Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Picachuha

4 месяца с момента операции....

Оценить эту запись
Здрасте прошло 4 месяца с момента операции за четвертый месяц скинуто не очень много (4 кг. 200 гр.), изначальный вес 111,4 на сегодня 80,2 кг. С момента операции была круглая дата минус 30 кг. в этом месяце. Девочки сижу переживаю...это правда что в связи с резкой диетой в желочном пузыре могут образовываться камни и как часто это бывает после операции СЛИВ????
Еще хочу сказать что все равно больше люблю пюрешную еду но и в этом есть свои плюсы (за месяц научилась готовить (хумус, форшмак,гуакамоле), чаще стала есть шпинат иногда грызу хлебцы с клетчаткой (но иногда и просто клетчатку в тубе стоит в кефир или сок томатный подсыпаю), после их употребления извините за подробности в белую комнату хожу ежедневно и комфортно себя чувствую...Муж говорит что я худышь одела снова обручальное кольцо которое раньше на палец не лезло после свадьбы....Волосы мигрируют с моей головы просто такое ощущение что скоро все выпадут, ногти слоятся и ломаются....но понимаю что это все вроде как говорят что временно...Одежду особо не покупаю, за весь период купила только синее платье к другу на свадьбу материал стрейч с открытой спиной , так что если похудею до 48 оно не будет висеть так как тянется во все стороны(короче подошла с практической точки зрения к гардеробу)... Штаны висят, платья висят, грудь сдулась, фигура стала как у мальчишки....Купила крем mizon с улиточной секрецией, мажусь в принципе не плохой постакне убирает, высвечиваит их и кожа вроде тоже подтянулась, но сказать точно не могу так как пользуюсь им всего две недельки!!!! Ну вроде все что хотела написать написала....всем приятного вечера...пишите Ваши живые истории очень интересно читать их ....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для glarina
    Отличные отвесы) меня увы желчный покинул через год примерно в компании 120 камушков , увы так бывает!
  2. Аватар для Светлана 77
    Шикарный отвес за такой короткий срок. Поздравляю!
  3. Аватар для Picachuha
    Спасибо девочки за поддержку ждала что уйду в 70 ые но к сожалению организм сказал довольствуйся тем что есть....могло бы и этого не быть...чувствую себя легко только мерзну даже под одеялом....стала чаще увлекаться творчество делаю по вечерам игрушки для офиса звезды из проволки и бусин, снежинки режу...кайфую в предвкушении нового года....получаю максимум удовольствия...раньше такого не было а сейчас готова горы свернуть...
  4. Аватар для Марррия
    Поздравляю!Молодец сто с хорошим настроением,молодец что творишь.Я тоже перед Новым годом музицирую,прям прёт меня
    Хумус хорошее дело,обажаю.Это де бобовые и нам поезно вроде как если в меру
    А я вот купила макароны бантики,хочу их раскрасить и на работе на ёлку,сделала из картона большую
  5. Аватар для Picachuha
    Вы будите макарошки перламутром покрывать и склеевать между собой я тоже думала так сделать, только клей пистолета нет у меня....
Рейтинг@Mail.ru