Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мои метаморфозы

Операция

Оценить эту запись
11 декабря
Т.к. ОП была открытая, пришлось тщательно опорожнить кишечник с помощью Фортранса. На тумбочке положила, что бы было под рукой, когда привезут: гигиеническую помаду, тампон марлевый для смачивания губ(пока пить нельзя), стаканчик с водой и шприц на 10 мл (когда можно будет сделать первый глоток), сосательные таблетки "фолеминт" (убрать першение в горле от интубации), рулон бумажных кухонных полотенец для всяких сплёвываний и утираний и небольшую урночку, чтобы выбрасывать все это.
Натянула на ноги чулки 2 класса компрессии и отправилась за премедикацией и на харакири. В операционной царила непринужденная обстановка, что сняло напряжение. Маска и

ХХХХХ(теплая темнота, песни ангелов)ХХХХХ

В палату привезли в сознании. В носу зонд. Сразу вкололи какой-то волшебный препаратик, отправивший меня в очередной драг-тур. По сути боли как таковой и небыло. Ночь спала нормально. Проснулась с Сахарой во рту, потрескавшимися губами и подергивающим швом. Но, так как все было приготовлено на тумбочке - справилась сама. В этот же день встала потихоньку. К вечеру уже уверенно ходила в туалет.

Обновлено 18.12.2014 в 18:09 Sonora

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Анечка
    Ох, открытая операция и шов - всё-таки больно...
    Какая вы молодец, всё предусмотрели, виден серьёзный подход :)
  2. Аватар для Иеланта
    Прекрасно! Успехов Вам на Пути к достижению мечты Пусть помогут и Ваши близкие и Ваш организм и Вселенная пусть не обделит вниманием. УДАЧИ!
  3. Аватар для Sonora
    Спасібо, коллеги!
    Пытаюсь дальше писать в дневник - но премодерация не дает публиковать. Кто сталкивался с этой проблемой?
  4. Аватар для gana
    Я также не могу вести дневник.
  5. Аватар для Иеланта
  6. Аватар для Sonora
    Иеланта, не канает. Уже штуки три написала и проголосовала 2 раза. Любезно обещали опубликовать после проверки модератором. Скорее всего модер впал в зимнюю спячку. Я, чесслово, утомилась. Пожалуй, останусь читателем форума :-))
Рейтинг@Mail.ru