Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!

9 мес!

Оценить эту запись
Всем привет! Очень давно не писала! У меня все отлично, вес держится на 57-58кг. Но я этому весу рада, я знаю если буду строго соблюдать диету похудею еще , легко. Сделала для себя открытие, думаю многим поможет мой совет:::: я перед тем как встать утром с постели,выпиваю 2-3 ст воды, с интервалом 10-15 мин .потом начинаются позывы будто бы я выпила дюльколакс. Вообще стала много пить , можно сказать , чем больше пью тем больше хочется.
Кожа моя просто очистилась, сахар в норме5.8-6,3 для меня это очень хорошо!
Могу сказать что я очень рада!
Всем кто готовится к операции желаю удачи и терпения!
Всех с наступающими праздниками!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для V. Fedenko
    Обратите внимание, что у вас нет ни одного сообщения на форуме, только записи в дневниках. Соответственно, противоспамная система воспринимает вас как новичка с неизвестной репутацией и все ваши записи отправляет на проверку. Поэтому вы их не видите сразу в опубликованном виде. Напишите хотя бы одно сообщение на форуме.
  2. Аватар для Светлана 77
    Пушинка! Здоровья вам и удачи!
Рейтинг@Mail.ru