Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

007

Чем теперь плохо

Оценить эту запись
1. Титанический труд в спортзале и бассейне , чтоб кожа хоть не много села на место (хотя дряблость в 40 лет , это уже норма )
2. Каждые 5-7 дней делаю уколы мильгамы - иначе слабость ... тример рук, "приливы"
3. Не могу уже год вылечить насморк (в любую погоду и температуру) даже в +30 на юге - я с соплями ... уже столько анализов сделала и аллергию исключили и бактериальные заболевания ... врачи не могут объяснить с чем это связано... но появился он почти сразу после -20 кг. и с тех пор не проходи ...
4. ем витамины пачками - растворимые и жевательные , учитывая что тонкого кишечника нет , а в нем усваивались не только жиры и углеводы , но и большая часть полезных витаминов и минералов ... вот и приходится колоть и пить много невкусного , но полезного ... и раз в пол года сдаю кровь на биохимию ... надо сказать сахар с 6,9 упал на 5,7 ... и держится на этом уровне уже год ... и халестирин - как у ребенка без проблем со здоровьем... Но все равно , время от времени испытываю слабость и тример ...
5, и наверное самое не понятное - снизилось "либидо" .. раньше день без секса - ужасный день ... теперь по несколько недель жду пока муж не заснет - чтоб улечься рядом ... не , на боль не жалуюсь, но ощущения совсем не те , врачи говорят - ну вы же везде похудели .. и там тоже ... качайте там мышцы и все вернется ... Качала так , что муж сказал "ты как девочка , тесная стала там ... " а желания к сексу у меня как не было так и нет.. Муж меня хорошо знает , и чувствует когда я "подыгрываю" ... Обижается ... Боюсь его потеряю ... Хотя очень люблю ...
6. и последнее - всегда хочу есть ... я растянула желудок до 100 мл. ... и ем теперь почти все что захочу ... ну мяса , конечно и хлеба по немногу ... зато не больно , пол яблока (без кожи), один банан, 100 мл. жидкости с шоколадкой (чай без сахара) , стараюсь есть часто - не помогает ... через 5 - 15 минут после еды - снова умираю от голода ...
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru