Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я готова к новой жизни

Попробую вторую запись

Оценить эту запись
Первая что-то не опубликовалась

Итак, 1 неделя после ОП, чувствую себя хорошо, но устаю к обеду и сплю без задних ног. Режим питания нарушаю, стараюсь, конечно "иметь совесть".

Кажется, я еще не до конца осознала, что со мной случилось, но жду какого-то радостного периода в жизни, когда вес будет уходить САМ.

параметры 43 года, 170/104 - в день операции было 108.Слив.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ГАВ
    Привет, у меня 6 дней после оп. Так что, где-то рядом были. Что значит режим питания нарушаю? Ешь мало?
  2. Аватар для Пропаганда
    Не, я кушаю то, что могу в пыль разжевать - а не только разрешенные текучести. Могу отлямзить кусочек булочки, чай с вареньем (лооожечку) пила уже, выпивать 2 л еще не получается, но я бдю.

    Ну, и как-то жрать хочется глобально. есть не хочется, а заточить что-то со скуки хоцца. Я даже пожевала воблу - не глотала. Вкуууснаа...
  3. Аватар для ГАВ
    ??????!!!!!? Ни хрена себе! Кусок булочки, варенье, и вобла??!! Экстрим, неееее, я насмотрелась на девочку с несостоятельностью, наслушалась её маму в клинике и завела себе такого таракана, что аж самой страшно! Только текучести! Т.е. не то, чтобы не хочу,просто боюсь.
    Так что, отчасти тебе завидую, отчасти, смотри там аккуратнее, без фанатизму:)
  4. Аватар для malinika
    Пропаганда, какая булочка!!!!????? Ужас!!!!! Береги себя и свой новенький наперстковый желудочек. Разъесть ты его еще успеешь....
  5. Аватар для Пропаганда
    мааааалеький кусочек...

    ну, хочитсо.

    Зато теперь я лихо останавливаюсь и вообще мне ЛН сказала, что мускулатура моего желудка оч мощная и "такие не растягиваются"

    Ну, и вообще - я за постепенное похудание, не деочка ужо (боюсь, все провиснет)
  6. Аватар для Verzweifelte
    Я вот тоже не девочка, но воблу через неделю даже не думала пробовать. Хотя мне с 3 дня разрешили есть детское питание и йогурты любые, а там выбор большой, что не могло не радовать.
    По поводу "провисания". У меня стартовый вес значительно больше Вашего, уже 40 кг долой и ТТТ сильно ничего не провисло. Так что вы эти "отмазки" бросайте и ешьте, как "доктор прописал".
  7. Аватар для 007
    Я тоже не могу себе отказать в конфетке или шоколадке ... Понимаю Вас Пропаганда ... Вот только реально рановато булочку слямзить ...
  8. Аватар для Пропаганда
    Спасибо, девочки, буду стараться не нарушать. Супа наварила, изжогу разбудила
  9. Аватар для Kseniya
    Привет, дорогая, как то мы с тобой выделяемся легким самочувствием после операции))) видимо день был такой, лёгкая рука была у доктора) всего неделя, чувствую себя отлично, энергии... горы готова свернуть, правда, салаты и воблу пока не ем))
  10. Аватар для Пропаганда
    хо-хо! Я, как-то, уже забыла, что мне какую-то операцию сделали Ниточки по типу лески еще торчат, а я уже и думать забыла.
    Да, нам явно повезло. Я почему-то чувствую себя УЖЕ похудевшей, хотя 4 кг "нещитово".

    И еще - у меня ломки по "обожраться и ненавидеть себя за это" - потому как обожраться мне теперь с 100 грамм продела, а ненавидеть себя уже просто не за что :о))
  11. Аватар для ГАВ
    Такая же фигня, и про обожраться, и про провиснуть, и про изжогу! Прям подбешиваю сама себя!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru