxy
    Отличный отвес, поздравляю) Смотрю по статистике у Вас, тоже разный сброс в разные месяца. То кг, то 4-5кг. Анализировали почему это?
    Кстати с белком у меня тоже огромные проблемы, на молоке просто выворачивало, сейчас развожу на воде, вроде бы легче проходит, попробуйте, может поможет.
    С наступающим и дальнейшего похудания)
    Обновлено 29.12.2014 в 10:00 Foxy
  5. Аватар для murchik
    Настя, поздравляю...Классные сбросы.
    На фото- конфетка)))
  6. Аватар для fyyfka
    Настена!!!! Рада за тебя безумно!!!! Держись-держись!!!!
  7. Аватар для А.И.
    Foxy, спасибо за добрые слова. Разный сброс скорее всего зависит от правильного питания. Как только в рационе бяжки, вкусняшки, смешанные продукты когда самой готовить некогда а еда с общего стола то отвесики разные. Хотя точно сказать не могу. Вроде переживаю что мало скидываю или гоняю туда-сюда вес а потом включаю голову и прихожу к мнению что организм привыкает к новой жизни, идет стсбилизация. В общем дпвиз такой: медленно но верно!!!!

    Мурчик, спасибо за комплимент, за конфетку!!!!!

    Анюточка, держусь-держусь, моя дорогая!!!!! Надеюсь на годовщину операции встретиться))))) нашим дружным коллетивом. Желаю тебе достичь твоей цели.Видела фото Олюшки с Питера - она так похудела.

    Всех с наступающими праздниками и исполнения желаний!!!!!
Рейтинг@Mail.ru