Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

5 МЕСЯЦЕВ ЖШ с пермаколом

Оценить эту запись
Здравствуйте, мои хорошие стройнШки.
Вот и пролетело 5 месяцев и 4 дня со дня моей оп. На сегодня мой вес 90.9 кг ( начальный вес 127кг ). В итоге меня покинули 36.1 кг!!!

С прошлого месяца мое питание не изменилось. Заставляю себя есть мясо. идет с трудом. Но детское питание меня спасает. Протеин не пью. БЖУ и калории я не считаю. Пью витамины для волос ПОНТОВИГАР, опти вумен и льняное масло.

В прошлом месяце начали было лезть волосы, но не критично. Видимо витамины спасают. И, чтобы подстраховаться, по примеру Лейлочки, я намешала себе противозачаточные таблетки с шампунем и мою этой чудодейственной смесью голову. СПАСИБО ТЕБЕ, ЛЕЙЛА! Волосы вроде меньше на руках остаются.

Кожа на внутренней стороне бедер и на животе подвисает, но делаю массаж и продолжаю мазаться кремом ежедневно.

В это месяце меня накрыла депрессия. Купила АФОБАЗОЛ. Вроде бы полегче. А все из- за того что ( ой, девочки, стыдно сказать, ведь я же замужем!!!) Я ВЛЮБИЛАСЬ! Сама от себя не ожидала!!! Любовь- это когда взаимно, а когда нет - это болезнь! А впрочем, я не знаю взаимно или нет. Лечусь!

Мужчины, конечно, обращают на меня внимание, говорят, что я очень красивая! но я считаю, что это просто комплименты. ( Наверное не скромно писать такие вещи? ) Я к себе "обновленной" еще не привыкла.

Вот такой сухой и немного грустный отчет у меня.

Желаю удачного всем постройнения! И не перестаю благодарить врачей и вселенную за меня заново родившуюся!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для KiwiKiwi
    [quote]На сегодня мой вес 90.9 кг ( начальный вес 127кг ). В итоге меня покинули 36.1 кг!!! [/quote]
    вау!!!! Наташааа, какой чудесный отвес, умничка моя)
    [quote]Я ВЛЮБИЛАСЬ![/quote]
    ой...даж не знаю хорошо это или плохо...я вот дурная, мне нельзя влюбляться, меня несет сразу далекооо))))
  2. Аватар для Baut
    а чего фоток так мало? дай полюбоваться на красоту, да еще влюбленную)))
  3. Аватар для Марррия
    Отлично,поздравляю!Анализы не сдавала?
    Насчёт влюбилась,это наши похудевшие гормоны шалят))
  4. Аватар для Фроська
    молодца! и красавица!
    с афобазолом аккуратней. от него может быть обратный эффект. так что самоназначение - опасная штука.

    а влюбленность - это всегда хорошо!
  5. Аватар для Марррия
    У меня кстати с волоси беда,и тоже жш пью мультивитамины только.Так чудо шампунь и правда помогает?
  6. Аватар для Светлана 77
    Малиника! Поздравляю со всем тем прекрасным, что происходит в вашей жизни! И пусть количество счастья только прибавляется с каждым сброшенным килограммом!
  7. Аватар для malinika
    Кивичка, так меня тоже несет! Это хуже чем когда была подростком. Просто ужас.
    Спасибо, мои дорогие подружки!!!! Мне от ваших коментариев даже полегчало!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡
  8. Аватар для malinika
    Фотки постараюсь сделать в ближайшее время. Скорее всего на новогоднем карпоративе.
    Наконец-то купила себе платье и колготки (КРАСИВЫЕ!!!!)!!!! Эти вещи я не носила уже, наверное, лет семь или восемь. Ужас!!!
    Размер ноги уменьшился и туфли пришлось тоже новые прикупить. Так что к новогоднему веселью я подготовилась на славу.
    Девочки, очень хочу, чтобы исполнилось мое желание.... Не могу сказать какое...., но буду горько плакать, если оно не сможет исполнится....
    Подержите за меня кулачки....
    Люблю вас!!!
  9. Аватар для KiwiKiwi
    [quote]Девочки, очень хочу, чтобы исполнилось мое желание.... Не могу сказать какое...., но буду горько плакать, если оно не сможет исполнится....
    Подержите за меня кулачки....[/quote]
    держу, Наташа, обязательно исполнится, даж не сомневайся!!!
  10. Аватар для malinika
    Спасибо, Настенька, моя хорошая!!!!
Рейтинг@Mail.ru