Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОльгаНН

1 год и 7 месяцев с ОП

Оценить эту запись
Всем привет !
Прошел 1 год и 7 месяцев с ОП, текущий вес 52 кг, ИМТ 17,99 - недостаток веса. По прежнему забавно читать данный вердикт )))
Итак, за минувший отчетный период скинула 0,4 кг. В течении этого месяца набрала вес до 54 кг, но чуть больше движения и ограничение определенных продуктов ( в частности сыр, орехи, семечки) и вес 52 кг. В этом месяце впервые попробовала мороженое (маленький шарик с штруделем подавался) - прошло отлично, сейчас себя сдерживаю, чтоб не начать есть его регулярно ))) ГУРЬЕВСКАЯ КАША - вызвала жуткий демпинг ! Ещё начала пробовать молочку - ранее она очень плохо проходила, теперь: творог с сметаной - не мой вариант; кефир - очень хорошо; молоко - только в малых дозах, не более 100 гр; сметана - чайная ложка; остальное не пробовала. Стала чуть больше есть белковой пищи, увеличила рыбу и курицу.
Размеры порций: твердая пища 80-100 гр, жидкое (бульон, кефир) - 180 гр.
Если возникают проблемы с стулом - БОРЖОМИ и всё налаживается, пропиваю курсом.
Размер одежды XS-S (от производителя зависит), джинсы 26 р-р, бюст - 75С. Параметры 85*63*85. При моих параметрах и росте появились сложности с длиной рукава )))
По прежнему продолжаю делать массаж для подтяжки кожи - 2 раза в неделю.

Обновлено 25.12.2014 в 08:06 ОльгаНН

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    Ольга, желаю Вам здоровья и сил! Вы большая молодец в том, что уверенно придерживаетесь определенных ограничений. И выглядите замечательно.
    И все-таки странно и опасно, что на таком сроке вес продолжает падать. Имт 17,99 маловато. У Вас недостаток калорий? А как с анализами?
  2. Аватар для ОльгаНН
    Муся я.
    анализы в норме - регулярно сдаю. Вот только на железо надо сдать, как рекомендовал Доктор.
    Я много двигаюсь - 5-6 км ежедневно и не прогулочным шагом. А ещё, думаю, по причине того, что вредности не ем - картофель, жаренное, копченное, колбасы и п/ф и пр. Калории добираю, в основном, орехами и семечками.
  3. Аватар для ezishka
    Какая умничка!Скажи пожалуйста какими кремами пользуешься при массаже?
  4. Аватар для Juliashka
    Отлично! Умничка, что следишь за весом
    Тока у меня почему-то размер джинс 25 О_о, правда, у меня ОТ на пару см меньше, а бедра чуть больше.
    У тебя какой обхват живота и ляжки?
  5. Аватар для ОльгаНН
    ezishka,
    делаю АЦ ручной массаж с массажным лифтинг кремом KEENWELL SCULTURE
  6. Аватар для ОльгаНН
    Juliashka,
    живот 78 см, ляжки около 44-45 см в самом большом месте.
Рейтинг@Mail.ru