Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Красотка forever

2 года и 1 месяц после слив-2

Оценить эту запись
Дорогие друзья, всем доброго дня!

Меня давно не было, занята очень, готовлюсь к защите диссертации, поэтому времени катастрофически не хватает!

О весе - все стабильно! Слава Богу и докторам :) 58-59 кг при моем росте 175 см.
Правильно говорили все, операция - только первый шаг, остальные шаги надо делать самому. Есть могу довольно много, но гораздо меньше ем, чем мои друзья. На уровне худеющих подруг. Стараюсь контролировать качество и содержимое еды, без сметаны, майонеза и тд. Иначе меня ждет обратный отскок, а я этого ой как не хочу, ведь платьев красивых куплено куча, и хочется их все носить. Хочется быть красивой в свои 35 лет )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    вы молодец, удачи вам. И будьте красивой, ведь вам всего 35 лет!!!!
  2. Аватар для black_widow
    Рада вашим отличным результатам!
    Я новенький СЛИВ-2, но буду очень стараться работать вместе с ОП для достижения хорошего результата, т.к. верю, что ОП мне поможет, да и уже за 3 недели вижу что помогает!
  3. Аватар для black_widow
    Мне тоже 35 )))
Рейтинг@Mail.ru