Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ну, как-то так...

Два месяца Пермаколу

Оценить эту запись
Сегодня 2 месяца после корректирующей операции по ушиванию СЛИВа с пермаколом.
Порции еды мизерные - твердой пищи за один прием не более 60 грамм. Весы везде присутствуют, так что все взвешиваю. Супы не ем. Бульоны не пью. Морсы и компоты - очень редко. В основном чай, чай с молоком, вода. Чай пью не сладкий. Привычка и наш местный казахстанский колорит. Вес на сегодняшнее утро 109,5 кг. Витамины регулярно. Стали слоиться ногти, добавил кальций Д3 никомед.
Из еды в основном рыба, конина неплохо проходит. Изжога со мной, никуда не делась. Ну вот вроде и все. Спорт отсутствует.
Отвес небольшой за второй месяц, но отвес ведь))) Будем дальше наблюдать. Всем удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    И вам здоровья и удачи, и достижения идеального веса!
    А конина вкусная? У нас продается в виде тушенки. Диетологи говорят, что там много белка и почти нет жира.
  2. Аватар для Warmcat
    Конину у нас едят в отварном виде: готовят национальное блюдо - бешбармак, или делают колбасу из реберной части - казы, отваривают и употребляют ввиде холодной закуски или собственно вместо заводской колбасы. Сама по себе конина, если все правильно приготовить, очень вкусная))) Ну и жира в ней предостаточно, классическое приготовления казы в разрезе должно быть шириной на 2 пальца мясо и на один палец жир.
  3. Аватар для Либера
    Олег, а какой объем твердой пищи у вас мог пройти за раз до пермакола? У меня в январе 2 года сливу, записалась, а живых примеров- ноль, кроме вас никто подробно не отписывается по этой новой реконструкции)))
  4. Аватар для Warmcat
    Либера, я до реконструкции мог совершенно спокойно 150-200 грамм схомячить за раз. Супы все 300 грамм пролетали.
  5. Аватар для Warmcat
    Майя, спасибо за пожелания))) сам с нетерпением жду результата после трех месяцев. Хочется побыстрее в двухзначные цифры уйти)))
  6. Аватар для tatia
    Удачи вам! А разве это так много через пару лет после операции 150-200 грамм еды ? Нормально..
  7. Аватар для Ninako
    О, Здравствуйте!
    Рада что у вас все отлично!
  8. Аватар для Майя
    Майи здесь не было, только зашла, но рада твоему посту, Олег и результатам!
    Сама поставила пермакол 11 декабря. Привыкаю пока к более тщательному пережевыванию пищи, ибо поняла жизнь бандажников))))
    Теперь оооочень аккуратно прислушиваюсь после каждого кусочка.
    Кстати, жесть! Не пошла совсем нежнейшая цветная капуста тушеная в сметане. Как будто песком пищевод набиваю.
  9. Аватар для Иеланта
    Либера, я до реконструкции мог совершенно спокойно 150-200 грамм схомячить за раз. Супы все 300 грамм пролетали.
    Я сейчас так же ем, а у меня только второй месяц после ОП подходит к концу. Чувствую скоро пойду на пермакол...
    А вас, Олег, поздравляю - сейчас вес пойдет вниз..
Рейтинг@Mail.ru